Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов. | Страница 2682 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем салодёр, 24 фев 2018.

  1. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Берешь любые препараты в дозировках, которые тебе нравятся и ставишь полгода.
    Оралки типа окси, стан, метан так не стоит делать, большинству.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый


    Много масла... :xdnew::xdnew::xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    отёков таких нет и задержки воды когда болд начинаешь
    выноcливоcти больше заметно
    и венозноcть лучше выглядит
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  4. LeninKotik

    LeninKotik Бывалый

    какую дозировку считаете адекватной для болденона? Или может в зависимости от дозировок других препаратов?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  5. LeninKotik

    LeninKotik Бывалый

    я насколько слышал больше 3 кубов уже под вопросом ставить, имеется ввиду для начинающих в таких дозировках, а не тех кто жопу уже разработал себе:dance:
     
  6. Mz Slave

    Mz Slave Бывалый

    @LeninKotik, пускай гомосеки жопу себе разрабатывают :JC_spank:

    касаемо моих фармтрипов, уже с 2014г. на масле:boss:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  7. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Привет.
    А зачем приму в такой дозировке ебашить? Раньше были курсы с метенолоном?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Mz Slave

    Mz Slave Бывалый

    Привет, были замесы с примой также в стэке, но прима была по 200мг/мл, помню ставил в плечи и широчайшую, был молод и отчаян. сейчас лень дырявить все тело.

    ну количеству исхожу из 6/7мг на 1кг веса тела, так и выходит 672мг/неделя
    или уже изменились тренды?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Я думаю, что фарму измерять мг/кг веса глупо. Потому что тут куча факторов.
    1. Недолитый преп
    2. Неверное администрирование
    3. Плохие трннировки
    4. Плохое питание или неверное
    5. Совершенно индивидуальное восприятие фармы/фармакинетика, фармадинамика и тд.
    Поэтому кто то ставит 10 кубов и нехуя, а кто то 5 и растет
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Я ставил 400 мг примы и меньше, работала, но я понял, что мне она в целом то не нужна.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  11. Werfolf

    Werfolf Бывалый

    Сань как тебе в целом прима ? Сравнить те же 300 дэки и 400 примы ? P.s Я ставил лет 20 тому назад . Уже не помню ощущение . Тем более там метан был в курсе и ещё что то :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Mz Slave

    Mz Slave Бывалый


    тут не спорю. массы не хочу, приоритет рекомпозиция. в принципе я тоже ставил по 400 или 500 на прошлом курсе, но это было в 2016 или 17г. и вес тогда был 89кг мне прима понравилась
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Влад, я не знаю, как отличить приму от мастерона) одно и тоже) думаю что производители и не заморачиваются)
    Да по сути никак, не думаю, что она вообще нужна, или без неё не обойтись. Ну например если как то по свойски классифицировать препараты, трен, деку, мастерон, ну и болд, то приму можно даже сюда не ставить. Ну это как например ты никогда не ел фуагра, а тут решил есть его переодически, ну не думаю, что это как то отразится на форме и спорте в целом) короче мастерон по цене х2) это мой субъективное мнение) опять же для девчуль подойдёт конечно!)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Годнота Годнота x 1
  14. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Так попробуй, но не в дозировке 600, а меньше. Ну с 400 начни, и конечно теста не меньше 500. Я бы вообщ ещё трен сюда бы вставил, а то мне кажется все равно скудно будет
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Werfolf

    Werfolf Бывалый

    Значит супруге куплю :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Годнота Годнота x 1
  16. Mz Slave

    Mz Slave Бывалый

    Пока нанфенил идёт рядом
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Андрей, я не раз слышал от опытных, кому лично я доверяю, что прима это единственный препарат когда больше= лучше. Из-за отсутствия побочек.
    Сам ставил по 600, понравилось, но дорого. А сравнивать по стоимость/выхлоп с декой или треном совсем абсурд. Примы можно ставить 600-800 и не париться за кровь, гормоны, липидку, эмоциональное состояние и т.п.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  18. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Да это я тоже слышал,как и про болд в плане надо много ставить (разницу администрации не берём в расчёт) так вот прима... можно конечно делать как говорят,но как она раскроется на отдельном взятом человеке. Поэтому и спросил - был ли опыт. Я это к чему, иногда нужно использовать на себе,а не делать то,что кто-то там что-то сказал. У него 8 виалок примы, разойдутся влёт с такой дозировкой,а возможно и 200-400 будет вполне достаточно. Тогда зачем ебашить больше? Просто переводить продукт и говорить,а я блять 800 примы хуячил! О,да ты крут,чувак - будут говорить ему.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  19. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    По 100 в неделю - норм вариант))
    Даже 10 оксаны поверх норм ляжет.

    А потом супруга тебя где то спалит и как пан выкручиваться будет? На велике удирать??:lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Годнота Годнота x 1
  20. Sarus

    Sarus Бывалый

    Поменяй Нанфенил, на Нандеку, а Приму - на гречку.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Не тот случай)
    Я помню @Mz Slave ещё с моего прихода на форум, всё норм будет.

    Совет от 75-кг гречневого монстра?
    В зал запишись)))

    @Mz Slave, курс годный, ебашь))) Масла, конечно, многовато. У меня как то было 16 недель по 3 инъекции 4,5 куба, заебался, но не критично.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  22. Sarus

    Sarus Бывалый

    Нахуя? Меня моя форма и качество жизни на ней устраивает, бабам тоже нравится) Захочу накинуть десятку мяса - сяду на курс и калораж увеличу.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  23. Mz Slave

    Mz Slave Бывалый


    все верно, лучше попробовать самому, чем слушать эти ахуительные истории "А ВОТ Я....."

    а бабки не проблема, проблема достать фарш....
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  24. Werfolf

    Werfolf Бывалый

    Ну мы пока ещё больше 10 мг оксаны не поднимаем . Боюсь если меня спалят велик не поможет :xdnew: Просто пропаду я и всё :xdnew:
    Ну вот прима говорят женщинам начинает портить оак и липидку .
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. Mz Slave

    Mz Slave Бывалый

    дааа, были времена, также сидел на замесе с болдой и треном 20 недель..... просто уже отвык от всей этой масляной гулянки, овер 3 г. на тест соло сидел, чтото захотелось перед поездкой на Ибицу "улучшиться" :lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  26. Werfolf

    Werfolf Бывалый

    Да тут все старички заливались нормально маслом :)) Просто кто то открыл дальше горизонты иных вселеных трена и дэки вместе .
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Werfolf

    Werfolf Бывалый

    На сколько я помню ты не хочешь набирать из за сердечно сосудистой системы . Когда вес у тебя растет сердечко тяжело работает .
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. Mz Slave

    Mz Slave Бывалый

    :lol::lol::lol::lol::lol:

    мне трен незя.... пробовал, не справился ни я ни организм :lol: пытался убедить себя статьт натуралом, но когда услышал поговорку "до грамма в неделю, натурал" все стало на свои местя :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
    • Годнота Годнота x 1
  29. Sarus

    Sarus Бывалый

    Да. Когда вес до 80 кг всё как часы работает - давление 115 на 70, пульс в покое 45. Когда за 80 кг переваливаю, начинаются проблемы.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  30. Werfolf

    Werfolf Бывалый

    Ну значит ты сам понимаешь что нах тебе это нужно . Здоровье важней .
     
    • Нравится! Нравится! x 2