ВЫРУБАЕМ КАЧКА, в поисках вырубателей | Юмор | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
lexa13kov

ВЫРУБАЕМ КАЧКА, в поисках вырубателей

Тема в разделе "Юмор", создана пользователем lexa13kov, 6 сен 2015.

  1. lexa13kov

    lexa13kov Лёха Авторитет

     
    • Нравится! Нравится! x 9
  2. 430khz
    430khz
    А йоба, он бы перчатки не в 20, а в 50 унций одел на левую руку. Да об шлем. Хуйня короче.

    p.s.: Плюс кочке кто-то подсказал подбородок прижимать.
  3. Rezultat14
    Rezultat14
    ВИдео не работает, но авторитетно заявляю - ХУЕТА!
    1. Костя Д
      Костя Д
      Он бы тебя вырубил
  4. GGAllin
    GGAllin
    Кочка серьезно думает что "в гипотетической ситуации на улице" все так и происходит?
  5. lexa13kov
    lexa13kov
    Уважаемые интернет-эксперты, диванные вОйны, кОчки и кОчелки, прошу обратить внимание на раздел, в котором создана тема.
    А то кара https://do4a.com/members/ПаскудаТварь.41965/ повергнет вас
  6. RockBeat
    RockBeat
    ну а чо, я посмеялся
  7. myswerve
    myswerve
    Ставь ЛОЙС, если бы вырубил его с одного хука!
    1. RockBeat
      RockBeat
      я бы вырубил, но только если правой... ногой!
  8. Saigon.
    Saigon.
    шокером китайским тронуть его и пускай слюнями асфальт моет
  9. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    Бля, что-то у меня видео не пашет. Что там, вырубил или нет? А по теме, да похуй качок или не качок, челюсть у всех одна, её на накачаешь, просто есть люди, тяжело роняемые, но это чистая физиология и от размера мышц не зависит.
    1. 430khz
      430khz
      Рикардо Майорга одобряэ
    2. Monolithic Fishmonger X
      Monolithic Fishmonger X
      Сейчас тебе опишу происходящее, дрищи с абсолютно не поставленным ударом без вложения корпуса, скорости и силы, в большущих перчатках, я даже хз сколько там унций, бьют в ЛОБ 100+ кг куску мяса одетому в шлем. Эти ребята при таких условиях и школьницу бы не вырубили.
  10. 100Gramm
    100Gramm
    Ага, вырубишь его, он в шлеме и бороду прижимает - наебалово. А схема кастет-затылок-лицо-асфальт работает на всех.
    1. Joy
      Joy
      А т.е. он еще и подставить подбородок должен и вложить в руки бьющего кастет? Предварительно спросив правша он или левша. Прально я понимаю??)))
      1. 100Gramm
        100Gramm
        Конечно, шлем же надевает и перчатку, для реалистичности эксперимента надо довести дело до падения. Это как выяснение запаса прочности детали - деталь нагружают, пока не сломается.
        1. Дюша
          Дюша
          Я бы не советовал этого делать (доводить до падения). В боксе даже термин такой есть (да и не только в боксе наверно) - ПРОБИТЫЙ, означает примерно следующее если человек побывал в нокауте его с каждым разом будет все проще уронить в этот самый нокаут...
          1. спорт спорт турбо спорт
            спорт спорт турбо спорт
            Ещё называют человек с стеклянной(хрустальной) челюстью.
            1. 430khz
              430khz
              Неа. "Хрустальная челюсть" - это натуральное состояние организма. Вестибулярный аппарат не держит резкой встряски. Но при этом мозги практически не травмируются.

              Пробитость боксера - это психофизическое состояние: травмированный мозг во-первых заставляет бойца подсознательно бояться, сковывает движения в самый ответсвенный момент. А во-вторых "выключает свет" при все при меньшем и меньшем сотрясении мозга, то бишь переходит в аварийный режим все раньше и раньше.

              И еще повторюсь - в таких перчатках и шлеме вырубить кого-то, кто тяжелее 50 кг практически невозможно. Нужный импульс на голову просто не передать.
              1. 100Gramm
                100Gramm
                Я видел как вырубали, правда там наоборот соотнешение было - 100 киллограмовый рубанул 70 ку
  11. Hemlock
    Hemlock
    Да ладно... яйца или нос не накачаешь и не натренируешь "держать удар" :trollface:
    1. спорт спорт турбо спорт
      спорт спорт турбо спорт
      При попадании что в нос, что в яйца, человек запросто стоит на ногах!
      1. 430khz
        430khz
        При по яйцам может и стоит ) Но явно ничего не делает. Хотя я видел, как человек потерял сознание после удара по мошонке. Там был болевой шок, он остался после этого инвалидом, однояйцевым.

        Касательно носа, так нос на голове. Все зависит от удара. Сила-то разная бывает - может раскровянить, сломать хрящи, выключить свет, устроить двойную гематому мозга (это когда мозг внутри головы сначала стукается о затылочную кость, а потом о лобную, с отбива), а может просто осколки черепа прям в мозг занести и тут уже на ходу амба.
        1. Hemlock
          Hemlock
          Тот, кто получал по носу кулаком, знает что это такое - резкая боль, сопли, слезы, кровь, нихрена не видишь. На ногах то может и устоишь, но второй удар точно доканает)
          1. спорт спорт турбо спорт
            спорт спорт турбо спорт
            Мне можно не рассказывать, ломали нос четыре раза.
            1. 430khz
              430khz
              Есть лайфхак - удалить хрящ из носа.
        2. спорт спорт турбо спорт
          спорт спорт турбо спорт
          По яйцам нужно ещё удачно попасть. Многие бойцы продолжают бой со сломанным носом, а гематому мозга и всё прелести которые ты описал, можно обеспечить простым ударом молотком по голове.
          1. 430khz
            430khz
            А при чем здесь молоток? Тут же вроде честный бой руками, ногами, а также головой трут, не? :)

            По яйцам попасть просто, если тренируешься бить по яйцам. Ну или футболом каким, прости Господи, занимаешься.

            Кстати, в мочевой пузырь прилетает намного больнее, чем по cojonas. Сравнимо с хорошей плюхой по печени, так больно, что ноги подкашиваются.
            1. спорт спорт турбо спорт
              спорт спорт турбо спорт
              Про мочевой пузырь согласен на 100%.
              1. 430khz
                430khz
                Не в тему, но чисто поржать: друг - хоккеист рассказывал, что перед игрой главное - хорошенько поссать. А то как о борт ебнут, так ссышься прям в защиту, которая потом воняет невероятно :)
      2. Hemlock
        Hemlock
        Наверное я такой хлипкий, когда занимался боем, против хорошего удара в нос или пах устоять не мог :trollface: а помнится не надел ракушку... уууу...
  12. Minimus
    Minimus
    1. HukoTuH
      HukoTuH
      Она его вырубила и ему пришлось