Задержана ОПГ. | Юмор | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Славянин

Задержана ОПГ.

Тема в разделе "Юмор", создана пользователем Славянин, 14 ноя 2014.

  1. Сегодня в Москве была задержана организованная преступная группировка, всем ее участникам еще не исполнилось и 18 полных лет. По предварительному сговору в сети интернет на одном из спортивных ресуров, скрываясь под вымышленными никнеймами, было принято решение о начале активных действий противозаконного характера. Молодчики выслеживали и избивали одиноких спортсменов-культуристов которые возвращались уставшими после тренировки и не могли оказать достойного сопротивления. Спортсменов избивали, пытали, задавали каверзные вопросы про два стула, не исключены и факты сексуального насилия над жертвами. В составе группировки была девушка, в узких кругах известная под псевдонимом ПаскудаТварь, при задержание она оказывала активное сопротивление сотрудникам полиции и пыталась лишить их мужского достоинства. Одновременно выкрикивая провокационные лозунги: "Россия для Узких", "Век воли не видать, волки позорные", "Трансы тоже имеют права в этой стране". Всем участникам группировки светит от 5 до 12 лет колонии строго режима и анальных унижений. База улик собрана в полной мере: интернет переписка, показания жертв и свидетелей, видеозаписи камеры мобильного телефона одного из преступников подтверждающие факты нападений. В субботу, 15 ноября, в Басманном суде Москвы состоится суд по данном делу.

    [​IMG]

     
    Последнее редактирование: 14 ноя 2014
    • Нравится! Нравится! x 15
  2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    14 ноя 2014 Показать
  3. Валера666
    Валера666
    По предварительному сговору в сети интернет на одном из спортивных ресуров, скрываясь под вымышленными никнеймами по предварительному сговору и хладнокровной жажде насилия , было принято решение о начале активных действий противозаконного характера

    Чётко мысль излагаешь
    1. Славянин
      Славянин
      Бротиш, спайсы разум туманят.
    2. Mozi
      Mozi
      Это тех которые отсюда, тогда непонятно причем тут ПасудаВарь она тоже вроде отсюда или ана ль биАгент?
      1. Валера666
        Валера666
        просто би ана ль
  4. Кей Джатлер
    Кей Джатлер
    было дело после жесткой трени вышел, выпил прота. минут 10 ждал человека. слово за слово. пиздилка. сил нет, скорости нет. получил пиздюлей:(
    мораль сей басни такова, после трени не деритесь.
    1. Славянин
      Славянин
      Век живи, век учись.
  5. jon doe
    jon doe
    казнь в воскресенье?
  6. АндрейЕ
    АндрейЕ
    Во во как раз я тогда с трени по боксу шел и какойто кочка приепался! Пришлось объяснять:po weke:
  7. WhoAreYou
    WhoAreYou
    Оставь уже ее в покое :veblo 1:
  8. Бозон Хиггса
    Бозон Хиггса
    Стихотворение "СПАЙС БОЙ".

    Этот парень был из тех,
    Кто просто любит спайс.
    Любит пену изо рта. И громкий смех,
    Выть в пыли под Ванилу Айс.

    [​IMG]
    :nate:
    1. bubumbr
      bubumbr
      какой нах спайс и ванилла айс!?
      под ваниллу мы 20 лет назад качественными натурпродуктами развлекались, выращенными дома в горшочке на подоконнике :metal:
      1. Бозон Хиггса
        Бозон Хиггса
        О, старая школа!:buba:
        Я - самобытный поэт-десятник, я так вижу. Творческого человека, как известно, обидеть может каждый.:nono:
      2. Волчок
        Волчок
        Да лан гнать, кто 20 лет назад это рОстил :xdnew: Это можно было купить на каждом углу
        1. keelhauled
          keelhauled
          Это ростили и будут ростить всегда, независимо от предложения на рынке. Владелец своей хоть и дика беспонтовой дудки на балконе - помазанник Джа.
          1. Волчок
            Волчок
            и помазал его Джа пластилином...

            На самом деле понимаю самогонщиков, но самосад - это в самом деле беспонтово, ни сорта (убийственности), ни вызревания :sad: Сейчас - может быть (все есть для гидропоники), но раньше - только единицы в качестве "протеста". Хотя я говорю про северо-запад, а на побережье черного моря, наверное было много "помазанников"

            P.S."красную плесень" слушали... такая хуйня - но было смешно.
  9. Лукашенко
    Лукашенко
    ВОВА КУМАРИН МЫ С ТОБОЙ! ОТСИДИШЬ НЕ ХУЖЕ ЛЮДЕЙ!
    1. {First After God}
      {First After God}
      Был посан и нет посана....
  10. Saigon.
    Saigon.
    Ждем новостей от паскуды...тема серьезная
  11. AwayPWNZ
    AwayPWNZ
    тю еп тваю мать,я думал реально тема,а тут из свш фрики вырвались на свободу :palevo::palevo:
  12. El-Mariachi
    El-Mariachi
    Бля поцыки - мне шьют 15шку за участие в ОПГ, насильственные действия в отношении бодибилдера с отягчающими за применение сканворда для пыток. Кароч предлагают всех сдать и тогда условку дадут. Вопрос где можно нормально отдохнуть в РФ, так как у меня условка выезжать нельзя?
    1. keelhauled
      keelhauled
      Думай об облаках.
  13. Ferrum
    Ferrum
    smells like CBH :boss:
  14. kirpi4
    kirpi4
    Всех выпустили , недостаточно улик
  15. ggbandit
    ggbandit
    оО нас уже пиздят))
  16. Urgent Fury
    Urgent Fury
    На пикче левый поц, на Собянина молодого похож...
  17. ELEFANT
    ELEFANT
    полюбой не всех задержали часть еще на свободе бойтесь их уставшие качки
  18. jesterberlin
    jesterberlin
    Что за нахуйблять? Высер никчемный!
  19. СаняKINER
    СаняKINER
    Во бля бомбануло))))))))ну кароч поржал на всю маршрутку))))))
  20. А.С.
    А.С.
    Чёзанахуй!!! Где это, что это, пилять!!!
    1. Mozi
      Mozi
      А ты в спортзале занимаешься тренингом?
      1. А.С.
        А.С.
        В спортзале тренингом? Нет конечно. Я в спортзал хожу чтоб в сауне погреться и помыться.
  21. mokochoko
    mokochoko
    У меня после трени, такой подъем энергии, что любого доебавшегося накажу, даже отдышки не будет.
    1. Волчок
      Волчок
      Даже от жалости?
    2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      18 ноя 2014 Показать
    3. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      18 ноя 2014 Показать
  22. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    Ну чё пацаны кто там к Паскуде в гости собирался? А бля! Дед, деда держите!