Sanтехник тестирование астероидов и гормошек! | Тестирование препаратов | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Sanтехник тестирование астероидов и гормошек!

Тема в разделе "Тестирование препаратов", создана пользователем SanТехник, 1 май 2021.

  1. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    shutterstock_1137684032-scaled.jpg
    В данной ветке будет предоставлено личное тестирование ААС и гормона роста с анализами и без!
    Гарантирую четкое описание всех препаратов без воды!
    Также будет описываться работа дилера и отзыв по доставке без прикрас!
     
    Последнее редактирование: 13 июн 2021
    • Нравится! Нравится! x 9
  2. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    Ну и чтобы ветка не пустовала добавлю кое-что!


    Тестостерон ципионат horizon 250
    Анализ был сдан после 48-50 часов на 3 уколе, по кубику каждый шестой день.
    Масло персиковое с добавлением этилолеата, средней густоты, заходит безболезненно и никаких аллергических реакций после, как говорится поставил и забыл.
    Screenshot_20210113154948.png
    Вот ещё один анализ после 24 часа в другой лабе.
    Screenshot_20210112185625.png
    Продукт был куплен за собственные средства в магазине https://balkanfarm.kz/
     

    Вложения:

    • IMG_20210412_234245.jpg
      IMG_20210412_234245.jpg
      Размер файла:
      3,2 МБ
      Просмотров:
      41
    • ch1 (2).jpg
      ch1 (2).jpg
      Размер файла:
      82,4 КБ
      Просмотров:
      41
    • ch2 (1).jpg
      ch2 (1).jpg
      Размер файла:
      101 КБ
      Просмотров:
      35
    • ch3 (1).jpg
      ch3 (1).jpg
      Размер файла:
      146,6 КБ
      Просмотров:
      40
    • ch4 (1).jpg
      ch4 (1).jpg
      Размер файла:
      55,3 КБ
      Просмотров:
      32
    Последнее редактирование: 3 май 2021
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    Гормон роста QItrope от Qpharm пробник в 100ед был предоставлен
    Магазином https://balkanfarm.kz/
    был сделан укол 10 единиц внутримышечно в трицепс за два с половиной часа до забора крови, укол и забор крови воспроизводились на голодный желудок! во время ввода препарата никакого дискомфорта не было также и после инъекции, никаких покраснения и чесотках! Единственно почувствовал в течение дня залитость, ну это думаю от 10 кубиков реакция. Гормоном очень доволен, советую к использование!
    Добавлю ещё к отзыву что в виалках присутствует очень сильный вакуум, и порошок очень тяжело растворяется. Добавил эту информацию к отзыву потому что недавно читал отзывы о другом гормоне и эти моменты были упомянутыми.
    Screenshot_20210413143837.png
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 1 май 2021
    • Нравится! Нравится! x 5
  4. Letho

    Letho Бывалый

    Приветствую. Объясни пожалуйста для недалёких: это 49 нмоль с ципионата 250 мг 1 раз в 6 дней правильно? Так это нормальный показатель, или лаба ошиблась или недолив?
    Я просто на Кломифене 50 нмоль держу, сейчас может уже и больше поднял - через неделю сдам-посмотрю.

    Хотелось бы понимать, на каких дозах какого эфира, какой должен быть тестостерон на анализах. Я так понимаю, ты в этой ветке всё это и будешь показывать. Спасибо.

    П.С. у Бабича (типа натурал ютубовский) ГР показал 32 нг/мл. Это что, получается он по 20 ед в день колит? Нифига ж себе.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    Привет думаю что где показывает единицы измерения в нмоль/л ошиблась или ципионат не разогнался х.з.
    Лаба которая показывает единицы измерения нг/мл думаю что правильно показала и это норм результат для этой дозировки.
    24,40 нг/мл соответствует 84,67 нмоль/л
    Здесь буду выкладывать по возможности анализы своих покупок и также пробниках предоставленных различных магазинов.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    16,000 нг/мл думаю это показатель с ограничением лаборатории где здавался. Так что если это так мог показать и больше.....
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    У Хоризона пока лучшая коробка из-за всех, что я видел. Пряный рисунок, приятный цвет, такая длинная тонкая. Мне оч понравилось оформление их)

    Тебе нужно взять их трен Э потестить)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    Да действительно хорошее оформление у них.... Если не ошибаюсь по габаритам как у фк коробочка. Смущает момент что инструкция из простой бумаги А4, у Балкан, Спектрум и даже у Кюфарм если не ошибаюсь инструкция как из аптечных препаратов бумага. Понятно что мелочь но всё же....
    Также на коробочки производитель заявляет что там персиковое масло, но я в это не верю.... Так как персиковое масло очень сложно в переработки для производства аас, нужно хорошее оборудование и двойная фильтрация. Кроме того достать персиковое масло очень сложно, нужно имеет лицензию на производство лекарств или как там это называется.... Кроме того я находил в инете на российском сайте хромо анализ на препараты горизонт, и во всех анализов присутствует этилолеат а не персиковое масло. Попозже посмотри там где у меня тест ц. Добавлю хромо анализ.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Годнота Годнота x 1
  9. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    @HumpingRabbit, этилолеат переношу вообще нормально, просто у меня своя точка зрения про это масло, и стараюсь обходить его.....
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Вся куфарма на нём
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    Поэтому неспроста они сделали такую пропорцию в тест енантат, 200 енантата и 100 деканоата.....
     
