ПКТ | Страница 319 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ПКТ

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Basil, 30 июн 2011.

  1. ser75

    ser75 Бывалый

    озоновский 160 р.
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 2
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. ser75

    ser75 Бывалый

    Но у неё от озоновского побочки жуткие. Брал на "черный день". Вдруг что. Ежемесячно доктор выписывает озоновский. Раньше не брала, а сейчас выписали, а его нету.
     
    Последнее редактирование: 11 апр 2023
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  3. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Давай я тебе фарестон отдам, раз дела такие
     
    • Нравится! Нравится! x 5
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 2
  4. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Да я не ставил частот такие миксы, нахуй нужно) по отдельности тоже норм)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Ему именно тамокс нужен
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  6. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Саш там только именно тамокс помогает. Я спрашивал. Ведь по сути фарик усовершенствованная форма тамокса,но оказывается есть нюансы.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  7. ser75

    ser75 Бывалый

    Спасибо тебе. Но При раке груди помогает только тамоксифен и ничего больше. Нет замены.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  8. Revile08

    Revile08 Новичок

    Здравствуйте, с ноября 2022г несколько месяцев на ципионате 250 мг в неделю, потом перешёл на энантат 350 мг в неделю и по настоящий момент - итого 7 месяцев.
    Я правильно понимаю, чтобы сейчас пкт сделать нужно до его начала - в конце курса проколоть 10 дней гхч (пару пачек по 5000), а далее тамокс с кломифеном пить месяц по 30мг и 100мг соответственно? Одного тамоксифена не хватит без кломифена?
    Анализы во вложении.
     

    Вложения:

  9. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Привет! Хгч нужно было на курсе колоть, если щас на пкт идёшь, хочешь ставь, а хочешь нет. Только не по 5000 тыс, а по 1000 несколько уколов раз в 3 дня, можно укола 4 перед пкт.
    Дале нужно дождаться что тестостерон упадёт в референты, после чего можно начать пкт.
    Тамокс нахуй не нужен, кломифен используй. 7 месяцев достаточно долго, поэтому можно попробовать схему -30*50/15*25 дозировка/дни
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Revile08

    Revile08 Новичок

    ХГЧ одновременно с кломифеном можно?
     
  11. Sarus

    Sarus Бывалый

    Нет.
     
  12. ZonderComandos

    ZonderComandos Бывалый

    Здорова всем!
    Я так понимаю есть существенная разница между временем от последней инъекции до начала ПКТ после Теста Пропионата и Теста Энантата?

    На форуме попадались строки о времени начала ПКТ после разных эфиров. Но сейчас не могу найти.

    Подскажите пожалуйста!
     
  13. Sarus

    Sarus Бывалый

    После пропионата около 4 дней, после энантата около 3 недель.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. ZonderComandos

    ZonderComandos Бывалый

    Спасибо :JC_ThankYou:

    А где на форуме инфа по всем эфирным цепочкам не знаешь?
     
  15. Hugozoid

    Hugozoid Новичок

    А где сейчас можно достать ХГЧ ?
     
  16. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Вот прямо сейчас есть на аптека.ру, регион МО.
    Ценник, правда, 2820 руб за 5*1000ед
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Akcium

    Akcium Бывалый

    Ребят, вопрос.

    Если идет курс тест + дека, то верно будет сделать так:

    Неделя: тест + дека
    Неделя: тест + дека
    Неделя: тест
    Неделя: тест

    2 недели ничего, постепенно уменьшаем нагрузки в зале. В конце сдача анализа на тест, и если упал ниже референса (или в рерференсе), то начинать кломид?

    Типа, дека слишком долго фонит и нужно за 2 недели ее отменить, верно?

    И еще: в эти "2 недели ничего", проколоть ХГЧ, 1000ЕД/в три дня?

    Тест микс, с деконатом, ципионатом.

    ---

    И еще вопрос, не обессудьте что никак не могу разобраться во всех этих цепочках дуги ЛГ ФСГ и всего. Есть разны схемы приема кломида. Я не совсем понимаю как он работает (блокирует эстрагеновые рецепторы, женские гормоны?), и как это способсвует повышению ЛГ/ФСГ. Но.

    Что будет если скажем, человек сделал легкий курс а жрет кломид по тяжелому? Условно, если пить неправильные дозировки кломида, чем это черевато? Почему тупо не пить всегда "много", чтоб "наврняка"? (знаю тупой вопрос, но тем не мене).

    На последний вопрос можно не отвечать, гораздо важнее прервый)) в августе закругляься с курсом надо и как можно грамотнее.
     
  18. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Прибавь ещё 2 недели, после отмены тестостерона, он так же будет фонить.
    Да по анализам середины рефов.

    Ты должен на таком длинном курсе хгч ставить. Или ты не знал об этом?

    Работает как надо.

    Чревато последствиями передозировки, как и любыми другими лекарствами. Ты например почему не пьёшь парацетамол 10000 мг в сутки? Или ибупрофен 4000 мг в сутки? Есть ответ?)
    Потом у кломифена цитрат есть обратная сторона.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Годнота Годнота x 1
  19. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Кломифена цитрат селективно блокирует е2 рецепторы в гипофизе. Гипофиз перестает видеть "эстрадиол" и считает что у тебя недостаток половых гормонов и даёт сигнал на выработку лютеотропных гормонов, которые в свою очередь стимулируют тестикулы на выработку половых гормонов.
    Это что касается работы дуги.

