KAM project - интервью | Знаменитости из мира спорта | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

KAM project - интервью

Тема в разделе "Знаменитости из мира спорта", создана пользователем Do4a, 16 мар 2011.

  1. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    http://embed.prostopleer.com/track?id=4476579ztyo
    Константин Матяш, более известный под псевдонимом КАМ. Человек занявший место по Москве до 18 и место по России до 18, по бодибилдингу.

    Но это нас мало ебёт, самое охуенное, что КАМ, это единственный рэпер, который целенаправленно пишет треки о бодибилдинге. У нас есть возможность взять у него видео-интервью, задать множество каверзных вопросов:

    — Как правильно ныкать химию от мамы? Как отмазаться, если мама вдруг нашла твои заначки?
    — Какова вероятность, не уйти в армию, если твою исколотую жопу увидели в военкомате и тебя приняли за наркомана?
    — Если я ебашу сустанол и деку в один день, то в какую булку плюхать первой, если я христианин? А если масульманин?
    — Способен ли онанизм заменить секс и наровне с сексом стимулировать секрецию тестостерона?

    Предлагаю вам в комментариях ебануть пару интересующих вас вопросов о творчестве Константина и о бодибилдинге в целом. После чего мы их и зададим КАМу

    КАМ и шестикратный мистер олимпия Дориян Ятс[​IMG]
     
  2. DUH
    DUH
    Ждём интервью) Спроси чего он хочет достич в ББ, переедит ли в асашай, чтобы стать мистером О?) И ваще на какой хYй ему оно надо)
  3. Do4a
    Do4a
    Окей! =)
  4. DUH
    DUH
    Ждём интервью) Спроси чего он хочет достич в ББ, переедит ли в асашай, чтобы стать мистером О?) И ваще на какой хYй ему оно надо, здоровье портить химией.
    Рэп про ББ ваще бодрый замут, за это респект, пусть будет примером.
    А Дориян то прям на русского тут смахивает.
  5. Elen
    Elen
    Например вот вопрос… Почему он мне не нравится?=(
    И еще когда он сменит микро? Качество ужасное
    Кто ему пишет текста?
    И когда он выступает на соревнованиях по бб, он зачитывает на сцене?
  6. Ziger
    Ziger
    " — Способен ли онанизм заменить секс и наровне с сексом стимулировать секрецию тестостерона? "

    реву до слез xDD
  7. Scouch
    Scouch
    Ребят давайте серьезно). Я хочу живым после интервью остаться)
  8. Nill
    Nill
    18 лет, а уже захимиченый как ядерная ракета )
  9. Do4a
    Do4a
    Текста сам пишет… мне тоже не нравится из за качества и голоса глухого, но перспектива есть
  10. Do4a
    Do4a
    Давно интересовал етот вопрос
  11. Do4a
    Do4a
    :) останешься… только предупреди что будет стёбно
  12. Do4a
    Do4a
    :) ты предлагаешь его сбросить на Японию?
  13. Animal
    Animal
    японцам и без него со своими фукусимами бы справиться 8)
  14. Raven
    Raven
    М… Ятс.один из любимых билдеров)
  15. Do4a
    Do4a
    На этой фотке он такой классный)
  16. kother
    kother
    Епт, КАМ? CUM? че правда шоль? я как англоговорящий кент передаю ему привет и совет сменить погоняло)
  17. Do4a
    Do4a
    Я понимаю о чем ты :) но я думаю, что его это мало беспокоит
  18. kother
    kother
    если он думает об асашай, а он думает об асашай, то его это должно беспокоить)
  19. Do4a
    Do4a
    А может за ето и полюбят как раз:)
  20. Nill
    Nill
    я вроде тоже знаю англ, но чёт не пойму о чем вы поцони )))
  21. frizz
    frizz
    это слэнг)
  22. kother
    kother
    да никакой это не слэнг) просто этому не учат в школе))

    Пересмотрите
    =)
  23. frizz
    frizz
    да никакой это не слэнг)​
    в америке да, а в британии нет)
  24. Do4a
    Do4a
    =))) да Арнольд кончает везде
  25. kother
    kother
    И я по его примеру кончаб везде) И врядли это слэнг, англичане еще те матершинники.
  26. ShalFeii
    ShalFeii
    Чуваку респект, репчик пиздат..!!)
    до сих пор под впечатлением… завтра в зал с новыми силами…
  27. Scouch
    Scouch
    Завтра последний день принимаем ваши вопросы!
  28. Do4a
    Do4a
    Ой да какие от них вопросы :) сами всё придумаеМ!
  29. КАМ
    КАМ
    Народ, качество улучшаю. Все треки совсем скоро буду перезаписывать на студии. Последний трек про бб(Эта жизнь), на мой взгляд получился достаточно качественным. Всем спасибо за внимание, понимание и т.д )