Кочка, кирка, нива, дед | Страница 2 | Девушки | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
botan

Кочка, кирка, нива, дед

Тема в разделе "Девушки", создана пользователем botan, 20 июн 2017.

  1. Серж[42]
    Серж[42]
    Ну думаю серавно найдутся юные пионеры, кто хотя бы насерет на машину
  2. Aks
    Aks
    на бмв нормальные люди ездят вообще?
  3. Бозон Хиггса
    Бозон Хиггса
    шахтер, наверное. со смены ехал.:buba:
    1. Aks
      Aks
      выпускник Горного
      1. RockBeat
        RockBeat
        а чё, горному этот типчик надоел и он его выпустил? :JC_thinking:
        1. Aks
          Aks
          насколько знаю, в горном почти конфликт между преподавательским составом и "администрацией". одни хотят выпускать действительно специалистов, а другим важен низкий % отчисленных студентов, т.к. средства финансирования и т.д. вот такие дегенераты и получают корочки о якобы высшем образовании.
          1. RockBeat
            RockBeat
            Я тут шучу ващета, под "горным" я подразумевал "горца". :trollface: А насчёт ВУЗов, так это почти везде такая фигня. Ну или чуть-чуть не такая. Не везде преподы хотят выпускать специалистов, многие просто тоже хотят срубить бабла.:JC-tumbleweed:
  4. kevorkian
    kevorkian
    а если б на камеру не попал? остался бы дед один на один со своими проблемами.
    так что - смартфоны рулят))


    @botan сказал "в Питере очень много неадекватов с повышенным чувством справедливости )"

    так чего в пробке никто не вышел за деда то?
    1. Aks
      Aks
      это за кадом уже. не питер. всё что было в питере, остаётся в питере
  5. Цыплячий бицепс
    Цыплячий бицепс
    Пиздец, развели демагогию, надо дать пизды, я б ушатал, где справедливость... В нашей стране попиздеть народ любит конечно, а на самом деле никто ему ничего делать не будет, такого беспредела на наших дорогах очень много, весь ютуб завален, никто не будет впрягаться за деда, кроме родных, всем похуй, народ попиздит для проформы и по норкам разбежится... У нас в России если на улице мужика будут пиздить, 90% мимо пройдут... Менталитет такой у русских, в той же армии 5 дедов (по крайней мере в нулевых, когда служил срочку) пиздит 1 духа, а 20 духов стоят и смотрят, хотя при желании могли дедов просто тупо запинать, например с чеченами и дагами такой номер бы не прошел у дедов...
    1. mr. pikachu
      mr. pikachu
      Вот поэтому пизда урусам :buba:
      1. хан соло
        хан соло
        урусан не пизда.... пiзда тобi !!!
    2. хан соло
      хан соло
      в моём городе такое не прокатит... тока вякни будь ты хоть в крузаке, хоть в лексусе.. сам подойду и успокою...
      1. Волчок
        Волчок
        Я тоже когда себе город построю таким крутым буду.
    3. GOLOVOREZ666
      GOLOVOREZ666
      кауказ сила сам осетин наполовину :JC_ThankYou::- -::avtoradolf::buba:
  6. Hemlock
    Hemlock
    Я маленько не понял... ему пи**лей уже дали, не?
  7. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Ну че ? Кто слыхал про этого шахтера