Типа интервью (Валентина Цымбалюк) | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Типа интервью (Валентина Цымбалюк)

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем Do4a, 7 апр 2011.

  1. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    http://embed.prostopleer.com/track?id=4840966Nd5r
    Это Валя, её интригуют твои силовые...
    [​IMG]
    Раз в десять дней буду брать интервью у обычных людей из социальных сетей. Это могут быть и дистрофики, и бигмаки-навозники, и в тоже время люди достигшие определённых успехов в своих спортивных начинаниях.

    Всё беспредельно просто, я хочу узнать, как изменилась жизнь людей, после внедрения своего тела в тренажёрные залы. Я хочу знать, как изменился их характер, тело, самосознание и отношение к ним окружающих людей. Меня больше интересует жизнь и спорт обычных людей, нежели пафосных качков.

    Встречайте, сегодня у нас в программе распиздатая девушка, Валентина Цымбалюк
    [​IMG]

    *Мальчики хлопают яйцам

    Валентина, славится наличием сисек и тонкой талией одновременно. А это уже согласитесь немалого стоит :)

    Она божественная, сексуальная и ебанутая на всю голову. Любит женские и мужские сиськи и попки, помешана на сексе(альбомы кишат эротикой) и тяжёлой музыке. Валентина не ходит в клубы, считая, что там полно ебанутой алко-школоты, которую нужно пиздить. Также она не ходит и на пары, зато ходит в тренажёрку и хуярит там обруч на своей божественной талии, что безусловно мешает мужскому полу сосредоточиться на пампинг-нагрузках, вся кровь уходит в член!

    *Из архива! Валюша не любит, когда мужчины надевают короткие шортики на свои дрыщавые, волосатые ноги и начинают хуярить жим лёжа. Вид волосатых, вываливающихся яичек её не возбуждает, хоть она и любит кексики

    Валюшу не впечатляет твой жим
    [​IMG]

    Валентина возбуждается при виде твоего жима
    [​IMG]

    Что ж давайте посмотрим, как протекала наша беседа. Сразу хочется отметить, что бАгиня, отнеслась к интервью не очень серьёзно, несмотря на то что я затрагивал острые социальные проблемы:

    Do4a: Здравствуйте бАгиня!

    Валентина: кря)

    Do4a: О прекрасная багиня, покровительница уточек! Как ваше настроение?

    Валентина: как всегда лучше всех!))

    Do4a: О багиня, это вы лучше всех, поэтому и настроение у вас лучше всех!!!

    Можно взять у вас аудиенцию и задать вам пару вопросов, касательно вашей личности, а также ваших спортивных достижений?

    Валентина: Прекрати, я зазнаваться начинаю. Вопросы задать попробуй, но учти, я ленивая толстопузая амёба. Фотошоп мое спасенье:)

    А вот и фотошоп :)
    [​IMG]

    Do4a: О багиня, не зазнавайтесь, если вам в тягость, МЫ, рабы ваши, сможем зазнаваться за вас!!!

    Мило создание, расскажите о вашей, жизни! Чем занимаетесь, занимались и будете заниматься? Хобби, увлечения? Расскажите о ваших благородных целях в жизни?

    Валентина: ох, йопт) Там вопросов первого лэвэла нету?? Полегче че-нить… Не люблю общие вопросы… Ты меня расстроил, перчик(=

    Валентина и трицепс с боку
    [​IMG]

    Do4a: Детк, вы должно быть устали после тренировки и поэтому плохо соображаете :) Специально для вас, я раб ваш, перефразирую!

    Работаешь, учишься, не? Чо делаешь по жизни, А? Чо ат жизни хочешь, чо аще нада?

    Валентина: Пхах, поняла, ща соображу пару фраз. И я сегодня не тренировалась:-Р

    Учусь на 3-ем курсе, каГбЭ редкий гость на парах, но люблю потом с «мыльной жопой» побегать и выклянчить зачеты....))
    По жизни я зануда, клубы не люблю, не хожу. Но летом, на море на свежем воздухе могу потелепать сальцом всю ночь)))
    Хожу в зал, тренеруюсь (для себя) ни для каких-то там конкурсов и кубков, я такое терпеть ненавижу)) Да и позориться не собираюсь.
    От жизни хочу… эм… ну… о, хочу Хорошего мужа, дружную семью и двое красивых, спортивных детишек;)) О! Еще хочу работу интересную и не однообразную, но сейчас как-то определиться не дано(=

    Ну чО, катит?)

    Do4a: Да бАгиня катит, я даже немного кончил! Особенно как представил мыльную жопу! Почему клубы не любите?

    Сиськи и талия спасут мир
    [​IMG]

    Валентина: Ну там накурено, ужратые наглые люди, быдло и прочая нечисть. Срань господня!

