GerthShop.TW - магазин спортивной фармакологии N1! | Страница 368 | On-line магазины AAC | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

GerthShop.TW - магазин спортивной фармакологии N1!

Тема в разделе "On-line магазины AAC", создана пользователем Алексей_Балтика, 31 авг 2017.

  1. Алексей_Балтика

    Алексей_Балтика Продавец счастья

    [​IMG]
    Привет!

    Решил прибегнуть к использованию фармакологических препаратов? Исходя из своего многолетнего опыта дам тебе немного общей информации.


    Андрогенно-анаболические стероиды (ААС) - это искусственные гормональные препараты ускоряющие обмен веществ, образование, обновление клеток, тканей и мышечных структур. Сильнодействующие вещества оказывающие опасное для здоровья и жизни действие в случае приема их в значительных дозах или при наличии медицинских противопоказаний.


    Что будет если использовать стероиды?


    При грамотном, умеренном использовании, постоянном контроле анализов крови, тренировках с профессиональным тренером, правильном питании, контроле бжу, полноценном отдыхе, правильной поддержкой лекарственными препаратами на курсе и после него может привести к качественному мышечному росту, повышению выносливости, силы и минимальному урону для здоровья.


    Да, урон для здоровья есть всегда в большей или меньшей степени.


    Ты должен знать и понимать, что при использовании стероидов возможны следующие побочки:


    • Подавление выработки собственного тестостерона (мужской половой гормон являющийся базой эффективной и успешной жизни любого мужчины)


    • Повреждение печени (печень является «фильтром» организма и все вещества поступившие извне проходят через неё)


    • Гинекомастия (в случае употребления некоторых стероидов в больших дозировках и без грамотного контроля у мужчин увеличиваются молочные железы)


    • Угревая сыпь, прыщи (увеличивается работа кожного сала, что приводит к появлению прыщей)


    • Повышение давления (организм пытается сбалансировать весь тот бардак который ты устроил в нём, что в итоге приводит к высокому давлению)


    • Густая кровь (повышается количество эритроцитов - отсюда повышение гематокрита и как следствие огромная нагрузка на сердце качающее густую кровь)


    • Облысение (большая возможность облысения в случае предрасположенности)


    • Увеличение простаты (усложнение мочеиспускания и более серьёзные последствия)


    • Бесплодие (так как работа половой системы сильно страдает безрезультатные попытки зачать ребенка в течении длительного времени не редкость для тех кто употребляет стероиды)


    • Уменьшение яичек (яички выполняют большую работу и очень важную роль в жизни мужчины как например выработка сперматозоидов. При неграмотном использовании ААС их работа значительно нарушается)


    Я надеюсь данная информация заставила тебя задуматься и ты подойдешь к вопросу применения фармакологических препаратов максимально ответственно и возможно откажешься от этой идеи вообще. Красавчик!


    НО! Если ты уже твердо решил купить стероиды или уже используешь фармакологию - наша задача помочь тебе построить весь цикл грамотно, результативно и самое главное - сохранить твоё здоровье по-максимуму.


    Кто мы такие?


    Мы - GerthShop.TW, крупнейший в России магазин спортивной фармакологии, препаратов для послекурсовой терапии, восстановления и укрепления мужского здоровья, мозга и организма в целом. Стаж нашей работы в сети почти 10 лет. За это время нашими клиентами стали более 30 000 человек, доставлено более 200 000 заказов и оставлено более 3000 положительных отзывов в сети. Мы гордимся нашей качественной и стабильной работой в течении долгого времени, а также сотрудничеством с крупнейшими производителями спортивной фармакологии.


    Наша миссия: сохранение здоровья молодых людей использующих фармакологические препараты.


    Наша цель: привлечь в наши ряды максимум парней и девчонок занимающихся спортом и использующих фармакологию чтобы дать им максимум информации и поддержки необходимой для сохранения здоровья, дать лучшие цены, сервис и ассортимент.


    Не важно являешься ты нашим клиентом или нет - ты всегда можешь обратиться к нам за помощью и консультацией по построению курса, послекурсовой терапии и по вопросам восстановления и укрепления здоровья.


    Помни: употребление сильнодействующих веществ - очень серьезный шаг и наша с тобой ответственность в этом вопросе должна зашкаливать.


    Сегодня 25.06.2019 мы запустили обновленный GerthShop.la. Обновлена мобильная и компьютерная версии, снижены цены, вернул в продажу старый добрый BD, а также добавил новые разделы: “ноотропы”, “восстановление и рост тестостерона”, “sarmы”, “восстановление функций организма” и “пищевые добавки”.


    Что это за разделы?


    Ноотропы - это препараты которые повышают активность мозговых клеток, улучшают память. Популярны в западных странах. Пригодятся любому человеку: от обывателя до старшекурсника на сессии.


