Там, где кончается разум и начинается зависть... | Страница 4 | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Там, где кончается разум и начинается зависть...

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем Do4a, 30 июл 2011.

  1. ilyn
    ilyn
    перечитываю переодически!!!
  2. Tigerun
    Tigerun
    Написано красиво, полезно! Бодибилдинг - спорт одиночек, это сто процентный верняк!!! Неоспоримый факт! Меня товарищ, который консультировал по фарме предупреждал об этом, мол решил серьезно заняться, забуть про бухло, про пати, все отвернуться, как это не пить, да давай как все, ты шо не мужик, не можешь выпить, давай за здоровье? Особенно за здоровье звучит крайне не лепо, хотя сам много раз так делал, признаюсь!))) В итоге, друзей некоторых потерял в плане общения и совместного времяпровождения, других же назвать могу максимум товарищами. Девушка тоже была против, не понимала моего увлечения ББ, а в последствии ББ как образа жизни, как не обьснял, разошлись... Так теперь встречаюсь с другой, которая адекватно все воспринимает, специально для меня готовит, покупает прот, амины, креатины и прочее на такие праздники как 23-е феврался или ещё какие-то мелочные, ну согласитесь, что приятней чем эта банальная пена для бритья!)))Остался один единственный коришь с которым вместе и качаемся, хотя раньше бухенили шо свини, пока что-то не передернуло и не стали на путь истинный!) Мне кажется, что это приходит со временем. Ну или вовсе не приходит!)
  3. Квози
    Квози
    хорошая статья, только Levrone пишется вот так
  4. Am1d
    Am1d
    ну да, в основном, помогают...поддерживают... ага) зайди-ка ты на любой паблик или сайт типа Do4a. c o m там ж щас одни тролли сидят, так вот и получается что "Бодибилдинг - спорт одиночек" потому что единицы готовы реально помочь советом.:nate::yes:
  5. Квози
    Квози
    Я по твоему тролль?
  6. Am1d
    Am1d
    я что то не видел сообщения где пишу, что ты тролль, я говорю, что единицы помогают советами новичкам...
  7. Nastya
    Nastya
    Хотелось бы не согласиться - "девушки думают что мы тупые" =) ничего подобного. Красивый мужчина с красивым телом - это мечта. И у меня такой есть. Более того, качаемся мы вместе. Страхуем друг друга на жиме лежа. И вместе лопаем белок после тренировок)) Поэтому бодибилдинг - не всегда спорт одиночек. =)