GHRP 2, GHRP6. Отзывы | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

GHRP 2, GHRP6. Отзывы

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем Геннадий, 25 авг 2012.

  1. Геннадий

    Геннадий Бывалый

    Назрел вопрос.

    Дело в том, что в нашем Мухосранске, по мнению авторитетных ПЛ "пептидов, как таковых, в продаже нет, а продают какую-то муть".

    Однако, мой хороший знакомый, с его слов, колол GHRP-6 в течении 2-ух недель, и за первую неделю у него было +5 кг. Потом прошла инфа (от него же), что пептиды больше 4 недель сильно посадили ему яички, но, гормон роста не влияет негативно на яички. Отсюда вопрос.
    Что могут, чисто теоретически, продавать под видом пептидов?
     
  2. p10neer

    p10neer Новичок

    Ну а что это может быть, если человек набирает вес и у него "садятся" яички? По-моему ответ очевиден...
    А какое конкретно вещество - не все ли равно?
    Жестко ребята мухлюют=(
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Геннадий

    Геннадий Бывалый

    Все же вещество важно, допинг контроль, например.

    Думаю как пропик, "сухой" тест + вода. С ним то понятно, выводится быстро, т.к. водная суспензия.

    А что может быть ещё?
     
  4. Невский

    Невский Невский!

    Там помимо гр пролактин и кортизол-но они яичкам пох)) Надо было ему на тест на беременность пись-пись м-б гонаду(хорионическую) ему впарили?
     
  5. Геннадий

    Геннадий Бывалый

    не понял, как связана гонада с уменьшением яичек и набранным весом (силовые тоже выросли)?
     
  6. Невский

    Невский Невский!

    Как-как? Опечалились они что гонады дохера, тесто надо вырабатывать -а им влом, вот и съёжились:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Геннадий

    Геннадий Бывалый

    понятно...

    Ещё идеи?
     
  8. КМНаук

    КМНаук Гость

    Внутри может быть что угодно от АС и инсулина или гонады, но на крайний случай безобидная пустышка. Человек нонейм брал?
     
  9. Геннадий

    Геннадий Бывалый

    Я не уточнял. Явно не пустышка, т.к. силовые и масса тела выросла. Буквально за неделю
     
  10. КМНаук

    КМНаук Гость

    я имел ввиду что пустышка в лучшем случае без вреда для здоровья.
     
  11. Костя_З

    Костя_З Гость

    Вот эта шняга и смущает. Все описывают дикий жор и набор воды и жира. Абсолютно тоже самое про инс могу сказать. Но ведь анализы тоже сдают. И стг вроде поднимаеться.
     
  12. КМНаук

    КМНаук Гость

    А при уколе инсулина, когда сахар понижается, СТГ в следствии не должен повышаться? Но одно дело даже если он незначительно повышается например до 2-3 нг\м, то другое дело когда до 47 нг\м такое инс наврядли может делать...мысли вслух.
     
  13. SweetLoo

    SweetLoo Новичок

    Есть ли тут кроме меня люди, которые от пептидов не испытывают дикий жор? ГХРП-6 кольнул 100 мкг - нифига. Попробую побольше дозы, посмотрю. Но курс уже был 2+6 по 100 и жора не было ни разу. Хотя может некое повышение аппетита и было, хотя не настолько выраженное, чтобы с увереностью сказать, что это не плацебо. Щас месяц отдыхал, попробую опять.
     
  14. SweetLoo

    SweetLoo Новичок

    Брал у Кошки
     
  15. Serega Lunshin

    Serega Lunshin Бывалый

    В этом деле я рак:) так что хотелось чтобы вы написали практическое применение гхрп 2 , как он работает, когда и куда колоть, ну и сколько за инъекцию мкг...как то так)
     
  16. Иван Ярыгин

    Иван Ярыгин Новичок

    Это не путь к Невскому и Арнольду.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Serega Lunshin

    Serega Lunshin Бывалый

    у меня свой путь)
     
  18. withoutpajamas

    withoutpajamas Новичок

    Весьма он печален, если ты не в состоянии самостоятельно разобраться в решении своего вопроса. Стоит всего-то потратить минут 30 и все вопросы исчезнут сами собой.
     
  19. Serega Lunshin

    Serega Lunshin Бывалый

    наверно вы меня не поняли! я читал про него. но хотел узнать подробнее кто его принимал. теория это одно а практика другое
     
  20. withoutpajamas

    withoutpajamas Новичок

    Но практика ведь основывается на теории и исходя из нее и начинается практическое применение. Куда колоть и сколько, все это можно узнать самостоятельно, а практика других тебе не советчик, запомни это. Ну и извини меня, но если бы ты действительно что-то читал, я имею ввиду нормально, абсолютно никаких, подчеркиваю, - абсолютно никаких вопросов бы не было.:yes: Удачи ;)
     
  21. Serega Lunshin

    Serega Lunshin Бывалый

    ну лан..)) прост статью прочитал на этом сайте, интересную и были побочки ток я непонял как их избежать или т.п?
     
