Hydrabolic, отзывы, анализы | Страница 3 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Hydrabolic, отзывы, анализы

Тема в разделе "Производители", создана пользователем RuBelfarma, 18 ноя 2022.

  1. Nagim

    Nagim Бывалый

    Здорова Дружище! Вчера употребил 1 колесо. Живой, ничего не отвалилось, галиков и мультиков не видел)) Если бы Дил был щедрей можно было бы развернуть тестирование с анализами, с одним блистером возиться не вижу смысла.

    Сам когда употреблять начнешь?))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  2. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    с трена этого распирает конечно но я схудунть хочу а не набирать
    MOjU5oVK8qo.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  3. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Ай маладэц! 123кг
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  4. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    Раccкажешь потом cубъективо как оно
    я пока печень воccтанавливаю к новому году :D
    маcло тоже ток в 2023 протеcтировать cмогу
     
  5. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Доехала посылка , была небольшая заминка, потом, почтари не хотели искать , но сегодня решили найти…
    Что по факту - 79F1F448-EC3F-47B9-8EAF-136637C5D3A7.jpeg

    Четыре коробки, коробка может и не самая Крутая из того, что видел, но материал неплохой, просто, но и не дешман, тем более, как я понимаю, производитель не собирался делать эксклюзив, а ограничился бюджетным решением… взяв к примеру омнадрен, так там кроме патронташной коробки, особо никакой разницы не наблюдается. Обычные ампулы, к слову сказать с точками, кривых этикеток не увидел, чтобы резало глаза, не идеально ровно, но доебаться не могу, видел треш, но здесь не знаю, до чего доебаться.
    8DD88056-CDD1-4EB8-B895-87257AD06B8D.jpeg

    Если кому нужна инструкция, мне например не нужна, мне важнее, что производитель указал на каком масле продукт и состав микса, что я и увидел на обороте.

    F5B78FEF-7BD2-4EEF-BBDD-C33F4857ECEA.jpeg

    Куар код привёл меня на сайт гидраболик, там сайт именно этого производителя, не знаю, куда других приводит куар код, я вышел прямиком на сайт гидры. Ниже описание, картинки таблеток и масла данного производителя.
    Все 4 пачки, итого 40 ампул просветил, никаких подозрительных частиц, кроме пылинок на пластиковой подложке не замечено.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  6. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    До нового года теперь успеешь накачацца?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  7. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    До Крещения, чтоб бицухой в купели светануть
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  8. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Ну там не только бицулей можно светануть, главное выбрать водоём на котором бригада скорой дежурит.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  9. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    После холодной воды... Ну хз...
    Главное что то для сугрева взять и тапки тёплые. У меня в прошлый раз пальцы на ногах только через час отошли
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  10. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    За 12 дней вряд ли, приболел я что-то на прошлой неделе пластом лежал, потихоньку восстанавливаются органы организма, свинячий грипп похоже одолел
    помню носки прилипли на полпути, так и не одев до машины допрыгал полуодетый в носки, штаны даже не пытался одевать
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  11. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    нихуевий подгон
    когда начнешь?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Поправляйся. Флуимуцил больше восьми дней не пей,он высушивает,а тебе больше жидкости нужно,так этот недуг быстрее пройдет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  13. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    На днях, кашель пройдёт и думаю начну, только один тест на подходе, наверное сначала обязательный, потом уже этот
    люди его месяцами пьют
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1