    Восстаноление и рост тестостерона - раздел в который будут входить следующие позиции: трибулус, мака корень, омега, стимуляторы мужской потенции длительного действия, ликопин, цинк и многие другие.


    SARMы - селективные модуляторы андрогенных рецепторов (тонус мышц).


    Восстановление функций организма - раздел в который будут входить препараты предназначенные для всего организма в целом такие как: йохимбин, тиамин и другие.


    На основании этих новых разделов я планирую составить и предложить 3 мужских набора разные по составу.


    Возможно, ты задумывался о том чтобы сделать длительный перерыв или исходя из своих каких-то соображений решил завязать со спортивной фармакологией вообще (появились сложности со здоровьем или переосмыслил жизненные ценности), но некоторые страхи и опасения не давали тебе этого сделать. Для этого и планируются наборы чтобы ты:

    • не попадал в гормональную яму после отмены фармпрепаратов, оставался активным мужчиной с полноценной, насыщенной сексуальной жизнью, а также, что очень важно наблюдался хороший рост твоего собственного уровня гормонов.

    • оставался в бодром тренировочном тонусе, на сколько это возможно без использования фармпрепаратов.

    • получил все необходимые вещества для бодрого состояния твоего организма и восстановления его функций в целом.

    Ну а с другими психологичеcкими моментами я думаю ты справишься и без меня ;)


    Первыми в продажу поступят ноотропы. Все новости мы постим в нашем телеграм-канале @GerthShop. Если у тебя есть какие-либо вопросы ко мне, пиши мне в телегу @AlexeyBaltika1.


    Обнял. Алексей.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 9 окт 2020
    • Нравится! Нравится! x 59
  2. timawin

    timawin Бывалый

    Что, фейк? С таким количеством пользователей?
     
  3. Hugo boss

    Hugo boss Новичок

    Не говори, Андрюха!))
     
  4. Hugo boss

    Hugo boss Новичок

    А про накрутку не слышали?! Как можно не отличать коряво слепленный сайт от оригинала
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. timawin

    timawin Бывалый

    @Allexeybaltika1 Это его аккаунт в телеге? Если да, то я ему в личку написал, скинь свой сайт (оригинал) для заказа. Он и сбросил. Я заказал.
     
  6. romanych.ru

    romanych.ru боксер

    Тоже фейк кому писал ты.
    У Балтики отличается от твоего ника ник.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. romanych.ru

    romanych.ru боксер

    А почему админы не следят за адресом верным сайта мне неизвестно.
     
  8. romanych.ru

    romanych.ru боксер

    Там боты, в оригинальном чате ты писать можешь а у него нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. romanych.ru

    romanych.ru боксер

    Так что давай забирай свои слова обратно о том что продавец такой плохой и всё что ты написал о нём не соответствует действительности!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Hugo boss

    Hugo boss Новичок

    https://t.me/AlexeyBaltika1
    Сайт-визитка оригинального АБ -https://aa.gdegerthshop1.com/
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. timawin

    timawin Бывалый

    Забираю свои слова обратно и сегодня же заказываю у настояшего Алексея Балтики препараты.
     
  12. timawin

    timawin Бывалый

    Только вот не понял одного. В разделе "вопрос-ответ" указано минимальный заказ - 10 000 рублей. А в разделе "скидки" есть пункт при заказе от 5 000 рублей, скидка - 5%. Это как понять?)))
     
  13. romanych.ru

    romanych.ru боксер

    Напиши мне в телегу @BaltikaTeam
    Дам на чат в телеге ссылку, там на все вопросы ответ найдешь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. romanych.ru

    romanych.ru боксер

    Имеется ввиду от суммы 5 к идёт скидка от 5%, то есть чем больше сумма тем больше скидка. Но сейчас весь март скидка 50% купон работает.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Hugo boss

    Hugo boss Новичок

    • Нравится! Нравится! x 1
  16. sergchist

    sergchist Бывалый

    всем привет, подскажите как баланс пополнять в магазине? нажимаю на инсрукцию пополнения- нет ни какой информации? https://go8.gerthshopn1.biz/index.php?route=catalog/general это оригинальный магазин?
     