    Все антиэстрогены имеют побочки, не самые приятные препараты. Нет смысла делать дозировку выше, уже и так заложены исчерпывающие дозировки. От бОльших дозировок понта не будет, но побочки возрастут. Бывают сложные случаи, но там уже нужны сложные индивидуальные схемы.
    Ты же насморк сходу антибиотиками не лечишь? Такое лечение было бы наверняка, но имеет смысл только если другие варианты не дали результата.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Akcium

    Akcium Бывалый

    А по поводу теста, то есть, после его отмены ждать 4(!) недели?у него же период полувыведения в район недели, двух не достаточно?

    А, смотри, я написал "2 недели ничего, постепенно уменьшаем нагрузки в зале. ", это 2 недели без теста уже. То есть

    тест+дека
    тест+дека
    тест
    тест
    ничего
    ничего
    ПКТ

    ---

    ХЧГ ставлю, просто слышал что перед ПКТ можно почаще поставить, щас ставлю раз в неделю 1000 МЕ. Думал на пустых неделях пок тест фонит поставить скажем 1000 МЕ каждые три дня. Ну схем миллиард, это одно из того что находил

    Как обычно, большое спасибо
     
  21. Akcium

    Akcium Бывалый


    По поводу кломида понял. Тут скорее вопрос в том что что лучше "недожрать" или "пережрать", выбирая между тяжестью курса / дозировками. Кажется что лучше меньше но дольше.

    А из побочек что ждет? Помню мама заказывала тамокс для подруги у которой рак, вот ее тошнило и колбасило на нем( Это и на кломиде стоит ожидать, или нормально пройдет процесс?)
     
  22. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Побочки индивидуальны, попробуешь - узнаешь.
    Меня больше всего бесила расфокусировка зрения, смотришь и всё время пытаешься поймать фокус, до головной боли. Либидо тоже ушло. С отменой всё наладилось. Делал по тяжёлой, перестраховываясь.
    Начать ПКТ лучше по "своей" схеме, сдав анализы. Через пару недель снова чек анализами.

    Тамокс это царь побочек, его жрать не надо. Только когда нужен не селективный аэ и нет возможности жрать торемифен. В общем - не надо))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Ну примерно так, но я бы после последнего укола энки ждал бы 20 дней. Могут быть шишки, лучше не рисковать.

    Не, перед ПКТ можешь его не ставить, ставить. Можно поставить последний раз в день с последним уколом энки например и все
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Akcium

    Akcium Бывалый

    А как коррелирует своя схема и анализы? Ведь анализы после курса стандартные - тест ниже или в рефах, фсг/лг в нулях? А схема средняя-тяжелая-очень тяжелая относительна, Александр сказал что моя схема ближе к тяжелой например.

    И самое главное - вот начну я пить кломид, через пару недель сдаю на ФСГ/ЛГ/Тест? И после этого как принимать решение, менять дозировку кломида или нет, или просто тупо следовать схеме и все будет хорошо?)

    Если с контролем е2 и анастразолом +- понимаю (е2 растет, анастразол увеличиваем), то с кломидом не совсем - на что смотреть и как реагировать.

    Чую что уже все это описали, сорян если спрашиваю что уже отвечали, тут только золотая схема от Сашана везде)) а остальное разбросано)



    Тамокс жрать не буду)) Кломид в наличие, слава богу. Даже ХГЧ в аптеках) Велком ту Армения, тут даже тест в аптеках есть и ритаболит) правда стоить дорого будет)
     
    • Годнота Годнота x 1
  25. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Если Сашан написал что ближе к тяжелой, то я бы начал по тяжелой.
    Под "своя" я имел в виду схему соответствующую тяжести курса.

    Да, через 2 недели от начала сдай ЛГ, тест общий и е2. По ним будет видно как идёт ПКТ, не пустой ли кломид, и нужен ли ИА.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Годнота Годнота x 1
  26. soloxa222

    soloxa222 Новичок

    Добрый день. Второй месяц на ПКТ. 1 месяц Клостилбегит 25мг. Чуствовал себя хорошо. на 2й месяц уменьшил дозу, где-то 12,5. уже 20 день. Стала кружится голова, это побочка такая?
     
  27. Sarus

    Sarus Бывалый

    Кломифеновые вертолёты.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. soloxa222

    soloxa222 Новичок

    Если можно в 2-х словах. Нормально это или нет. Бросать или перетерпеть.
     
  29. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Сдать анализы чтобы понять как идёт ПКТ
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Годнота Годнота x 1
  30. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Если в двух словах


    Побочное действие
    Со стороны пищеварительной системы: тошнота, рвота; редко - гастралгия, метеоризм, диарея, синдром острого живота.

    Со стороны нервной системы: головная боль, головокружение, сонливость; редко - замедление скорости психических и двигательных реакций, повышенная возбудимость, депрессия, бессонница.

    Со стороны органа зрения: нарушение восприятия света, двоение, размытость контуров, светобоязнь.

    Со стороны мочевыделительной системы: учащение мочеиспускания; редко - полиурия.

    Со стороны половой системы и молочных желез: уплотнение молочных желез, боли внизу живота, дисменорея, патологическое маточное кровотечение, увеличение размеров яичника (в т.ч. кистозное); редко - сухость влагалища, меноррагия.

    Аллергические реакции: редко - сыпь, крапивница, аллергический дерматит, вазомоторные расстройства.

    Прочие: редко - повышение аппетита, увеличение или снижение веса тела, алопеция, болезненность в области грудных желез, "приливы" крови к лицу.