    Последнее редактирование: 3 май 2021
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    А по какой причине?...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    По мимо эфира, Этилолеат быстрее абсорбируется с тканями, и поэтому наблюдаем быстрое и полное рассасывание.
    Hilma тоже не дураки и поэтому короткие в эфиры добавляют этилолеат.
    Поэтому Кюфарм добавила деку в енантат, иначе из-за чистого этилолеата существенно бы чувствовался спад на пятый день.
    Этот спад Я хорошо чувствовал на ампульной продукции от ЖЖ, она тоже была на чистом этилолеат, и енантат приходилось ставить ажно на третий- четвёртый день.
    Я считаю препараты на этилолеат хорошо подходят тем кто делают курсы с ПКТ но точно не вечныкам.... Ну это чисто моё скромное мнение)))))
    Ещё хотел бы поискать информацию насколько влияет этилолеат на гематокрит со сравнением с других масел, персиковое, арахисовое, хлопковое и т.д.
     
    Последнее редактирование: 3 май 2021
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    Получил я свой долгожданный пробник, Hilma нандролон деканоат 250мг/мл.
    24 дня до северо Казахстана шла посылка. Отправка от продавца была быстрая, задержалась в Казахстане на таможне, но всё же дошла.
    Посылка было так хорошо упаковано что даже коробочка хоть чуть не пострадала, респект за это потому что путь далёкий был!
    Коробочка из средней твердости картона, виала из темного стекла, стекло тоже средней толщины. Также всегда обращаю внимание на качество бумаги инструкции, качество как в аптечных препаратов, то есть не простая бумага А4. Закатка вроде как ровная но видно обжим на алюминий. Вот точно не уверен качество пробки, резиновая или силиконовая, если силиконовая то очень хорошего твёрдого качества.
    Масло прозрачное с оттенком жёлтого, твёрдость масла со шкалой от 1 до 10 ставлю 5. Укол был сделан в наружную широкую мышцу бедра, никаких аллергических реакций, никакой боли и никаких шишек после и даже на следующий день, честно вообще как-будто и не ставил.
    Укол был поставлен в понедельник 1мл 250мг, сдал 2 раза анализы, один после 12 а другой после 36 часов. С момента как поставил укол ничего не принимал, ни летро, ни кабер и никаких таблеток, никаких тренировок и никакого полового контакта. Анализы странные, жду ваших комментарии. Кстати последний раз принимал каберголин в субботу. Планирую завтра ещё пол куба поставить, и каждую неделю по полтора куба.
    @HilmaRU спасибо за выделенный пробник!
    @Ekim вам тоже спасибо за одобрение участвовать в тестировании.
    Screenshot_20210601200951.png Screenshot_20210602184625.png
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 2 июн 2021
    • Нравится! Нравится! x 5
    • Годнота Годнота x 1
  15. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    Гормон роста Grain от https://grain-bio.com/
    Был получен в виде призовых 150 единиц за второе место после конкурса который проводил @Grainbio на anabolic shops.
    В Казахстан дошёл за 16 дней, упакован был в хлодобоксе с хладоэлементам и пенопластовыми шариками, очень достойно! Хладоэлемент был ещё прохладный, жирный плюс за это)))
    Упаковка простая без всяких финтибобелных надписей и рисунков. В каждой виалле содержутся 50 ед. / 5мл. Также присутствует на коробочки верификационный код, ну думаю это лишнее если берёшь в официального представителя....
    Итак по делу! Четверг получил посылку, и сразу же на ночь поставил две единицы в трицепс. И без песдижа сразу лучше спалось! Утром проснулся в 04:45 и поставил ещё 5 единиц в другой трицепс, и обратно лёг спать. В 07:30 был забор биоматериала для анализа СТГ. Гормон очень хорошо зашёл никаких покраснения на месте инъекции, никакого зуда, никаких шишек и в общем-то всё прекрасно, в течение дня присутствовала приятная залитость по телу, да и вообще чувствовал себя совсем лучше, так как последний раз гормон ставил 4 числа и сразу же после выходных ухудшился сон и восстановления!
    Я сразу же понял что гормон рабочий, но вот анализ меня совсем удивил Не ожидал такие показатели! Короче советую гормон к покупке! И цена очень приятная! И кроме того сейчас акция, бесплатная доставка по промокоду <<старт>>
    @Grainbio ещё один раз спасибо за конкурс и за призовые!:JC_doubleup:
    Screenshot_20210612154058.png Screenshot_20210611232731.png
    Работаю дальше:kachok::kachok3::kachok2:
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 8
    • Годнота Годнота x 1
  16. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    какой няшный кунчик :^^:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    Гормон роста нордекс, был заказан в магазине https://t.me/uspehisportachat по акции от 300 ед.
    Заказывал 23 августа примерно и Получил 13 сентября и сразу же приступил к использованию.
    Много слухов ходило вокруг этого гормона, и в итоге гормон оказался норм. Не могу сказать что прям заливает, но мышцы держит в тонусе. При инъекциях никаких болевых ощущений не было, никаких покраснения, и никаких зудов. В основном ставлю в трицепс, в мясо, но ставил и в жировую прослойку, всегда норм заходило, и даже супруге.
    Ставлю 3ед-4ед на ночь, супруге ,1ед-2ед, 5/2.
    В целом продуктам доволен, не пожалел выбором.
    Вот и собственно анализ на ифр 1, ушёл за пределы, и хочу отметить что гормон шёл в Казахстан больше 2 недель. У нас было достаточно тепло в тот момент.....
    @Успехи Спорта спасибо за качественный продукт, продолжайте так же работать!
    Screenshot_20210913145604.png Screenshot_20211021154506.png
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 21 окт 2021
    • Нравится! Нравится! x 6
  18. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    Заказал себе витаминки от BIO PHARMACEUTICAL с магазина https://balkanfarm.kz/
    Для меня новый бренд в ампулах
    Бренд китайский. На коробке и на инструкции страна происхождения не пишется только на сайте.
    Если не ошибаюсь упаковка с размером знаменитого китайского бренда. Открывается только сверху снизу проклеенная, присутствует защитная наклейка с голограммой.
    Так же на задней стороне коробки присутствует qr-код, который перенаправляет сразу на сайт для проверки кода оригинальности, сам не проверял лень))))
    Препарат на основе масла но не пишется какого, скорее всего этил олеат. Также бумажка с инструкцией непростая А4 а гладкая.
    Анализы не буду сдавать, всё чисто по ощущениям и по зеркалу)))
    @Spaik221
    Буду пробовать и описывать свои ощущения. Работаем:kachok2:
    IMG_20230325_213628.jpg
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 4
  19. Spaik221

