Goblin757, турникмен пробует себя в жиме | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
ЖаКа

Goblin757, турникмен пробует себя в жиме

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем ЖаКа, 11 дек 2013.

  1. ЖаКа

    ЖаКа Бывалый

    Собственно первоначально в теме был написан бред, сейчас напишу другой...
    Собственно сейчас я понял, что такое зал вообще...
    Я не хочу подкачаться к лету, или бицепс 55см, я хочу силу....
    Но в пауэрлифтинг, в троеборье меня не пустила нога. Синдром осгуд-шляттера присед он мне урезал очень сильно. Что у нас остается? Наш любимый жим лежа!!! Но и тут не все гладко, у меня как выяснилось длинные руки(о как), мало того что хват широкий(почти до стоек берусь) тем не мение ход штанги до груди и выжать большой. Это не есть гуд, тут я пытаюсь хоть как-то компенсировать мостом. Первоначально меня за мост тут обругали, но тем не мение именно мост помог мне в зале обратить на себя внимание, познакомился с "местными" жимовиками и т.д.
    Из проблем с жимом, не сильный пресс, он не слабый, но и не сильный, поясница, она на жиме забивалась лучше грудных, начал делать гиперэкстензии, полегчало намного....
    Нога.... Да да, как ни странно на жиме у меня проблема с ногой, ставя ноги более широко я могу сделать более лучший мост, но именно при выжимании у меня сводит(!!!) ногу...
    Рост 174
    Вес 60,5 кг(категория до 60)
    Жим 67,5(3 разряд)
    Собственно занимаюсь для себя, цель "жать больше всех на районе",
     
    Последнее редактирование: 28 мар 2014
  2. ahanter
    ahanter
    Удачи и анаболизма!!!
  3. ЕгоровСаня
    ЕгоровСаня
    Я хочу попробовать, смогу ли я со всем этим добиться хоть чего-то(без фармы).... - Ставь нормальные цели перед собой...
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      11 дек 2013 Показать
  4. Pavel KO
    Pavel KO
    или сразу ебашь грамм теста
  5. physik
    physik
    вот так бля, а говорят, что на турниках здоровье наберешься, а качалка - зло.
    1. ЖаКа
      ЖаКа
      Дураку и стеклянный х.й ненадолго, не надо без разминки выеживаться...
  6. Hanma
    Hanma
    Совести у тебя автор нет,постить такую хуету,печально.....:newcry:
  7. 100Gramm
    100Gramm
    Колено на турниках повредил?:shok:
  8. ARNOLD XXXL
    ARNOLD XXXL
    что сказать то хотел?
  9. kirpi4
    kirpi4
    Я как начал малой на Восточные единоборства ходить у меня тоже все хрустеть начало . Не факт что хруст показатель травм...
    Травмы это у Миши Кокляева, а у тебя травмочки и есть мнение что они скорее надуманны нежели реальны :dunno: ибо если ты из деревни и тебе нет 20 то таких проблем со здоровьем у деревенских просто быть не может ИМХО . Хотя если Чернобыль :- -:..
    1. Shade
      Shade
      Не гони на чернобыльских пацанов.Я каждой щупальцей гантели в 50кг жму)
    2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      12 дек 2013 Показать
  10. dea
    dea
    за суммарные наверное лет так 15 разных тренировок я дважды травмировался. Раз на брусьях и раз на турнике. Железом никогда
    1. ARNOLD XXXL
      ARNOLD XXXL
      самое травмоопасное что может быть - это бороться бухому на пьянке
      1. Рэйдж
        Рэйдж
        Да, ДААААА
        было дело блин
        локоть год болел

        А я парню сотрясение мозга сотворил, когда это тушу мельницей воткнул.
        Только еще поясницу потянул

        давно это было
        но весело
        1. dea
          dea
    2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      12 дек 2013 Показать
  11. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    12 дек 2013 Показать
  12. marckel
    marckel
    какие нах проблемы с суставами в 17 лет
    добавь в рацион масла растительного, лучше всего льняное и желатин
    приседать - ННадо!, даже если просто с грифом

    и это, удачи тебе и анаболизма!
    1. ЖаКа
      ЖаКа
      Спасибо, по наивности пил компливит с аскарбинками и рыбий жир раньше, эффект конечно, я промолчу...
      1. marckel
        marckel
        вопрос поскольку
        рыбжира надо столовую ложку в день минимум, если в капсулах - это с десяток будет
        а если под качалку - чуть ли не по пачке

