GerthShop.TW - магазин спортивной фармакологии N1! | Страница 6 | On-line магазины AAC | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

GerthShop.TW - магазин спортивной фармакологии N1!

Тема в разделе "On-line магазины AAC", создана пользователем Алексей_Балтика, 31 авг 2017.

  1. Алексей_Балтика

    Алексей_Балтика Продавец счастья

    [​IMG]
    Привет!

    Решил прибегнуть к использованию фармакологических препаратов? Исходя из своего многолетнего опыта дам тебе немного общей информации.


    Андрогенно-анаболические стероиды (ААС) - это искусственные гормональные препараты ускоряющие обмен веществ, образование, обновление клеток, тканей и мышечных структур. Сильнодействующие вещества оказывающие опасное для здоровья и жизни действие в случае приема их в значительных дозах или при наличии медицинских противопоказаний.


    Что будет если использовать стероиды?


    При грамотном, умеренном использовании, постоянном контроле анализов крови, тренировках с профессиональным тренером, правильном питании, контроле бжу, полноценном отдыхе, правильной поддержкой лекарственными препаратами на курсе и после него может привести к качественному мышечному росту, повышению выносливости, силы и минимальному урону для здоровья.


    Да, урон для здоровья есть всегда в большей или меньшей степени.


    Ты должен знать и понимать, что при использовании стероидов возможны следующие побочки:


    • Подавление выработки собственного тестостерона (мужской половой гормон являющийся базой эффективной и успешной жизни любого мужчины)


    • Повреждение печени (печень является «фильтром» организма и все вещества поступившие извне проходят через неё)


    • Гинекомастия (в случае употребления некоторых стероидов в больших дозировках и без грамотного контроля у мужчин увеличиваются молочные железы)


    • Угревая сыпь, прыщи (увеличивается работа кожного сала, что приводит к появлению прыщей)


    • Повышение давления (организм пытается сбалансировать весь тот бардак который ты устроил в нём, что в итоге приводит к высокому давлению)


    • Густая кровь (повышается количество эритроцитов - отсюда повышение гематокрита и как следствие огромная нагрузка на сердце качающее густую кровь)


    • Облысение (большая возможность облысения в случае предрасположенности)


    • Увеличение простаты (усложнение мочеиспускания и более серьёзные последствия)


    • Бесплодие (так как работа половой системы сильно страдает безрезультатные попытки зачать ребенка в течении длительного времени не редкость для тех кто употребляет стероиды)


    • Уменьшение яичек (яички выполняют большую работу и очень важную роль в жизни мужчины как например выработка сперматозоидов. При неграмотном использовании ААС их работа значительно нарушается)


    Я надеюсь данная информация заставила тебя задуматься и ты подойдешь к вопросу применения фармакологических препаратов максимально ответственно и возможно откажешься от этой идеи вообще. Красавчик!


    НО! Если ты уже твердо решил купить стероиды или уже используешь фармакологию - наша задача помочь тебе построить весь цикл грамотно, результативно и самое главное - сохранить твоё здоровье по-максимуму.


    Кто мы такие?


    Мы - GerthShop.TW, крупнейший в России магазин спортивной фармакологии, препаратов для послекурсовой терапии, восстановления и укрепления мужского здоровья, мозга и организма в целом. Стаж нашей работы в сети почти 10 лет. За это время нашими клиентами стали более 30 000 человек, доставлено более 200 000 заказов и оставлено более 3000 положительных отзывов в сети. Мы гордимся нашей качественной и стабильной работой в течении долгого времени, а также сотрудничеством с крупнейшими производителями спортивной фармакологии.


    Наша миссия: сохранение здоровья молодых людей использующих фармакологические препараты.


    Наша цель: привлечь в наши ряды максимум парней и девчонок занимающихся спортом и использующих фармакологию чтобы дать им максимум информации и поддержки необходимой для сохранения здоровья, дать лучшие цены, сервис и ассортимент.


    Не важно являешься ты нашим клиентом или нет - ты всегда можешь обратиться к нам за помощью и консультацией по построению курса, послекурсовой терапии и по вопросам восстановления и укрепления здоровья.


    Помни: употребление сильнодействующих веществ - очень серьезный шаг и наша с тобой ответственность в этом вопросе должна зашкаливать.


