Men's Physique - то что надо или отстой пидорский? | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Men's Physique - то что надо или отстой пидорский?

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем botan, 19 май 2013.

  1. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Нашел видяшку про относительно новую категория в IFBB, под названием Men's Physique



    Кто что думает?
    По факту, именно та форма, что нужна нормальному спортивному человеку. Именно ее можно удерживать на разумном минимализме с ААС, именно такие нравятся девушкам, именно такая форма является самой "коммерческой".
    Сторонники же настоящего ББ считают это все "петушиной возней" и "отбором пидорков".

    Кто что думает? :)
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  2. Человек

    Человек Бывалый

    Мне до такого дойти бы надо сначала ,а пока и нехуй рот открывать мне .
     
    • Нравится! Нравится! x 23
  3. Dato

    Dato Новичок

    Это лучшее,что может быть для 99% людей.
    А фарма тут вообще не нужна.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  4. aarona

    aarona Фитоняша

    В подзаплывшем виде и без приспущенных штанов норм.
    Картинка вспомнилась :trollface:

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 29
  5. KirKaban

    KirKaban Новичок

    Думаю, данная категория среди мужчин - это как категория бикини среди женщин.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  6. slender_man

    slender_man Новичок

    Думаю, что даже чтобы дойти до такой формы обычному человеку, не одаренному генетически, придется изрядно потрудиться и скушать химии :). Зависит еще, конечно, и от изначальных параметров -- роста, метаболизма, строения, предыдущего спортивного опыта и т.д. А вот поддержимать такую форму именно в том проценте жира (6-9%), который на видео, нереально. А вот 10-12% при нормальном метаболизме и постоянной диете можно, с фармподдержкой, разумеется.

    Ну и, конечно, если чисто для себя обзавестись такой формой, это круто, но вот выдавать это как спорт... ну незнаю. Не чувствуется здесь экстремальности и соревновательного элемента, просто как конкурс красоты какой-то. В спорте же хочется всегда видеть последние достижения человечества, его мутацию и эволюцию (в т.ч. и фармакологическую :) ).
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Черепашка

    Черепашка Бывалый

    Если бы спросили меня - как выглядит идеальный пляжник, я бы сказал - включите 38-39 секунду.
    Но для себя хотел бы форму чуть более объёмную. Типа Дуейна Скалы) :^^:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Gamora

    Gamora Новичок

    Кукло на 1:05) лол, некисло сдуло:trollface:
     
  9. physik

    physik Persona Grata

    чо тут скажешь... каждому свое.
    доо, фарма не нужна. конечно мля, все на свете мезоморфы - могут растить "сухую" массу и оставаться сухими круглый год... сказки бля.
    кстати на 0:20 гинчик.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Alexandr Ermilov

    Alexandr Ermilov Новичок

    если с такой формой кг 300 приседать, жать 200 и тянуть 280 то думаю было бы круто)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Whatever

    Whatever Новичок

    Полюбому лучше, чем с пивным брюхом ходить.
    А вообще похер, насколько, казалось бы, пидорски человек выглядит, главное - чтобы по жизни себя вел как нормальный мужик.
    Общался недавно на Кипре с одним молодым парнем московским, вот взглянешь на него, ну типичный смазливый паренек с мелированными волосами и откровенно женственной челкой (знаете как в аниме японском).
    Пообщавшись с ним, узнал что парень прошел через горячие точки в составе разведроты ВДВ, медаль за отвагу есть (которую, сидя в тылу на жопе не получишь) и два пальца на левой руке не сгибаются, нервы перебиты. После этого даже заикнуться о недостаточной мужественности его внешнего вида язык не поворачивается.
     
    • Нравится! Нравится! x 18
  12. Коля Антиген

    Коля Антиген Бывалый

    Главное не куда он поворачивается, а какие на него планы.
    Вероятно это был контакт с агентов разведроты КПГВ.
    P.s.: КПГВ - Киприото Пикаперские Гей Войска.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. aby3ep

    aby3ep Бывалый

    на 0:48 у мужика гино больше, чем у Невского, а нам про натуралов тут лечят.


    По-моему, если ББ - шоу, то данная категория - конкурс красоты, который для мужика, по-моему, нахуй не впёрся.
     
  14. Sasho

    Sasho Новичок

    ну там есть химики, есть и натуралы.
     
  15. Аверрр

    Аверрр Новичок

    ты наивен друг мой
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  16. Sasho

    Sasho Новичок

    ты просто не понимаешь, что такая форма в США - это клиенты, спонсоры, реклама, то есть деньги. и плевать все хотели, что нужно мужику твоему воображаемому :)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Sasho

    Sasho Новичок

    это ты наивен, а я в этой сфере каждый день.
     
  18. Аверрр

    Аверрр Новичок

    со своими братьями пиздаболами знаю я в какой ты сфере ,если ты живёшь в америке это ещё не значит ничего
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. Sasho

    Sasho Новичок

    значит.
     
  20. Gamora

    Gamora Новичок

    звучит как-то по-гейски ахах=)
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  21. akelita

    akelita Новичок

    По мне, так идеал мужской фигуры...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Sasho

    Sasho Новичок

    и?
     
  23. Аверрр

    Аверрр Новичок

    и ничего,всем по барабану какой ты ориентации ,сказки просто рассказывать не надо нам
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Sasho

    Sasho Новичок

    не рассказываю.
     
  25. crusher1

    crusher1 Новичок

    Воу Воу паринь полехче. Всмысле ты каждый день в этой сфере?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Sasho

    Sasho Новичок

    чо?
     
  27. sm2k

    sm2k Вьетнамский синдром

    он в этой сфере, потом эта сфера в нем. и так каждый день.
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  28. Аверрр

    Аверрр Новичок

    там их трое братьев поэтому вариантов со сферой много :- -:
     
  29. senna

    senna Бывалый

    [​IMG]:metalhead:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. crusher1

    crusher1 Новичок

    Не понял, что ты написал. Ты в этой сфере каждый день, что это значит?