Турникмены - тупиковая ветвь эволюции бодибилдера | Страница 3 | Юмор | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Турникмены - тупиковая ветвь эволюции бодибилдера

Тема в разделе "Юмор", создана пользователем Do4a, 12 июн 2011.

  1. Taysan
    Taysan
    Запишись на легкую атлетику, посмотри как они тренируются и сам потренируйся))) Поймёшь зачем и откуда у них такие мышцы))
  2. aleksey24064
    aleksey24064
    Сука вы блять че несете анаболики блять! Вы хоть знаете для чего «турникмен» занимается турником и брусьями? Идиоты…
  3. Crasta95
    Crasta95
    вы тупоголовые анаболики, нихуя не знаете, так не пиздите
  4. Родион
    Родион
    Опа, агрохомячек)))
  5. Родион
    Родион
    Для чего же?)просвети нас, о великий)
  6. prox32
    prox32
    А мне например по вечерам особо нечем заняться, вот я и выхожу на турники, что в этом плохого???
  7. Родион
    Родион
    Речь не просто о турниках, а о турникмэнах
  8. prox32
    prox32
    А в чём разница?
  9. мясник
    мясник
    Ничего, эт даже оч хорошо.
  10. WiNCoN
    WiNCoN
    стереотип не одобрил бы
  11. Alkaseltzer
    Alkaseltzer
    Бегун на фото Harry Aikines-Aryeetey
  12. Родион
    Родион
    — вот типичные турникмэны
  13. prox32
    prox32
    Ну хотя бы не бухают по дворам…
  14. Deex
    Deex
    Сорри, пишу не к статье, а к комментариям. Не понимаю, почему столько агрессии в адрес турникменов. Парни СПОРТОМ занимаются. Такое ощущение, что ко всякой шпане, которая по дворам шатается, бухает, курит, матерится отношение лучше, чем к ним. Я сам отношу себя к турникменам, и да, я сам еще учусь в школе. Моей целью не является стать «Мининым», я знаю что не наберу такую массу, это и не является моей целью. Я занимаюсь этим потому, что мне это НРАВИТСЯ. Мне нравится выполнять элементы на турнике, на брусьях, мне нравится то, что это выглядит красиво, во всяком случае для меня. А пока меня мои мышцы и так устраивают. И я никогда не считал себя каким-то там гимнастом, я знаю что гимнасты могут лучше. Потому они и гимнасты.
    Я ни в коем случае не отношусь отрицательно к качалке( но к ко все возможной химии, типа стероидов и тд, крайне ненавистен, ну кроме протеина, не химия же, хотя все равно не пользуюсь ). Качалка это тоже хорошо. И многие, уверен, ходили бы в качалку, но не имеют возможности, как я, к примеру. Не все живут в мегаполисах и не у всех есть деньги на качалку. При этом я не забываю про домашние упражнения, как отжимания, приседания, пресс и так далее. А что касается выпендрежа… Разные люди, разный характер. Лично я себе этого не позволяю.
  15. Cow
    Cow
    Привет. ДА почему подпольный, просто у Стаса. У этого человека берет вся Украина, все те кто о нем знает и не хочет переплачивать барыгам. Вот его тема, сейчас анимал пак по 250 гривен.
    www.ironflex.com.ua/phorum/index.php?showtopic=3133&st=0
    Сам он из Запорожья, доставит в любой город.
  16. Adrenalin
    Adrenalin
    о спасибо! :)
  17. Ksen
    Ksen
    Я согласен))
  18. Knaiw
    Knaiw
    полностью согласен и поддерживаю
  19. Fessar
    Fessar
    Так он действительно в подтягиваниях работает пруф. Длинная головка трицепса не только разгибает руку в локте, но и приводит плечевую кость к туловищу.
  20. нагибатор
    нагибатор
    бля ну вы и уёбки...вам чё бля по 10 лет? вы считаете себя ахуенными рамами итд. и хули вы добъётесь? позвоночной грыжи, стёртых напрочь суставов?...к слову о видео выше, тупо выебон пацан нихуя не умеет отошёл подальше чтобы пизды не получить и обосрал как мог...по поводу всяких добавок...следующая ступень любого качка(я имею ввиду принимающего добавки) это не более чем животное с хуем 2см на полшестого и деградированным мозгом...или же вы просто одни из тех людей которые дальше экрана компа нихуя не видели и тупо дрочите и обсираете тех кто лучше вас...ребят тут один вывод-вы судьбой своей обижены))жаль таких уёбков как вы хД но тут уже ничё не поделаешь...забыл добавить..подойдите к любому турникмену который серьёзно и давно этим занимается и скажите ему в лицо своё мнение...а там делайте выводы а не высасывайте своё личное ебучее мнение из хуя собачьего...уёбки)))
  21. Vaaki
    Vaaki
    Cry me a river :avtorklif::avtorklif::avtorklif:
  22. Fessar
    Fessar
    радуют такие баттхёрты:xdnew:
  23. Квози
    Квози
    ммм, кто-то изошелся на говно... Как же скучно людям живется)
  24. kachblat
    kachblat
    да ну турник тока для рельефа.силы и массы на нем не добьёшся)
  25. vipunreal
    vipunreal
    НА ТУРНИКЕ...МУЖЧИНА 60 ЛЕТ!
    1 ЧАСТЬ

    2 ЧАСТЬ
  26. Kareey_
    Kareey_
    Согласен даже если цеплять дополнительный вес, даже половины не добъёшся того чего даст спортзал.