    Сегодня 25.06.2019 мы запустили обновленный GerthShop.la. Обновлена мобильная и компьютерная версии, снижены цены, вернул в продажу старый добрый BD, а также добавил новые разделы: “ноотропы”, “восстановление и рост тестостерона”, “sarmы”, “восстановление функций организма” и “пищевые добавки”.


    Что это за разделы?


    Ноотропы - это препараты которые повышают активность мозговых клеток, улучшают память. Популярны в западных странах. Пригодятся любому человеку: от обывателя до старшекурсника на сессии.


    Восстаноление и рост тестостерона - раздел в который будут входить следующие позиции: трибулус, мака корень, омега, стимуляторы мужской потенции длительного действия, ликопин, цинк и многие другие.


    SARMы - селективные модуляторы андрогенных рецепторов (тонус мышц).


    Восстановление функций организма - раздел в который будут входить препараты предназначенные для всего организма в целом такие как: йохимбин, тиамин и другие.


    На основании этих новых разделов я планирую составить и предложить 3 мужских набора разные по составу.


    Возможно, ты задумывался о том чтобы сделать длительный перерыв или исходя из своих каких-то соображений решил завязать со спортивной фармакологией вообще (появились сложности со здоровьем или переосмыслил жизненные ценности), но некоторые страхи и опасения не давали тебе этого сделать. Для этого и планируются наборы чтобы ты:

    • не попадал в гормональную яму после отмены фармпрепаратов, оставался активным мужчиной с полноценной, насыщенной сексуальной жизнью, а также, что очень важно наблюдался хороший рост твоего собственного уровня гормонов.

    • оставался в бодром тренировочном тонусе, на сколько это возможно без использования фармпрепаратов.

    • получил все необходимые вещества для бодрого состояния твоего организма и восстановления его функций в целом.

    Ну а с другими психологичеcкими моментами я думаю ты справишься и без меня ;)


    Первыми в продажу поступят ноотропы. Все новости мы постим в нашем телеграм-канале @GerthShop. Если у тебя есть какие-либо вопросы ко мне, пиши мне в телегу @AlexeyBaltika1.


    Обнял. Алексей.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 9 окт 2020
    • Нравится! Нравится! x 59
  2. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Привет!
    Я чувствовал, что будет возвращение старожилов, по твоему появлению в моей теме.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  3. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    ))))))))))))))))))))))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Френк, ну Романыч-это всегда к гостям.
    Скажи ещё, что нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  5. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Спорт Вики и пара товарищей тута писала.
    Но есть нюанс , другие наооборот считают что гонада сама по себе не гуд , третье что есть смысл на тяжелых курсах, а четвёртые говорят это только ели уже яйца отказали . О как
     
  6. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Ну я же не малолетка , как никак физкультурник с большим стажем , а еще пару тройку лет и можно на ГЗТ идти ,
    Вот на фоне этого уже год читаю , слушаю, смотрю. Прикидываю возможности. Собсно просто хочется посмотреть как отреагирует организм (травмы есть: позвоночника , суставов, головы , нервных волокон и тд.) анализы недавно сдал общие , давление как у космонавта , мотор тоже зергросгут. Но внутричерепное давление.
    Ну щас сдам анализы на гормоны и проверю простату . И можно будет прикупить .
    Вот и спрашиваю чтоб не наложать с отключавшимися яйцами и выросшими сиськами на старости лет)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Плохое слово... я почти огорчился :JC_spank:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  8. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    TRIIODOTHYRONINE T3 от Gerth Pharmaceuticals.
    Принимал по 50 мкг 7 дней, по ощущениям: сильная потливость, еда горит в желудке как в печке, диеты не придерживался, ем всё подряд, результатом доволен.

    Screenshot_3.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  9. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Ай разница то в пару сотен рупий ,
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    да я ж разве буду спорить..канечна
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. romanych.ru

    romanych.ru боксер

    Дак ты детей заводить собрался, чо уж тогда на вечку прыгай, а там раз в неделю по 500-1000 хгч вполне достаточно)!
    А по 250 я чот не видел нигде такую дозировку хгч, ну разве что самому порошок от 500 поделить и так ставить)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  12. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Ладно, разница почти в 1000 кровных :buba:
    Ни чего не понимаю (с):connie_she-moose: братья колобки !
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Френк а почему китайская склянка Е стоит рубль , а малдованская почти два?o_O
     
  14. Evermore

    Evermore Елбасы

    О том и речь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Franklin

    Franklin Новичок

    гр
     
  16. kevorkian

    kevorkian You Don't Know Jack Тестер

    стараюсь держаться в рамках )
     