    Spaik221 Бывалый

    Оо, и до вас доехала вкусняшки ))
    Пишии как оно
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    И так дополняя отзывам предыдущий пост по бренду BIO PHARMACEUTICAL.
    Зашла уже вторая неделя и по каждому препарату поставил уже по два куба, в неделю у меня идёт тест 350, дека 250, болд 250, + заканчиваю трен э другого бренда по 140 в неделю.
    По маслу: точно этил олеат, деку и болд ставил по отдельности в дельты, заходит безболезненно, но в течение дня мышцу начинает тянуть, но терпимо, то есть не доставляет проблем в повседневной жизни. Деку почувствовал больше чем болд и тест. Тест ставил в бедро, но так тянуло... Кстати да, в дельты давно ничего не ставил, и во второй раз когда поставил также по отдельности не так сильно тянуло.
    Ещё один очень важный момент налито 1,1 мл:- -:
    По ощущениям: тест как тест, не чувствую какие-то изменения в фоне из-за того чтоб перешёл на другой бренд.
    Дека ещё включается, силовые подросли слегка, плюс есть изменения в зеркале и в килограммах.
    Болд тоже ещё включается но вены начали лезть и уже почти работает как и.а. перед тем как поставить болд за день вечером съел 0,5 анастрозола, на третий день после инъекции пришлось принять ещё 0,5 анастрозола а как было очень плохое состояние. Больше не принимал анастрозол. Чувствую что эстрадиол повышен но в меру, давление умеренное, нету залитости но и глаза не слезятся, это лично у меня так при повышенном эстро.
    IMG_20230326_084659.jpg
    Кстати вот очень странная венка начала начала лезть на бицепсе. IMG_20230403_192646.jpg на фотки она в расслабленном виде на тренировке капец она страшная:dunno:
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 2
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    @raz_dva_tri cпец по варикозу
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Mr.Exclusive

    Mr.Exclusive Бывалый

    Вполне нормально выглядит.
    У меня похлеще было, жаль фоток не осталось. Удалил и забыл))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. antonshpak

    antonshpak Новичок

    Как раз искал реальные отзывы, то что надо обзор, спасибо
     
    • Нравится! Нравится! x 1