Мое первое января)) | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Lift_master

Мое первое января))

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем Lift_master, 1 янв 2016.

  1. Lift_master

    Lift_master Пауэрлифтер

    Пока большинство отсыпается в пьяном угаре, или заливает в себя новую порцию "радости" Меньшинство ебашит как надо:- -:

    В честь первого дня 2016-го года решил попампить немножко свои ноженьки. Работая в диапазоне 10-ти повторений дошел до двухсот килограмм, и на восьмом повторе в моей голове ебнула мысль: "стоп, этот вес ты уже брал на 10, ебаш больше!!!:metal::metal::metal:"

    Итог можно увидеть здесь!:



    Кому не в падлу считать, посчитает что я улучшил свой рекорд в многоповторном приседе с весом 200 кг на 2 раза! Кстати все это учитывая то, что во вторник у меня был тяжелый присед! и приседал я 180х3 200х3 210х3 220х3 230х3(до этого 230 я тоже не брал больше чем на два раза!!!) А в среду была тяжелая тяга! в которой я сделал 230 на 3 раза и потом три подхода 210х1 для совершенствования техники!

    Присед 230х3:



    Тренировочной неделей доволен на 110% обновил 3 своих рекорда! Да еще и новый год хоошо отметил=))
    В планах до весны 2016 года выйти на максимум своих возможностей! и показать 260-130-260 в троебеорье, в весовой до 90 кг! Для достижения своих целей, с следующей недели сяду на чисто лифтерскую программу, и буду готовиться!

    С новым годом друзья!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    1 янв 2016 Показать
  3. lexa13kov
    lexa13kov
    Скока комет сожрал?
    1. Lift_master
      Lift_master
      утром 100 мг пропика поставил и все))
      1. lexa13kov
        lexa13kov
        тада натурал
  4. VLata
    VLata
    Визет. А я с температурой слег
    1. Lift_master
      Lift_master
      я вот сам после болезни, где 230 на 3, это первая тренировка, как проболел, только оклемался и в зал))
  5. VadimStr
    VadimStr
    Килограммы на штанге впечатляют, но где доседы, блять!? o_O Ты ж лифтер, вроде как
    1. Lift_master
      Lift_master
      когда памплю, пох на досед... когда на разы работа, то обязательно в
      параллель:)
  6. Жиролифтер
    Жиролифтер
    Недосед нихуя. И 230 на 3 тоже не в параллель.
    А по весам-норм.

    Удачи в подготовке!
    1. Lift_master
      Lift_master
      как на видосе 230х3 всегда на соревах делаю, и судьи засчитывают))
      1. Жиролифтер
        Жиролифтер
        А в твоей федерации в параллель надо или ниже?
        1. Lift_master
          Lift_master
          в wpc паралель же, хотя мне и в ipf засчитывают))
  7. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    2 янв 2016 Показать
  8. Шифу
    Шифу
    Бинты! где бинты???
    1. Lift_master
      Lift_master
      C бинтами такой вес стыдно делать)) если больше 250 брать то можно бинты. а так, я же в WPC выступаю, там если без экипы, то нельзя бинты
  9. Андрей Иванов
    Андрей Иванов
    Сегодня вечером как отойду после утреней пьнки выжру за твое здоровье.ЗБС вообще,красавчик.Так и надо.
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      2 янв 2016 Показать
  10. Azov
    Azov
    рили че без бентов, неужели не жалко колени )
    1. Lift_master
      Lift_master
      У меня от бинтов наоборот колени болят))
  11. Restrukt18
    Restrukt18
    Тоже хотел напиздеть про недосед и прочую хуету, что ноги не растут и т.д., но, раз ты - пуверлифтер и на соревах засчитывают такую технику, то молодец.
    1. Lift_master
      Lift_master
      Хм, вроде ноги у меня всегда росли неплохо(относительно моего тела)

