ЦЕНОВОЙ АНАЛИЗ РЫНКА ФАРМАКОЛОГИИ ДОЧА.КОМ ! | Страница 3 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ЦЕНОВОЙ АНАЛИЗ РЫНКА ФАРМАКОЛОГИИ ДОЧА.КОМ !

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Atick, 22 сен 2018.

  1. Henium

    Henium Читатель

    Как и чем отличается официальная контора от самовара, в данном случае, я далеко от мысли, что хз7 и лиминг фарм на кухне в гостинке варят. ФК в состоянии приспустить цены на треть вообще ничего не теряя, просто убрать акцию,
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Сержуня

    Сержуня Бывалый

    ну, ФК проверенная контора, с регулярными хромоанализами) вроде качество, все дела)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Сержуня

    Сержуня Бывалый

    кстати ценник был ниже целый год, ты поздно чухнул. Это сейчас рост цен пошел снова вверх + акции регулярные сейчас
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Henium

    Henium Читатель

    хромоанализ одно, а что в рознице хуй знает, фарма рабочая вопросов нет, ассортимент больше, чем у хз7, плюс я у фк беру анастрозол и кломид (они тоже рабочие), чего у хз7 нет. также и выбор анаболиков больше чем у хз7, поэтому выбираю фк. но ценник завышен, засчёт акций. приходится брать больше, чтоб взять ещё больше по акции. Ёбаный маркетинг
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. Сержуня

    Сержуня Бывалый

    ну по сути цена из многих факторов складывается. Я так считаю - хочешь все безопасно и четко то можно и заплатить)
     
  6. TOURNAMENT

    TOURNAMENT Новичок

    дайте по Украине кого-нибудь
     
  7. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    Ветка он-лайн магазины тебе в помощь
     
  8. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    В личку скинул.
    (Кому интересно, что я скинул- магазин оф.преда фармаком по Украине)