  17. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Да уж, это как вестник бури ))

    Сейчас за рубль можно взять китайскую + еще бонус будет )
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  18. Алексей93

    Алексей93 Бывалый

    Привет Алексей! Дядя Лёша тоже готов на пробники! Хотя кое что у тебя уже и так заказал!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Алексей_Балтика

    Алексей_Балтика Продавец счастья

    Привет!) Я не по своей воле))) У тебя личка закрыта. Отпиши мне.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  20. Vangog1989

    Vangog1989 Новичок

    У Алексея всё на высоте. Только запустил свою линейку. А у меня уже в зале в раздевалке пустые пачки из под метахи :JC_doubleup: Ребята уже тестят Лёхину продукцию. Я тоже жду. Как придёт запилю
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  21. Алексей_Балтика

    Алексей_Балтика Продавец счастья

    Ботан, отпиши плиз в личку.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. _XROM_

    _XROM_ XROM

    да ты успокойся уже, спина хрустит от прогибов
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Алексей_Балтика

    Алексей_Балтика Продавец счастья

    Всем привет!

    Пробники.
    Желающих оказалось немного больше, но ничего! Больше будет хороших отзывов.
    Итак парни, рад предложить пробники на сумму 5000 рублей следующим пользователям:

    Лукашенко
    Ferrum
    Панк
    Оркадей
    Sultann
    rokfor4ik
    kevorkian
    Demone
    Ganibal68rus
    Xoxol
    Oskitz
    Tribulus M
    Vangog1989
    Алексей93

    Каждый из этих пользователей отписывает мне в личку электронный адрес на который зареген его аккаунт в GerthShop.org. После чего я зачисляю каждому по 5000 рублей на счет. Затем оформляем заказ, получаем, пробуем и выкладываем результаты анализов в этой ветке. Как-то так. Погнали!
     
    • Нравится! Нравится! x 19
  24. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Вот это я прозевал))

    Удачных тестов, ребят!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. Vangog1989

    Vangog1989 Новичок

    Послушай. Никто не прогибается. А говорит слова благодарности. Я в этой теме всего 3 года (как встал на этот путь). И всегда заказываю у Алексея. И никогда не брал на других ресурсах. За 3 года ни одного сбоя.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  26. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Ну вот , опять кумовство и все по знакомым , тьфу
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Из них почти все или на форуме чуть ли не с даты основания, или админы.
    Странно, что им пробники. Не говори...
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  28. Касьян

    Касьян Азъ Есмь

    Чета ржу)))) ладно Лукаш,хуй с ним он неисправим,под третьим ником уже, но хохол, ты то куда??? Угомонись :lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. Anabioz

    Anabioz Котя

    Дайте тоже хотя бы виалу трена умоляю прошу вас
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  30. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    :hii: примного благодарен.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  31. EGOISTEurban

    EGOISTEurban Бывалый

    Ну что? "Отзыв без соплей" или первое впечатление о пробниках от Алексея.

    Все успешно заказали инъекционные препараты, я же назову себя "таблеточным мастером" в этот раз.

    1.jpg

    Посылка дошла ко мне за 5 дней с момента отправки по треку и до момента доставки в моё отделение. Плюсуем день на отправку от Алексея и 2 дня на то, что я не мог забрать с почты посылку. В итоге со дня заказа прошло 8 дней и всё у меня на руках.

    2.jpg

    Посылка упакована очень качественно. Пакет Почты России, плёнка, упаковочная плёнка-пупырка и снова плёнка.

    3.jpg

    Коробочки не помяты. Помял я их немного, когда распаковывал, т.к. упаковано качественно.

    4.jpg

    Коробочки все сделаны качественно и "богато". Блистеры на мой взгляд как из аптеки.

    5.jpg

    Все таблеточки с оттиском буквы "G" и разного цвета у разных препаратов.

    6.jpg

    Срок годности видите на фото.

    7.jpg

    По коду безопасности есть вопросы:
    1. Даже аккуратно стирая его, не получается стереть весь, т.к. блистер имеет неровности.
    2. Код не очень чёткийи разобрать трудно.
    3. Код не стал проверять. Смысл? Я же у Балтики брал))) Но думаю претензии по этому будут позже у кого то.

    8.jpg

    Спасибо огромное Алексею.
    В целом мне всё визуально понравилось, пойду курицу покушаю.
     
    • Нравится! Нравится! x 12