      [​IMG]
      1. 100Gramm
        100Gramm
        Кочка какой-то, нихуя не лифтёр!
        1. Lift_master
          Lift_master
          многогранен:))
      2. Restrukt18
        Restrukt18
        ну, я думаю, что при таком огромном приседе у кочки, они были бы гораздо больше.
  12. Ильза
    Ильза
    Ты чо не бухал на нг ? У нас тут блоггеры 100 с нашатырем приседают, а ты....Красавец.
    1. Lift_master
      Lift_master
      Нее за рулем был на нг)) да и не бухаю уже года 4))
      Нашатырь мне только хуже делает, 1 раз нюхнул, больше не буду)))))
  13. Novendar
    Novendar
    Что за хуйня блядь. "Правильное первое января", пздц, кочки самые ебнутые люди, развлекаются что надо! :avtorklif:
    1. Жиролифтер
      Жиролифтер
      Воу-воу, палегче!
      Это не кочка!
  14. 100Gramm
    100Gramm
    силён чертяка!
    1. Lift_master
      Lift_master
      Пока недостаточно силен...
  15. Kastorkaru
    Kastorkaru
    Молодчик. Спину проверял - с ней все нормально? Приседал в такой же технике и заработал грыжу
    1. Lift_master
      Lift_master
      Пасибо)) мрт не делал... боли только в груди(надрыв) и руки с плечами болят, когда недовостановленный на веса лезу... в спине нет болей практически никогда, только за рулем если долго ездить, то забиваются прямые мышцы...
    2. Azov
      Azov
      по какой это такой? а как можно приседать по другому? оО
      1. Lift_master
        Lift_master
        Можно по штангистски(узко ноги ставить и жопой в пол, в отбив) можно по лифтерски как я , можно в стиле сумо(ноги яро широко расставленны) и тд)))
        1. Azov
          Azov
          это понятно но как какой то из этих стилей влияет на появления грыжи не ясно)
          1. Lift_master
            Lift_master
            Про грижи сам не понял)))))
          2. Жиролифтер
            Жиролифтер
            Спина с низкой и высокой штангой по-разному себя ведёт.
  16. Konstant54
    Konstant54
    у нас качалка только с 3 января работает :trollface:
    1. Andrei679
      Andrei679
      Качалка у кочек, а у лифтеров зал:nono:
  17. абашев алексей
    абашев алексей
    не знаю как можно стока приседать и тянуть и такой захудалый жим
  18. абашев алексей
    абашев алексей
    что интересно по развитию усилия на разной амплитуде, вот я смотрел присед 210кг и полу-приседы 270кг на 3, но, я сажусь нормально по глубине ну 150кг где то на раз при весе 90кг и росте 177см с длинными ногами, но полу-приседы делал на тех выходных 240кг раз на 6-8 и это после основной трени, после проходки потом 4 по 4 потом еще добивка и тока потом на полу-приседы полез
    1. Жиролифтер
      Жиролифтер
      Я 165х10 жопой в пол сажусь без ремня и бинтов.
      Мне кажется тут интереснее программу подготовки обсудить.
      Я вот стараюсь больше чем за 2 недели до соревнований выше 85% не лезть.
      Уж лучше 80% на полную 5х5 просесть, а тут похоже совсем другой принцип. Было бы это интереснее обсудить, чем то кто сколько полуприседает.

