HellFire - Первые впечатления | Страница 3 | Питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
BlackBoy

HellFire - Первые впечатления

Тема в разделе "Питание", создана пользователем BlackBoy, 18 апр 2013.

  1. Deleted
    Deleted
    За правдивость состава утверждать не буду. Но эфедрин там есть. Там нет эфедры, но алкалоиды получены из сидий, потому эфедрин там присутствует.

    Хотя вполне возможно что алкалоиды в этом жиротопе не стандартизированы под эфедрин потому менее эффективны.
    В принципе так всегда когда имеешь дело с коммерческим продуктом реальный состав скрыт.
  2. kot686
    kot686
    Нет))) Просто шучу что теперь будет по любому такая тема))
  3. Dubailand
    Dubailand
    Это единственный препарат в составе которого я видел не экстракт эфидрина, а эфидрАн. Что это такое? хрен его знает
  4. EgoistOnly
    EgoistOnly
    Определенно можно сказать только одно - автору категорически нельзя пробовать даже самые легкие наркотики, сторчится за неделю. Ппц, я такой срыв крыши первый раз вижу. И судя по тому, что статья писалась не сразу после трени, крыша на место так и не вернулась. Чтобы так торкнуло 80-кг тушку нужно, чтобы в голове уже до эксперимента все контакты искрили...
    Юродивый, пожалей лучше свой поврежденный мозг, а не сраные 11.000 тенге и выкинь эту дрянь нахер.
  5. Deleted
    Deleted
    Это не препарат это так производители называют свои матрицы - что обычно означает что или это уникальный состав (чего-либо) или пытаются скрыть истинный состав матрицы или как вариант не хотят чтобы их продукт попал под государственный запрет так как содержит запрещённые компоненты (а контроль состава проводит не каждое государство и не сразу).
    Если говорить а данном препарате там вполне может быть эфедрин просто замаскированный или состав отличается по алкалоидам потому препарат может быть менее эффективным. Но повторюсь там сам состав выглядит внушающей так как задействован авродизиак как фосколин и психостимулятор как геранин.

    Но так как это коммерческий продукт нельзя быть 100 % уверенным, что все компоненты там в нужной дозировке и форме, можно только надеется.

    P/S
    Производители часто используют сидию чтобы потенциальных клиентов не отпугивала эфедра в составе.
  6. Dubailand
    Dubailand
    Да, это понятно. ЭфидрАн - их собственная матрица, на основе того же экстракта или гидрохлорида, просто замаскированная. Состав выглядет очень интересно, но на деле я сказал как получается. Я сам начитался о ней отзывов. Но на себе и двух еще людях наблюдал одно и тоже. По поводу его ЖЖ свойств - слабые. При одинаковом питании и кардио тренировках человек с него потерял всего 1,5кг за неделю, в то время как на Липо терял стабильно 2-3 в неделю. Цифры большие? Да человек весил 180. Вот и скидывает не по пол кило. На себе та же фигня. На ЭКА из бронха терял больше чем с этой фигни. Мое мнение - дозировка большая и вызывает слишком быстрое привыкание и организм забивает на Эфидран через пару дней. Может быть так произошло только со мной и этими 2мя. Может на остальных он работает.
    Сейчас если и ем Хелл, то только в связке с йохимбином (male fuel)+4г агринина. И ем не курсом, а раз в неделю или реже на курсе ЭКА вместо третьего (предтренировочного) приема ЭКА.
    Не кричу, что полная шляпа, рассказал про конкретный опыт приема на себе и 2х друзей.
    1. FIXEDBoDY
      FIXEDBoDY
      За две недели на блэк мамбе скинул с 110 до 101 но НО кардио тогда в первый раз включил за многие годы и в принципе грешу на него. Хэлл пить начал и нифига встал на 98+ и все ни в какую
  7. Bala
    Bala
    что-то попахивает пиздежом твоя стори
  8. sashan
    sashan
    Согласен- только что посмотрел на коробку, не обратил внимание. Вообще неправильно считал. 30 мг эфедринового эквивалента.
  9. sashan
    sashan
    No explode по сравнению Hellfire Eph150-это витаминная добавка, рекомендованная для геронтологических учреждений.
  10. Deleted
    Deleted
    Я не защищаю этот препарат я им не пользовался)) так как предпочитаю самостоятельно смешивать ЖЖ. По ЭКА я вообще заметил у многих происходит быстрое привыкание. Особенно если прием начали с высоких дозировок + если сразу убрали большую часть сахаридов и перешли на изнурительный сплит.