        я хуй знает почему, мне тренер МСМК по ПЛ, ссылаясь на своих более старших товарищей говорил что самый заипись это льняное масло, причем чуть ли не по полстакану в день
        научных обоснований не нашел, единственно что пездатое попадалось - лекции Заболотного
        он про жиры овердохуя говорил положительного

        уот например:
        http://my.mail.ru/video/bk/delovuvremia/2573/2579.html#photo=undefinedundefined/undefined
  13. fainhoup
    fainhoup
    Сдай кровь на ревмопробы, если все нормально, то проблемы надуманные, если нет иди к врачу.
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      12 дек 2013 Показать
  14. whatsup
    whatsup
    Какой нахуй мост бля у новичка бля. Не гонись за весами а то травм только прибавился. Технику учи не будь дебилом!
    1. ЖаКа
      ЖаКа
      Вы правы, скорее не делаю, а пытаюсь делать...

      а вообще я посмотрел так, техника мало у кого в моем зале есть, кто штангу до груди не опускает, кто жопу отрывает, ноги не упирает, или я чего то не знаю?
      1. whatsup
        whatsup
        ну ты в своем зале на технику особо не смотри, если у тебя там одни упыри занимаются, в интернете смотри правильную технику и повторяй ее с небольшими весами. веса успеешь увеличить со временем.
        1. ЖаКа
          ЖаКа
          Не, там есть лифтеры, но они в основном "рывок" и тому подобные упражнения делают, хотя становую показали как делать и на ошибки указали....
  15. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    16 дек 2013 Показать
  16. TOSHIBA
    TOSHIBA
    Какой нафиг бца.Творог,макароны,рис.,яйца,гречка.Никакого хлеба,сладкого и прочего говна.Перед сном грамм 250 творога.Не гнаться за весами,а учиться правельно выполнять упражнения.Развивать связь мозг-мышцы.На Трене выкладываться по полной...это тебе не на турнике болтаться.
  17. ЖаКа
    ЖаКа
    По поводу питания, как начал заниматься на турнике, урезал из рациона некоторые "вредные"продукты, осенью дал себе слабость, сейчас все норм, расту, питаюсь обычной едой, плюс я студент, живу на съемной квартире с друзьями, думаю обьяснять не надо....
    Вывод, не надо гнаться натуралу за бешеным кол-вом белка на кг, вот перестану расти, надо будет пересматривать рацион...
  18. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    20 дек 2013 Показать
  19. ЖаКа
    ЖаКа
    Сходил к врачу, синдром осгуд шляттера....
    1. TOSHIBA
      TOSHIBA
      В коленном суставе или где?
      И из-за чего такое?
      1. ЖаКа
        ЖаКа
        Под коленной чашечкой шишка...
        Я предпочитаю активный образ жизни, все лето велик, походы, футбол, рыбалки и т.д., поди узнай где именно я ее заработал...
        А так для моего возраста это нормально, расту много+нагрузки, вот оно и не выдержало...
  20. TOSHIBA
    TOSHIBA
    Ну это есть такое.Я сам ВелоТРиалом занимаюсь,знаю что такое велосипед.
    А лечение какое назначили?Такие штуки вообще долго лечаться?
    1. ЖаКа
      ЖаКа
      Лечение, мази, компрессы еще прогревание можно, но мне ездить в больницу не получается...
      На счет срока, хз, колено болит с осени, шишка вылезла еще чуть ли не зимой-весной, сказал со временем пройдет, а там...
  21. ЖаКа
    ЖаКа
    Нужен совет, сплю на тренировках, в прямом смысле, сделал пару подходов и все, слабость, зеваю, спать хочу жестко, дома с гантельками как-то занимался, уснул с гантелей в руках!!! друзья долго ржали. Что делать!!!
    1. TOSHIBA
      TOSHIBA
      Калорийность твоего рациона?
      Витамины принимаешь?Как часто тренеруешся? Сколько по времени спишь?
      1. ЖаКа
        ЖаКа
        2000-3000 в зависимости от лени. Нет, только масло льяное планирую, сплю 6-9часов, треня три раза в неделю (пн-ср-пт)
  22. ЖаКа
    ЖаКа
    Подредактировал бред в первом сообщении....