  17. timawin

    timawin Бывалый

    Ребята, хочу рассказать свое знакомство с данным магазином! Будьте бдительны и осторожны. Никому не посоветую там что либо приобретать. Да, понимаю что цены вкусные, но оно того не стоит... Как говорится - скупой платит дважды!
    И так. Решил приобрести препараты. Зашел на офф сайт с сайта визитки, через официальный канал телеги, решил что буду брать себе массо-водонаборный курс из Деки, суста и метана. Выбрал фирму китайского производителя (оканчиваются названия препаратов на "стар").
    Купил Декастар, сустастар и метана (название не помню).
    Курс был таков: Суст 500 в неделю + Дека 300 в неделю + Метан 30мг в день.
    И так, после 7 недель курса набрал 3.5 кг. Был вес 78.5 кг, стало 81-82 кг. На вид - почти не изменился(. Хотя тренировки были по 2 часа - 4 раза в неделю. Обмен веществ быстрый. Когда посчитал калории - получалось 3000 в день! Это дофига. Ем много, так как работаю поваром.
    Ну и решил я написать "бравым" парням что в телеге находятся, что мол вот так и так, купил, прошло столько то, набрал столько то. Мол почему так мало набрал? Ведь воды должен был набрать, надуться хоть не много...
    В итоге "старожилы" начали писать что якобы препараты все рабочие и т д, а я, типо не правильно занимаюсь, и мало ем....

    Короче в итоге после того, как я предположил что в препаратах скорее всего не столько активного вещества, сколько заявлено, меня тупо забанили на пожизненно! Хотя я даже фотки до и после курса выложил.
    Ну забанили понятное дело, по причине что все это бизнес, и для них не свойственно что бы кто то жаловался на препараты в чате офф канала в телеге. Типа репутация упадет.... Хотя я на своей шкуре проверил как работают их препараты.
    В итоге- нет что бы разобраться в причине, почему я на таком водонаборном курсе ничего почти не набрал - просто пожизненный БАН!
    Так что, ребят, примите пожалуйста во внимание мою ситуацию, если захотите что либо у них заказать.

    Если хотите дешево купить и полурабочие препараты - то вперед и с песней к ним на сайт!

    Я же, лишний раз удостоверился, что скупой платит дважды!
    Может и своим они и продают более качественные препараты, но со мной, ситуация вышла таким образом! Спасибо всем кто дочитал!
     
    Последнее редактирование: 2 май 2023
    • Муть Муть x 1
  18. Emil007

    Emil007 Новичок


    Ну и чушь, я лично 3 раза на разные курсы брал препы, все отлично работало и работает.
     
  19. timawin

    timawin Бывалый

    Не вводи людей в заблуждение! Вот тебе фото до курса Дека+ тест+метан и после!!! Если тебе нравится с таких препаратов набирать 3 кг, то дерзай. Может тебя прет и со сметанки не плохо...
    1.jpg 2.jpg
     
  20. Fabio Constantin

    Fabio Constantin Persona grata

    Мира и процветания Алексею
    всем мирного неба над головой !
     
  21. Emil007

    Emil007 Новичок

    Тут явно где то твоя ошибка. Есть анализы на курсе и до?
     
  22. BomB

    BomB Бывалый

    Не смеши... Должно без тренировок и еды раздуть водой. И что ты там на анализах хотел увидеть?
     
  23. timawin

    timawin Бывалый

    upload_2023-6-8_15-45-53.png
    Сдал анализы вчера 07.06.23г. Последний укол был пятница 02.06.23г. (500мг сустанона).
    Теперь надеюсь все ясно??? Слов нет... Могу скинуть фото распаковки этих "чудо" препаратов... Гавно одним словом. Больше чем уверен что и метан с декой пустые...
     

    Вложения:

  24. ANTON-FATON

    ANTON-FATON Новичок

    Балтика кидало! ТГ такой же как и тут типа за оригинал выдают.
     

    Вложения:

  25. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    есть лучше магаз
     
  26. Пашка MAROZ

    Пашка MAROZ Новичок

    Всем привет, братцы! Очень долго меня тут не было, то в тюряге сидел, то воевал. Вот пришло время вернуться и чет короче на сайт зайти не могу. Подскажите че делать?
     

    Вложения:

    • IMG_1995.png
      IMG_1995.png
      Размер файла:
      229,1 КБ
      Просмотров:
      20
  27. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Привет. Даже если ты загуглишь 'алексейбалтика форум' и зайдёшь туда через vpn, то и там сейчас хрен найдёшь рабочий адрес. Да и ветка общения там не живая. Поэтому хз, зачем тебе эти заморочки. Я бы поискал другой магаз. Да простит меня балтика. Но как есть.
    Через гугл и тг его не ищи, нарвёшься на кидал.
     
    • Автора на мыло! Автора на мыло! x 1
  28. Buggi Lurs

    Buggi Lurs Бывалый

    Пишите Алексею или Романычу в телегу там все , их контакты выше
     
  29. Dokole

    Dokole Новичок

    Так кому и куда писать по поводу заказа подскажите пожалуйста-хочу заказать тестостерон энантат.
     
  30. starik050471

    starik050471 Милость к падшим призывал

    Мой тебе совет найти другой магазин
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  31. Dokole

    Dokole Новичок

    совет хороший ибо меня кинул гертшоп-вот я и хочу найти другой надёжный чтоб без кидалова.подскажите если можете