    Потому я всегда рекомендую начинать с низких доз и повышать только до умеренных + переключатся на ЙК раз 2-3 недели.
    Что касается Лопо-6 тут зависит от тренировки и того как человек восприимчив к тем или иным компонентам жж. Липо основан на связке СК потому его термогенные свойства значительно выше чем у ЭК и как результат он быстрей сливает воду и повышает температуру, так что в определённых ситуациях он может быть более эффективным.
  11. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    19 апр 2013 Показать
  12. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    19 апр 2013 Показать
  13. Wish
    Wish
    Уличать передумано, но рыдайу )))
  14. 2double2
    2double2
    Ватсон, хз как ты, я например данные профиля после регистрации вообще забываю. стопудов они покрыты пылью и эфедрой..
  15. Dubailand
    Dubailand
    Да, согласен про Липо. Но человек уже 8ю неделю скидывает и воды особо в нем нет скопившейся. В первую неделю после 2х недель подготовки, он скинул 6кг (начал на Липо) Ну тут все ясно - водичка. Потом стабильно по 2-3кг. А вот на Хелл скинул только 1,5 (две недели на нем сидел). Питание и аэробная часть такая же. Можно скинуть на то, что замедлился уже метаболизм, но не думаю, так как чередую недели (одна с длинными углями в первой половине дня и фруктами (зел. ябл, грейп), вторая низкоуглеводка (угли с овощей и молочки)) + каждое воскресенье загрузочный день - ешь все что хочешь :-) Так вот, на врядли метаболизм стопорнул, потому, что после Хелл вернулись к Липо и показали опять результат 2кг. Согласен по привыканию. На себе заметил, не первый раз ем ЭКА. Хотя всегда чередую с ЙК 2х2 недели.
    Я не говорю, что ты защищаешь Хелл, просто делимся опытом, узнаем новое, слушаю умные отзывы. Всегда полезно ;-)
  16. ImmolateImproved
    ImmolateImproved
    а как с легальностью?
    1. FIXEDBoDY
      FIXEDBoDY
      ЭфедрАн легален ЭфедрИн нет
  17. jiuc
    jiuc
    hell-fire работает но слабо ожидал большего!
  18. Mayamibeach
    Mayamibeach
    После 20 минут (10км) на беговой - хуя се ты бегаешь:shok:
  19. lde1983
    lde1983
    состояние от хэлфа - это тащит по кусочкам)
  20. los
    los
    По поводу всяких Хэлфайтеров и т.д. Сейчас в штатах нет больше того самого природного экстракта эфедры как лет 5 назад...последний раб. продукт был Stimerex ex original от Hi Tech. Все что пишут на банках эфедры (экстракт), даже не указывая из какого растения и кол-во алколоидов, это рекламная разводка. Не ведитесь на нее и не губите здоровье неизвестно чем.
  21. jiuc
    jiuc
    ну так там и написанно что не *екстракт ефедрина а екстракт ефедрАна*-ephedran хз чё ет)
    1. FIXEDBoDY
      FIXEDBoDY
      Это много много какашек намешанных чтобы хоть как то воссоздать эффект эфедрина но по сути дерьмо хоть мёдом мажь.
  22. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    27 июл 2013 Показать
  23. emercom26
    emercom26
    Недавно за 2 часа до трени закинулся 1й капсулой HELL FIRE от Новака. Вес мой 110. Делал ноги. Началось всё с разминки.. пипец мне ТАК ВСТАВИЛО, что я "плясал" на разминке, а потом сделал 3и подхода на пресс и гиперэкстензию для подготовки к приседу, х*во количество раз (сегодня аж чувствую пресс!!). Меня плющило и трясло от "прихода" огромной энергии, заметил не детскую ментальную концентрацию (музыка в зале звучала внутри меня!).. пот лил ручьём, тренировка пролетела без устали!! Вот как то так.. мне понравилось!
    Однако.. [​IMG] вышеуказанный эффект был мной прочувствован, ТОЛЬКО ПЕРВЫЙ РАЗ!!
    Сей час пью день, через три, по капсуле с утра (понедельник, пятница: ноги, становая) и за час до трени, что бы хоть что то чувствовать.. Знать есть привыкание к компонентам ЖЖ!
  24. Dubailand
    Dubailand
    вот вот :-) и я про то же
    Плющит один раз, второй раз или не плющит или совсем чуть чуть)))) потом полный ноль
  25. Keys Blow
    Keys Blow
    Скажу лично мне Hell Fire не понравился , зато Black Mamba работала на ура
  26. daemon
    daemon
    А как ты бронх без рецепта берешь?
  27. aof
    aof
    отдышка сильная от хэлла у меня :(( с поясом что-либо делать мука:( и горит от него всё что можно, и мышцы и жир. в 5 утра просыпаешься сна ни в одном глазу. это если даже за 5-6 часов до сна выпил. а вообще понравился,настроение хорошее,сил дофига, ходишь улыбаешься:xdnew:
  28. opana
    opana
    первые 1-10 дней прет с 1 капсулы,потом не че не чувствуешь
    как повысил дозировку до 2 капсул опять ебашит но есть тошно что пиздец
  29. FFww
    FFww
    Во Во меня точно так же колбасило от
    Serious Sports Nutrition Rapid Shred 90 капсул (с геранью и дендробой!),начала пить по пол капсулы, вроде нормально,хотя заметила что надо немного больше (уже)
  30. FIXEDBoDY
    FIXEDBoDY
    Где занимаешься? Чето я на 10 скорости 3 км за 15-20 минут пробегаю а ты прямо смотрю стометров за десять секунд пробежал усейна болта побил. Тоже жру хелфайр из бодибеста дерьмо а не сжигалка ну или мне попалась такая. блэк мамба цепляла да и то слабо. Не отменяю эффект плацебо но насчёт бега ты накрутил хотелось бы посмотреть как ты так бегаешь после приседа:)))
    Ps если кого обидел то это лично ваши недочеты и соответсвенно мой отзыв ваш результат. И опять же нигде НИГДЕ не видел ребят которые бегают свыше 3-5 км при приседе в 110.