Доча на сушке - план сушки | Страница 6 | Питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Доча на сушке - план сушки

Тема в разделе "Питание", создана пользователем Do4a, 20 сен 2011.

  1. alex
    alex
    а, понял, так я тебе и не говорил что мне сейчас 18лет, ведь так?
  2. Obi
    Obi
    Power Man относительно недорогая немецкая фирма, работаю с ней 3 года. (работаю — жру, а не распространяю не рекламирую.)
  3. chupaaa
    chupaaa
    дело не в весе дубина, а в том что пресс не накачивается! тебе скока раз ещё повторить? Завязывай к словам придераться, ищи смысл а не отдельные фразы читай.
  4. alex
    alex
    фильтруй базар.
  5. wulv
    wulv
    Братан, ну ты выдал…
  6. Moroz
    Moroz
    я просто так жрал думал учиться легче будет, ну и на ночь засыпать лучше помогает, но про замену углям эт ты выдал, расскажи поподробнее…
    на счет 3ех таблеток эт гон, я как то и по 10 жрал за раз когда хотел побыстрее уснуть…
  7. Moroz
    Moroz
    скажите какой толк урезать соль? ну я понимаю те кто на соревнования готовится или фотосессию какую… но нафига ее исключать на таких любительских можно сказать сушках? толк водуто выводить… жир нада жечь…
    Ну эт как говорится только мое мнение, и на самое правильное не претендую.
  8. alex
    alex
    отпишитесь, че-го минусовали-то?
  9. Moroz
    Moroz
    ппц какойто… че вы до его жима доебались, если комуто нравится отвечать что-то типа: «да я качаюсь, у меня 90кг масса, и жим 100кг потому что я в стиле бб делаю жим» то это его проблемы…
    Жим должен быть охуенным любой ценой, у дочи офигенский пацанский жим!
    «Мышц на растить и силовые за один курс поднять, но по итогу — не того не другова»
    масса под 100 и жим 155 — Гуру говорит — хуйня для первого курса!
    «для того кто просто качается — не нужна химия» — Гуру снова учит нас жизни! спасибо сэнсэй!
  10. deadpool
    deadpool
    все впорос исчерпан, мне пофигу просто я сделал для себя определенные выоды, и думаю многие прочитав коментарии насчет фото тоже сделают
  11. deadpool
    deadpool
    ты просто начинаеш отнекиваться
  12. Бармалеич
    Бармалеич
    Deadpool, Alex, вы внатуре заебали тут срачь разводить. чтобы дельные, интересные комменты не пропустить приходится вас читать. ниразу не приятно
  13. alex
    alex
    ладно ты меня спалил)
  14. shytya
    shytya
    а можно по подробней. скоко длиться такой забег??? и как часто в неделю бегать будеш???
  15. Skyberg
    Skyberg
    а Ripped Fast кто что о нем слышал? я занимаюсь и вот начил его использовать, как неделя уже приема есть, и немного видны результаты. P/S действует лишь на жировое. спасибо за статьи Доча;)
  16. Big_Man
    Big_Man
    Do4a что ты имел ввиду под фразой можно набрать массу от стонозола?
  17. do}{tor
    do}{tor
    Пиздец товарищи, сушусь 4 день (2й опыт), словил стресс (личное, по жизни) за 2 дня -4кг, чувствуется мясо погорело, не ел и не спал толком 2е суток...Сегодняшний утренний вес 91 (рост 180), хз, что дальше...сушку не буду прекрашать:metal:
  18. KosYnus
    KosYnus
    Мой вес 88 кг, 18 лет
    раньше весил 127кг, за год похудел с помощью диет и спорта до 88кг
    с декабря месяца просто ходил в качалку, теперь хочу чего-то большего
    хочу сесть на "сушку" заметте в кавычках, на 2 недели,
    исключить тестостерон и прочую ересь, оставить кленбутирол омега-3(рыбий жир?), сесть на белковую диету и хавать только белок.
    Подскажите, если нет возможности заниматься кардио, т.к. зима, чем можно заменить дома?
    Экстракт зелёного чая и простой зелёный чай, если заваривать - разница велика?
    Хочу похудеть до 80 кг, мой рост 186, но после основного похудения остались висеть сиськи и пузо и бока чуть.
    За 2 недели если всё строго, сколько реально сбросить с моими параметрами?
  19. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    21 мар 2012 Показать
  20. Лёва
    Лёва
    ГР твоей коже должен помочь по идее))и его по моему совершенно безопасно не как "ересь всякую"+ГР сам по себе сушит хорошо=)всё только теория))сам не проверял
  21. Leo13
    Leo13
    То о чем ты говоришь только первую неделю потом организм приспосабливается и самочуствие даже лучше прежнего .))
  22. Дмитрий михйлович
    Дмитрий михйлович
    Что скажите про малай тайгер клен??

    Вложения:

    • _pYF7OrA3LU.jpg
      _pYF7OrA3LU.jpg
      Размер файла:
      236,8 КБ
      Просмотров:
      154
  23. Umario
    Umario
    кто нибудь юзал микс 2 от олимп (американка)?
  24. smogsmog
    smogsmog
    Являясь бета-2 агонистом, кленбутерол действует как жиросжигатель, связываясь с бета-рецепторами 2 типа в жировой и мышечной ткани организма человека. После того как кленбутерол соединяется с рецептором, запускается каскад биохимических реакций, которые ведут к увеличению синтеза цАМФ (циклический аденозинмонофосфат). цАМФ, в свою очередь, активирует энзимы, которые мобилизируют жирные кислоты из адипоцитов (клетки жировой ткани).
    Кленбутерол