  22. Serega Lunshin

    Serega Lunshin Бывалый

    проще можете объяснить:) и как избежать это если возможно)
    вот нашел:
    Возможные побочки: при введение экзогенных GHRH-GHRL, гипоталамно-гипофизарная система фиксирует их избыток и снижает секрецию эндогенного GHRH. Снижение секреции GHRH происходит благодаря секреция SST. Чем дольше по продолжительности курс, тем больше SST вырабатывается. Кроме того, к пептидам вырабатываются антитела. Этим и обусловлено постепенное снижение эффективности курса пептидов - вплоть до нулевой. Избыток SST при отсутствии GHRH вызывает утолщение внутренних пластинок костей черепа, увеличение размеров турецкого седла (костный футляр в котором находится гипофиз), костные разрастания костей черепа и позвоночника.
    Избыток SST провоцирует сбой в секреции ряда гормонов (тиреотропного, усиление продукции адренокортикотропного гормона что вызывает повышенный синтез гормонов коры надпочечников. Проявляется синдромом легкого гиперкортицизма (избыточная функция коры надпочечников). Нарушается усвоение глюкозы тканями организма, повышается артериальное давление. Проявляются расстройства нервной системы. Если избыток SST значителен - это вызывает гиперостоз.
    И все это может произойти за тот промежуток времени, когда уровень SST значительно превышен, а уровень GHRH крайне низок! Организм не может столь быстро перестроиться на новый уровень секреции, хоть и фиксирует недостаток СТГ. Эндогенный GHRH начинает синтезироваться только после достаточного снижения SST, так как это гормоны антагонисты. Период нормализации гормонов несколько дней, но к чему может привести этот непродолжительный сбой, я думаю обязан знать каждый. Поэтому я бы рекомендовал отдых от соматолиберинов более 2х недель, а точнее месяц! Для того чтобы компенсировать сбой в секреции гормонов.
    Данного рода нарушения встречаются в медицинской практике и без применения GHRH, повышенный уровень соматостатина - довольно распространенная проблема. У людей с повышенным SST возникает гиперостоз, что приводит к патологическим изменениям. Но как правило избыток SST у больных гиперостозом довольно длительный по продолжительности.
    Период повышенного SST после курса GHRH-GHRL - незначителен. Поэтому это лишь возможые побочки, но вполне возможно что от курса к курсу они будут накапливаться. На сей счет нужны исследования, и не на крысах а на человеке.
     
  23. Иван Ярыгин

    Иван Ярыгин Новичок

    импотенция,цирроз печени,отказ почек,рак головного мозга - продолжать???
    ты еще хочешь пропептидится??)
     
  24. Serega Lunshin

    Serega Lunshin Бывалый

    юмор здесь неуместен
     
  25. Иван Ярыгин

    Иван Ярыгин Новичок

    юмор уместен практически всегда.за исключением нескольких случаев,но это не тот случай.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Serega Lunshin

    Serega Lunshin Бывалый

    Я просто хотел немного разобраться. Но смотрю здесь не любят новичков! как и везде. что ж это печально...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Иван Ярыгин

    Иван Ярыгин Новичок

    нигде не любят много глупых вопросов:subj:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. name

    name Новичок

    неужели так тяжело зайти в эту тему
    Пептиды. Делимся впечатлениями

    и прочитать всё что тебя интересует...
    там ты найдёшь ответы и на счёт дозировки, и на счёт побочек (если это можно так назвать)
    сам сейчас ставлю гхрп-6 и сжс-1295
    сдавал анализы на стг результат 14.1 нг/мл
     
  29. withoutpajamas

    withoutpajamas Новичок

    Автору темы: ты немного не понял, что написано в той статье, раз выкинул её здесь, а статью которую выложили выше, так же не советую брать за истину, но прочитать, если хочешь, можешь конечно, но всегда думай самостоятельно, как и предпринимай решения. Почитай спортсвики, изучи и все близлежащие темы по этому вопросу (эндогенный, экзогенный ГР, пептиды...) информации на самом деле очень много и тот, кто задает вопросы схожего характера, а это 98,9% всех людей, как на этом форуме, так и вне его, просто дурак или лентяй =) После этого зайди на ютуб и там чекни все, что найдешь, а затем, уже после всего этого, если до этого не увидишь, то просмотри ролик конкретно на эту тему, на канале Дениса Борисова fit4life. Вот после этого, если будут какие-то вопросы, - спрашивай, с удовольствием помогу. Можно в ЛС.
     
  30. Serega Lunshin

    Serega Lunshin Бывалый

    спс)