Разоблачение мифов о питании. | Страница 7 | Питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Demuk

Разоблачение мифов о питании.

Тема в разделе "Питание", создана пользователем Demuk, 8 май 2013.

  1. alenum
    alenum
    Повезло тебе:trollface:
  2. bobik
    bobik
    Ага, в гримерку. :xdnew:
  3. Mad
    Mad
    В моем понимании гавномесы - это голубки, которые в очко долбятся
  4. gyakushu
    gyakushu
    Я когда поем до тренировки,то почему то хочу спать,хуй знает почему)) А так получается энергичней тренить чтоли,хер знает вобщем)) Надо это каждому попробовать)) И никаких крайностей не вижу,я могу очень долго не жрать и чувствовать себя хорошо)) Хотя щас гуру начнут говорить ,что как так вообще масса может расти с силовыми и т.д)
  5. Unknownperson
    Unknownperson
    Я из-за этого становую и перестал делать ))) У меня даже в тяге в наклоне и гантели к поясу очень косые загружаются.
  6. Hushpar
    Hushpar
    Да он и колит, наверное, в себя больше чем ест :trollface:
  7. Unknownperson
    Unknownperson
    Уже полгода чистый. А дозировки средние, даже ниже среднего, в сравнении со "среднедочевскими" )
  8. Hushpar
    Hushpar
    HMB. Продукт распада лейцина. Его все фитнес модели фигачат. Спорная вещь, но организм в крови обнаружив HMB думает, что уже мышцы подверглись распаду. Поэтому и рекомендуют пить аминки в свободной форме, ибо сразу попадают в кровь и организм прекращает ломать мышцы, ибо думает, что уже разхирачил уж больно много мышц. Это так, на словах
  9. milkboy86
    milkboy86
    я в шоке с этого голодного бума. жду статью о пользе обертываний с капсикамом
  10. Hushpar
    Hushpar
    Мне казеинчика хватает)
    Да на доче все к Олимпии готовятся, просто мы нетерпеливы, нужно ждать )
  11. Hushpar
    Hushpar
    Ну тогда збс, она у меня 41)
  12. ict
    ict
    схемы наработанные годами работают, только не упоминают, что работают со стероидами. Те, кто использует эти нарботанные, рекомендованные лучшими диетологами, спорцменами схемы год-два пользует их, 90% забивает и уходит из зала из-за слабого прогресса, часть переходит на стероиды - ну так чуть-чуть разок незаметно курсануть.
    Так что по моему мению большая часть схем, тетрадочек и прочего - ложь, пиздежь и провокация. НО если какая-то схема конкретно на ком-то работает, то слезать с нее нет смысла. Если не работает или перестала работать, то тогда надо искать другую.
  13. krioo
    krioo
    ПГ не говорит о том сколько есть как и что. ПГ дает ответ на вопрос когда.
  14. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    10 май 2013 Показать
  15. kirpi4
    kirpi4
    А ты его по номиналу покупаеш ?o_O если так то нам только остается склониться перед твоим величием :nate: и просить поделиться методикой которая привела к таким впечатляющим результатам :trollface: ведь нам же не вдомек что есть такие штуки как Милей , Хилмар или Лактомин которых щас пруд пруди. А про деньги вообще лучше не говори (если ты вбрасываеш в месяц 400 бакинских в спорт пит то тут номиналом и близко не пахло)
  16. Tverdislav Yablochko
    Tverdislav Yablochko
    Очередной "срыв покровов" от непонятно кого. Эти тенденции напоминают вбросы, порождённые буйной фантазией журношлюшек в СМИ.
    Статейка по содержанию - полная хуйня. Если отдельно взятый индивид сможет прогрессировать, отрицая перечисленные "мифы", то это будет 1 на 10 000. Или миллион.
    Большинство даже на себе не пробуют, что пишут. Но даже если ты, сука, можешь жрать 3 раза в день и не жиреть, и массу набирать и т.д., то радуйся, что ты такой уникум, и не пизди, урод.
  17. Lexap2014
    Lexap2014
    Где вообще связь между тем, что он был стриптизером и тем, чтобы прислушиваться к его советам по поводу кача или не прислушиваться??????
  18. krioo
    krioo
    То что дробное питание не разгоняет метаболизм "журношлюшки" как раз таки не пишут и не думаю, что будут писать в ближайшее время. А работоспособность ПГ подтверждает немалое кол-во юзеров.
  19. Tverdislav Yablochko
    Tverdislav Yablochko
    Ага, например, негры-близнецы-"натуралы".
  20. Tverdislav Yablochko
    Tverdislav Yablochko
    Дело даже не в ускорении метаболизма. Дробное питание позволяет разбить рацион на более мелкие порции, которые лучше усваиваются и не создают чрезмерных пиков энергии направляемых в жир (и уровень глюкозы в крови - это косвенный показатель).
    В то время как из 1/3 дневного рациона усвоится часть белка, энергия с жиров и углеводов излишняя будет запихнута в свой жир, а часть пищи вообще идёт в дерьмо неусвоенной.
    Это истина, единственная и бесспорная. А все остальные изъёбства идут нахуй к раздельному питанию, сыроедению и прочим диетам Малахова.
    Что касается "подтверждения работоспособности", то я уже писал: если у кого-то всё ок без нормального билдерского питания, то это его личный подвиг (и, скорее всего, не самая большая мышечная масса, прощающая наплевательское отношение). В то время как постулаты направлены на подавляющее большинство.
    Надо быть проще. Жрать, спать и ебашить в зале, а не пытаться изобрести велосипед.
  21. revan
    revan
    Это же Тоха Вейлент.
  22. bobik
    bobik
    "Это истина, единственная и бесспорная."
    Это твоя версия, НЕ больше.
  23. maksvfrbst
    maksvfrbst
    Кто знает откуда близнецы взяли инфу о том что лучше хавать через час после трени а не в течении 30мин. прот и прочую хуйню?
  24. krioo
    krioo
    вы типичное быдло, Tverdislav Yablochko
    и дабы не возникало вопросов

  25. CoolCas
    CoolCas
    На курсах каких- то им рассказали
  26. maksvfrbst
    maksvfrbst
    На каких интересно))хочу статью по этому посмотреть а везде одно и тоже написано- если не выпьешь прот после трени то мышцы сгорят нахуй
  27. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    10 май 2013 Показать
  28. CoolCas
    CoolCas
    Они в видео о гормоне роста об этом упомянули