KAM project - интервью | Страница 2 | Знаменитости из мира спорта | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

KAM project - интервью

Тема в разделе "Знаменитости из мира спорта", создана пользователем Do4a, 16 мар 2011.

  1. Do4a
    Do4a
    Мне момент «Будь-будь-будь» не понравился… и не нравится что голос делаешь грубым, а так всё нравится
  2. Hacker007
    Hacker007
    Ничего гениальнее «Мой путь» уже не получится. Очень жаль.
  3. Do4a
    Do4a
    Да прям, рано крест ставишь >
    Всегда случаются шоковые моменты в жизни после которых начинаешь ебашить пуще прежнего… Например если бы уменя была муза с сиськами, то мой проект не был бы таким унылым
  4. Hacker007
    Hacker007
    Про музу -да, сам в такой же ситуации.
    А про КАМа… ну это не талант, не рожден он для этого. «Мой путь», «Мой путь два», «Ломая преграды» — случайность и он сказал в этих песнях все что мог, он максимально выложился.
  5. Do4a
    Do4a
    Ты его сейчас на слабо берешь?)
  6. КАМ
    КАМ
    Ты слышал ещё треки помимо этих трёх? Если нет, то, жаль… Если да, то тоже жаль, что так говоришь ) В любом случае у всех музыкантов есть те слушатели, которым нравятся далеко не всё творчество. И всё таки большинство из тех, кто меня слушает, поддерживают то, что я делаю.
  7. Hacker007
    Hacker007
    Брат, мы с тобой уже общались на эту тему, в группе ) я слышал все )
    Кроме этих трех в плейлисте всегда «Пропаганда», «Дождались», «Железный спорт», и я от них прусь.
    Да, согласен с тобой, будут слушатели которым понравятся другие песни(Моисеева, Арию и прочую хуйню тоже кто-то слушает).

    Это все только мое личное мнение. Т.е. для меня ты уже ничего лучше чем «мой путь» не напишешь. Наверное мне стоило так изначально выразиться.

    Делай свое дело как считаешь нужным )
    Удачи тебе в любом случае! )
  8. КАМ
    КАМ
    От души ) Понял тебя!
  9. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    26 июл 2011 Показать
  10. Hacker007
    Hacker007
    Я не говорил что они идеальны. Не нужно мои слова переиначивать.
    Речевые обороты типа «сколько в тебе сил известно только тебе» улыбают )
  11. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    26 июл 2011 Показать
  12. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    29 июл 2011 Показать
  13. Do4a
    Do4a
    Всего лишь дружеский секс)
  14. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    6 авг 2011 Показать