    Do4a: Если бы у тебя была сверх способность как у cупермена и костюм как у женщины кошки(естественно с декольте), ты бы атпиздела всех этих алкашей негодников? Как бы ты это делала?

    Валентина: ой… люблю латекс^_^

    Нафик мне алкашей пиСтить? Я бы нежно выковыряла бы глазки, разрезала бы рот до ушей, на груди, лбу и заднице аккуратненько так сделала бы шрамирование простым лезвие джиллет, повырывала бы плоскогубцами каждый ноготок тому… кто обижает дворовых (и не только) животных.

    Do4a: Ебическая сила моя королева! Ваш полёт мысли и фантазии заставаляет меня кончать и фонтанировать, впрочем, я думаю ваши жертвы, тоже бы делали тоже самое и умирали бы в эреагированном состоянии на грани оргазма!

    Как вы относитесь к дрыщам, дистрофикам, наркоманам и быдлу?

    Она ахуиТИТИльна со всех ракурсов
    [​IMG]

    Валентина:Та фу такое писать.

    Дрыщи, дистрофики — в них нет ничего плохого, в них НИЧЕГО нет)) Те, кто старается себя изменить, молодцы, те кто дрочат контру — пусть им Бог помогает:)

    Наркоманы, быдло — мертвые люди. Че мне их судить, я к ним не отношусь(=

    Do4a: Что нужно сделать, чтобы избавить нашу страну от них?

    Валентина: к сожалению атомное оружие

    Do4a: Багиня, вы и есть наше атомное оружие!!! Вы миссия, вы спасёте нас!!!

    Солнце ясное, у вас такая тонкая талия и красивый пресс, расскажите, как вы его качаете?

    Пирсинг, Валя качает железо даже мочками ушей
    [​IMG]

    Валентина: Очень часто мне задают этот вопрос. Смотри чувак всё просто, талия=обруч, я не причем, стою, делаю эффективные движения тазом, и эта байда крутится вокруг меня. Сто пардонов, что не раскрыла какого-то сверхсекрета.

    Пресс, какой пресс? Его нету и я его качаю лишь между подходами, так, чисто отдохнуть… Ответ катит?)

    Do4a: О да бАгиня, генетика тут не причём. Вы качаете пресс и он качается, а мы то думали. Теперь славный народ дочаком, знает как качаться, для этого нужно качаться! Вы наше спасение…

    Что сподвигло начать ходить в тренажёрку?

    Валентина: Стимуляторами стали звёзды фитнесса: Ларисса рейс, Джеми Исон, Наташка Мело.

    Do4a: Итак, за время тренировок, как сильно преобразилось ваше тело? Что изменилось в духовном плане, характер? Как изменилось к тебе, отношение окружающих тебя людей? Зависть, любовь, мужское внимание?

    Валентина: На внимание парней никогда не жаловалась:) Характер как был вредно-некачественно-паршивый, такой и остался:) Отношение окружающих людей… думаю хорошее, но за спиной могут поплеваться, это чаще делают девушки.

    Do4a: Значит спорт никак не повлиял на жизнь и отношение окружающих, клёво, это то что нам нужно! Мотивация!

    *Могла бы и выдумать...

    С вашего позволения мисс совершенство, позвольте вам задать вопросы, несколько глупого характера? Что нравится в мужском теле, в порядке приоритета и почему? Назови свой идеал из существующих людей!

    Валентина:*я не вру: Р

    В мужском теле нравится шея. Потом низ живота, ляхи и плечи. Ну вот как-то так. Идеалов нету, к каждому придраться можно, и так же в каждом найти плюсы и «достопримечательности»

    Бицепс бедра с боку
    [​IMG]

    Do4a: Опиши идеального мужчину, его характер. Ты меня хочешь? Хотела бы меня?

    Валентина: О_О пшел нахрен(

    Do4a: Твоя реакция если тебя шлёпнет по попке на улице, симпатичный мужчина?)

    Валентина: Офигенное настроение на весь день.

    Do4a: Хотела бы ты стать бАгиней славного народа дочаком?)

    Валентина: Какая честь… да ну, ты что?)

