GHRP 2, GHRP6. Отзывы | Страница 24 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

GHRP 2, GHRP6. Отзывы

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем Геннадий, 25 авг 2012.

  1. Мавроди

    Мавроди В бане

    так толку от тренировок если питания не соблюдать?
    у нас на форуме разве много сухих посонов ?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. energyvortex

    energyvortex Бывалый

    Ну все, победил меня в споре, сказал бы я. Если бы ты мне показал эффект на себе до и после приема пептидов или ГР или прямо ИФР, соло.
     
  3. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Ты не думаешь, что это довольно примитивное мышление. Люди с акромегалией в принципе живут не долго и рост скелета дает непосредственно ГР, а не ИФР. Это тяжело больные, которые как бы не тренируются и не известно, как там у них с ИФР. Это все равно, что напичкать чувака стероидами и положить на диван и сказать, что стероиды не работают, это даже мягко говоря.
     
  4. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Примитивным мышлением обладаешь как раз таки ты, непосредственно ГР определяется по анализам СТГ и ИФР1, если бы никому не было известно как там у них с ИФР по твоим словам, на хуя тогда врачи и учёные?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. energyvortex

    energyvortex Бывалый

    Так у Валуева Акромегалия, а он тебе втащит тебе с дивана не какие стероиды не помогут встать. Повторюсь, а у него нет не выдающихся мышц, не низкого % жира в организме.
    А вот со стеройдов мышцы будут раста даже без занятий спортом, кстати. Гугли исследования на эту тему. И я не пойму у тебя есть успешный курс на пептидах, от которого сгорел жир и вырасли мышцы? Я вот уже больше месяца на курсе, который работает и это подтверждают анализы, никагого эффекта я не замечаю. Хотя пишут, что курс должен быть до полу года.
     
  6. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Типо если он втащит тебе, тебе помогут встать твои пептиды? Херь какую-то городишь. Я видел эти исследования, читай внимательно, там не написано, что люди набирали мышечную массу. И чтобы понять, что твои мышцы не будут расти на стероидах, если ты будешь просто лежать на диване исследования не нужны, для этого нужно просто ставить стероиды и не хуя не делать и посмотреть, а таких людей уверяю тебя не мало. Например канал на ютубе Стероидмен, который сейчас тренируется хорошо, если по праздникам на курсе сидит.
     
  7. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Ты понять не можешь, даже что написано.
     
  8. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Если бы ты сам смог прочитать то, что написал, ты бы понял, что ты написал, что никто не знает, как там дела обстоят у больных с акромегалией. А у больных с акромегалией всё давно изучено
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Alfasamec1337

    Alfasamec1337 Новичок

    Всем привет, стаж тренировок 11 лет, но питаюсь пицца и прочим фастфудом
    Взял себе на пробу грхп-2 и буду придерживаться домашней еды.
    Если возить с собой разведенную ампулу с веществом, доехав до работы поставить холодильник до конца раб.дня и потом снова в сумку и пару часов дороги, и так неделю+- ничего не будет ему?
    Кстати, ставлю его в живот вторые сутки, чувства голода о котором пишут и тд - не чувствую.
    Ощутил как минимум положительный эффект, что после перерыва в месяц+- при занятиях нету боли в мышцах и веса легче идут
     
    Последнее редактирование: 13 дек 2020
  10. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Кто мешает в шприц набрать?
     
  11. Alfasamec1337

    Alfasamec1337 Новичок

    Тоесть набрать вещества в шприц, на иглу поставить снятый пластиковый "чехол", и ручку которой выдавливаешь/забираешь вещество оставить выдвинутой и в таком состоянии положить в сумку??
     
  12. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Можно и коробку какую-то придумать, чтобы случайно не выдавить, а так, да, набрал, закинул в сумку с выдвинутым поршнем и вперёд
     
  13. solnet

    solnet Новичок

    Ты сам так пробовал хоть раз?
    Жидкость вытекает из шприца, ну по крайней мере у меня так было
     
  14. Alfasamec1337

    Alfasamec1337 Новичок

    Наверное второе флакон для работы приготовлю.
    Пока правда анализы не сдавал на сто, но чувста жора нет
    Посмотрим что будет через месяц, правда вроде жировая прослойка на животе стала мягкой
     
  15. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Конечно пробовал
    Руки прямые надо иметь
     
  16. solnet

    solnet Новичок

    Возможно. Но опять же это не стерильно получается..
     
  17. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Игла в колпачке
    Место инъекции обработаешь
    Всё стерильно
     
  18. Alfasamec1337

    Alfasamec1337 Новичок

    У тебя ничего не выливалось?у меня сумка через плечо и часа два пути
     
  19. Alfasamec1337

    Alfasamec1337 Новичок

    Вы кстати, как ставите?
    Я вот гхрп-2 взяв складку живота над пупком,до упора шприц под углом ввожу, или лучше не так глубоко?чтобы в самой жировой прослойке осталось
     
  20. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Не припомню, чтобы вылилось, но и сумки на плече по два часа не ношу
    По полной иглу ввожу, мне так удобно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Alfasamec1337

    Alfasamec1337 Новичок

    Ну чтож, на работу отдельную баночку заведу,наверное. Заметил что примерно в день начала приема пептидов, увеличился стул и стал жидким, резким.
    Допускаю что с этим не связанная но мало ли у кого-то тоже было такое
     
  22. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Скорее всего поджелудочная отреагировала, возможный симптом
     
  23. Alfasamec1337

    Alfasamec1337 Новичок

    И так, сегодня на второй с половиной день принимая гхрп-2 и надев рубашку, да и в целом залило водой.....
    И грудь какая-то стала женской чтоле...в общем продолжать или ну его нафиг? чувствую пока все пять пузырьков проколю могу сильно поправиться чего не хочется, пузо тоже выросло
     
  24. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Жди, пока сисяндры отрастут, потом ребёнка родишь, возьмёшь стипендию за первый случай в истории рождения от мужика
     
  25. Alfasamec1337

    Alfasamec1337 Новичок

    а если без шуток?Если щас отменю этот грхп-2, само собой водичка сольется и придет как было до приема?
     
  26. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Сольётся конечно
     
  27. Alfasamec1337

    Alfasamec1337 Новичок

    Выкидываю в общем гхрп-2
    За двое суток водой залило, ппц...
     
  28. Zizz

    Zizz Новичок

    Проколол месяц GHRP-6 ....фуфло полное....ничего не почувствовал.....особого голода не испытал......тупо зря целый месяц по три раза в день себя дырявил))))
     
  29. Хроник

    Хроник Обитатель темных глубин

    Ещё один скудоумец
     
  30. Zizz

    Zizz Новичок

    Обидно однако(