      Те кто в межсезонье на 85-95% от ПМ на приседе ходит-покажите программы, интересно!
      1. Lift_master
        Lift_master
        Пока нет конкретного цикла, делаю по самочуствию чаще. На данный момент у меня нет такого понятия как "межсезон" если я не готовлюсь, то просто треню как мне нравится. у меня есть лишь четкая схема выхода на пик силы, за месяц до соревов, на примере приседа будет выглядеть так:
        допустим 1ый подход на соревах я планирую делать 230 тогда так:
        1 неделя 200х5х3
        2 неделя 210х4х3
        3 неделя 220х3х3
        4 неделя 230х2х3
        5 неделя отдых и на выходных сорева
        Да я двою 85-90% от пм за неделю перед выходом на помост! причем делаю это в трех подходах, мне так норм))
        1. Жиролифтер
          Жиролифтер
          А первый 230 это типа 230-240-50 или 230-245-260?
          Я даблы за 2 недели сажусь, а за 1 неделю только синглы тоже в 3х подходах.
          1. Lift_master
            Lift_master
            на крайних делал 230-237.5-245
            для меня оптимален шаг в 10 кг
      2. Lift_master
        Lift_master
        Вообще пора толковый цикл выстроить, с малыми\ средними весами. но нет толкового теоретика рядом. есть хороший друг\тренер, но его планы мне не подходят(3 приседа в неделю) по его планам когда треню колени болят дико. поэтому он только с техникой помогает.
        Пробовал по Шейко, тоже суставы охуели... хотя прибавка тогда хорошая была и без фармы!
        1. Kastorkaru
          Kastorkaru
          Головинскому напиши, у тебя хороший потенциал, я думаю он может взять тебя на попечение и помогать с программой
          1. Lift_master
            Lift_master
            Что то как то стремно напрашиваться)) и тем более я у него в паблике забанен (хз почему) так что навряд ли он мне возьмется помогать...)
            1. Kastorkaru
              Kastorkaru
              я бы на твоем месте попробовал - за просьбу не убьют же тебя...у него конечно забот хватает, но ты его можешь заинтерисовать-потенциал есть...можешь сам поизучать его методы и попробовать-сейчас сам в жиме по ним занимаюсь
        2. Жиролифтер
          Жиролифтер
          Если тебе нравятся минималистские программы-могу мою показать. Но у меня там чёткая периодизация.
    2. Lift_master
      Lift_master
      Видемо у тебя проблема в нижней части амплитуды! значит нужны приседы на ящик и тяга из ямы. у меня наоборот проблемы в верхней части амплитуды, поэтому я делал в том году полуприседы с большим весом.
    3. Lift_master
      Lift_master
      кстати у меня тоже ноги длинные, при том что рост средний(178) и мне никак не напрягает это))
  19. BliZZZarD
    BliZZZarD
    Да, пока люди весело проводят время с друзьями, сильный духом кочка проводит очередной день своего слажного пути в вонючем зале. Есть чем гордиться.
    1. Жиролифтер
      Жиролифтер
      Да вы заебали лифтеров кочками называть!
      1. BliZZZarD
        BliZZZarD
        а разница какая?
        1. Lift_master
          Lift_master
          Мы не кОчаемся)))
          По делу если, то ты думаешь если я треню в день 2-3 часа то у меня нет времени на другие развлечения?) ты "не совсем"\"совсем не" прав))))
          1. BliZZZarD
            BliZZZarD
            Оу, и как же ты развлекаешься?
            1. Lift_master
              Lift_master
              С девушкой гуляю, в горы хожу, в кино, трц. На коньках\роликах неплохо катаюсь. Раньше турбовые двигателя собирал и гонял по городу(сейчас пока деньги в это вкладывать не получается) в общем делаю все, что делают простые люди, только еще и поднимаю не плохо))
              1. Azov
                Azov
                скучно я живу)
                1. Lift_master
                  Lift_master
                  почему о_О?
                  1. Azov
                    Azov
                    я развлекаюсь только походом в зал, и иногда попиванием пивка :D
                    1. Lift_master
                      Lift_master
                      Ну все в твоих руках, видимо тебе для счастья больше ничего не нужно=)
                      1. Azov
                        Azov
                        да )) кочалочка и пивасос ))) Скок ты жмешь кстати, а то не разу не видел видео с жимом) только присед везде
                      2. Lift_master
                        Lift_master
                        120 после травмы, больше жать психологически страшно 100 на 10 легко работаю и широким и узким хватом....
  20. ШевченкоВВ
    ШевченкоВВ
    По моему неправильному мнению )) это не приседания, а наклоны со штангой ))
    1. starmsu
      starmsu
      Наклоны это у Дмитрия Смирнова, а тут все нормально.
    1. Lift_master
      Lift_master
      да, на качелях и атракционах
        1. Lift_master
          Lift_master
          могу тебе в лицо плюнуть, устроит?
  21. 6332588
    6332588
    Ох,ох, мой старый нахимиченный друг))
    МСа то затащил? Я так понимаю досед тебе был не нужен? Так то норм, но думаю сам понимаешь что надо сильно ниже садиться.
    А в целом, успехов, конечно))'
    1. Lift_master
      Lift_master
      нет, из за груди не могу собрать сумму, вот недавно собрал 245-120-245 без бинтов и прочей хуиты. на весну программа минимум 260-130-260... досед в пампинге ясен хуй не нужен...)
      ты как там? мс собрал в ипф?)
      1. 6332588
        6332588
        В мае планирую, а потом в ноябре мсмк в СПР. Ну и два ЧМ в 2016 предстоят, так что год планируется очень насыщенный))))
        1. Lift_master
          Lift_master
          чм в каких федирациях?
          1. 6332588
            6332588
            WPC/AWPC в августе в Курске (от меня 200 км) и в ноябре в Москве GPA/
            1. Lift_master
              Lift_master
              В авпц нормативы смешные конечно, я там например уже год как мсмк по тяге, если ничего не путаю)) гпа это если в которой можно выступая без экипы бинты мотать, то круто! жду когда у нас в КЗ будет подобная федирация))
              1. 6332588
                6332588
                Это ты на наркоте своей в АВПЦ мсмк)))). А если кто ВООБЩЕ без оной, то вполне себе адекватные нормативы.
                1. Lift_master
                  Lift_master
                  Не все такие честные как ты... большинство же просто подводятся после моей наркоты под тот дк, зная какой там "качественный" контроль...))))))
                  1. 6332588
                    6332588
                    К сожалению - ты прав. Подводки есть везде и всегда. И это самое печальное в нашем спорте. Если уж фармишь, то будь добр рубиться с такими же и выполнять нормативы про, а любителей оставит с их нормативами.
                    1. Lift_master
                      Lift_master
                      ну, вот я по этому в впц, еще хочу в врпф, но для этого нужно учиться на бинтах приседать (вот начал это дело)
                      Вообще считаю что нормативы до мс вполне адекватны в ипф, для натуралов... мсмк уже еденицы могут выполнить чистыми...
                      1. 6332588
                        6332588
                        Чёт пока не знаю ни я ни друзья мои ни одного натурального ( без фармы и опыта фармы в прошлом) мсмк фпр. Да наверное и не узнаем ))))
                        В моём весе это 955 кг, если что, т.е 360- 270- 325 где то))))
                      2. Lift_master
                        Lift_master
                        Мне кажется ребята с суперкубка титанов вплоне бы могли столько поднимать, без фармы. Но мы этого уже никогда не узнаем)))
  22. Unknownperson
    Unknownperson
    От таких приседов пердак не растет ?))))
    1. Lift_master
      Lift_master
      Растет:lol::lol: но пока, все под контролем