    *смущенно ковыряется пальчиком в ладошке*

    P.s Вот такие вот дела пасаны, увидите Валю, шлёпайте её по попе, повышайте настроение ей и себе… Вообщем пишите ей вконтакт vkontakte.ru/zdurila, передавайте от нас привет, а также задавайте любые вопросы ей здесь sprashivai.ru/Valika666
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. Ксан
    Ксан
    еще еще фоток!
  3. Do4a
    Do4a
    О да детка, я молю о том же! Если кто-то напишет о Вале плохое, тому плюну баном в лицо! Она же божественна :)))
  4. San9
    San9
    Классное интервью!
    Но кто такой Владимир Цымбалюк ёпта бля ?! >:O
  5. San9
    San9
    И ещё.
    На спрашивай.ру ТЫ ДОЛЖЕН срочно достать фотку с левой части экрана!!!
  6. San9
    San9
    Блять, она охуенна ;D
  7. Do4a
    Do4a
    Это мой конкурент
  8. Do4a
    Do4a
    Она у неё в альбомах есть
  9. reDrum
    reDrum
    Последнее фото в шортиках вообще класс!
    «и эта байда крутится вокруг меня» :)))
  10. kother
    kother
    Охохо, кажется кто то сча получит банэ… Наверн ХГакает как та еще хохлушка)))

    з.ы. дОчэ, вазми у миня интэрвъю… ну вазми…
  11. Do4a
    Do4a
    Малышь дай мне своё интервью, ну выкладывай же его скорее сюда!
  12. fanatGrOba
    fanatGrOba
    ахуенная девачка
    именно такие девочки — и есть моя мотивация
  13. kother
    kother
    ололо 0_о

    Доча: Привет, малыш, хочешь развлечься со мной?)

    Малыш: Всегда мечтал)

    Доча: А как тебе нравится больше… развлекаться?

    Малыш: Люблю когда у меня томно нежно посасывают!

    Доча: Ахах, а там есть что посасывать то?

    Малыш: =) Тебе что, фотки моего друга показать?

    Доча: Малышь, ну выкладывай же его скорее сюда!
  14. frizz
    frizz
    мотивация это когда тебя тошнит от своего отражения в зеркале, а это так, на пару раз))
    касательно мужской половины)
  15. Jack
    Jack
    «Вид волосатых, вываливающихся яичек её не возбуждает, хоть она и любит кексики»
    ОНа еще малая 1991 года рождения… ей учиться надо, а не о коках мужских думать)
  16. Do4a
    Do4a
    Ой да лаааааадно
  17. Elen
    Elen
    Классное интервью, классная Валя! Очень)
    И Вадим, у тебя никогда не было конкурентов, не прибедняйся)
  18. ClarkKent
    ClarkKent
    всё на высоте) улыбнуло очень)
  19. Do4a
    Do4a
    Да сучка, стеби побольше =)
  20. Demsss
    Demsss
    когда первый раз увидел ее фотки в группе качков вконтакте сразу подумал «вот это зайка ...». девочка действительно секси, в меру стервозная… короче то что надо нормальному мужику!!!
    ну и интервью отличное, посмеялся как всегда :)))
  21. Raven
    Raven
    девушка хорошо.
    фигура, всем девушкам на зависть!
    свою тоже кочергой надо пинать в зал, блеать!
  22. vikto
    vikto
    ооо какая секси прелесть ))) тело шикарное! конфетка )))все девушки должны заниматся спортом хотя лучше невсе пусть некоторые но хоть одна будет моя ))) тогда ябуду радоватся что у меня красивая и стройная девушка =)) что щас редкость! потомучто многие думают а я худая и пойдет! худая то да но все както не особо и упругости нет бред спорт надо спорт ))))а дувушка еще раз супер =Р
  23. Arch0n
    Arch0n
    Такая милашка <3
  24. zaza
    zaza
    хорошая фигурка, спору нет… и сарказма достаточно=)
  25. Gremlin
    Gremlin
    отличный пример всем девушкам)))
  26. trot
    trot
    стараюсь избегать серьезного общения с таким типажом.
  27. Do4a
    Do4a
    @Не пиши, что быдло бухает. Пиши о вреде бухла (-) и о плюсах зож (+). При этом чередуй и то, и другое по принципу — + — + и т.д.

    Так вот. Тебе необходимо вести агитацию ЗОЖ.
    1. Прикольные листовки. С небольшим юморком. При этом учитывай, что они направлены не на «качков», а на людей, которые еще не встали на путь зож и ими еще владеют многие вредные привычки.
    2. Используй разные типы листовок для разных типов людей.
    3. Используй картинки, характеризующие ЗОЖ и спорт в радужных, летних тонах (как например, в таких, которые были использованы в фильме Область Тьмы, когда Эдди Морра глотал таблетку) и серых, темных тонах – вред бухла и т.д.
    Все изменения проходят изнутри. Если посеять в душах людей любовь к ЗОЖ и отвращение к алкоголю, родится новая идеология (как в СССР), которая будет менять людей изнутри.@ — ну я примерно так и виду, примерно так и действую… В принципе я ещё как таковой агитацией и не занимался…

    На данном этапе я просто собираю нужный контингент на сайте
  28. DenRay
    DenRay
    моя хорошая подруга)
  29. Hacker007
    Hacker007
    С таким не получится серьезно, даже если не избегать.
  30. Andreyka1501
    Andreyka1501
    Богине! на колени рабы!