Эксперимент Антигена: Часть 4.1 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Коля Антиген

Эксперимент Антигена: Часть 4.1

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Коля Антиген, 8 апр 2012.

  1. Коля Антиген

    Коля Антиген Бывалый

    Эксперимент Антигена
    НАТУРАЛЬНЫЙ БИЛДИНГ: ЧАСТЬ
    Спустя 8 недель..
    Привет до4ани. В этой части будут факты и немного букф. Многие уже знают, о чем тут идет речь, более подробно об этом писалось в первой, второй и третьей части. Единственное напомню: все, что здесь происходит — проходит без фармы. И так с момента начала эксперимента прошло ровно 8 недель, подведем итоги:
    [​IMG]
    Изменения по антроп. карте с момента начала экс, после входа в раб/гип и в д/м:
    [Мертвая ссылка на картинку]:http://img13.imageshost.ru/img/2012/04/09/image_4f830fa28c4e7.jpg
    Изменения в рационе спортивного питания:
    [Мертвая ссылка на картинку]:http://img13.imageshost.ru/img/2012/04/09/image_4f8310db820bd.png
    1. Перешел на порошковые BCAA. Отныне с глютамином ем амины как мужик.
    2. Исключено все, что может удерживать воду, включая моногидрат.
    12.02.2012 (начало):
    [​IMG]
    08.04.2012 (сегодня):
    [Мертвая ссылка на картинку]:http://img13.imageshost.ru/img/2012/04/09/image_4f83118529e97.png
    По мере наличия вопросов, ответы на них войдут в дополнение к этой публикации. Первый цикл заканчивается через 4 дня. На данный момент прошло 8 из 17 нед.
    СОДЕРЖАНИЕ (ЦИКЛ 1):
    СОДЕРЖАНИЕ (ЦИКЛ 2):
    p.s.: Рост 180. Огромное спасибо за советы и рекомендации Денису Борисову. Все они есть тут на его youtube канале.
    © Коля Антиген
    Miami, st.Florida
    Обновление (22.04.2012)
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 16
  2. Vois
    Vois
    Очень неплохо идет развитие :) Красава ... Я в прошлой статье спрашивал про твое "гино" если помнишь .... Ща намного лучше стало , все ништяк :) Пресс , токо не тащит , бабы не мокнут наверно :D
  3. Коля Антиген
    Коля Антиген
    Прежде всего, что бы супруге нравилось)) как видишь.. ко мне левые самки редко заходят))
    [​IMG]
  4. Grey
    Grey
    Подзагорел )) Дальнейшего прогресса! (:
  5. Grey
    Grey
    А в бутылочке справа секрЭтный прот? )
  6. korotinoid
    korotinoid
    Мораль того, что без курсов быстрых результатов не будет, раскрыта чуть более чем полностью)))
  7. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    9 апр 2012 Показать
  8. MuIIIaH9I
    MuIIIaH9I
    Так-то наоборот) Очень хороший результат,за 2 месяца норм затащил.
    Автор,следующие эксперементы планируются?)
  9. tiny
    tiny
    не знаю что ту ребята пишут, что без курса медленный прогресс, как по мне, очень хорошо прибавил, при том что процент жира не увеличио. красавчик одним словом
  10. Master R
    Master R
    Твой эксперимент, Коля, доказывает святую истину - все решают БАБКИ.
  11. дядя слава
    дядя слава
    +100500 предыдущий комент,ебать у тебя там масо-рыбный наборчик)) студент убьёт за такую пищу))))))
  12. Ivan_rus
    Ivan_rus
    Что с ногами? Как они? :)
  13. Коля Антиген
    Коля Антиген
    Бедро 64. Мясные от природы + вся юность в футболе. Но, не нравится внутр часть бедра. Сейчас работаю над ней широким, глубоким приседом.
  14. Topol45
    Topol45
    Было бы неплохо если б ты изобразил 1-2 стандартных позы для сравнения результатов. Ну там двойной бицепс сзади и широчайшие спереди.
  15. Коля Антиген
    Коля Антиген
    Эти позиции будут включая до. Второй цикл как раз лепка спины-трицепса. Вот там они и будут.
  16. MANHUNT
    MANHUNT
    Надо смотреть на вещи обьективно, да он набрал но поначалу все набирают хорошо, + к этому если хорошо просушится то весить он будет дайбог если 75.
  17. MANHUNT
    MANHUNT
    Автор, надеюсь в конце набора массы ты подсушишься и выложишь фото.
  18. Тимур
    Тимур
    заебись результат... и добавить даже нечего!
  19. Тимур
    Тимур
    + много свободного времени!)
  20. bondik
    bondik
    Заебись! Чётко!
    Бабки+время+грамотный кач = С-С-С-СOMBO!!!
  21. kasper66
    kasper66
    Красавчик, респэкт)
  22. RightOfTheVeto
    RightOfTheVeto
    Что бы добиться такого результата достаточно было просто питаться так же а из спортпита только прот. Знаю по себе. Ибо новички при должном умении прогрессируют быстро.
  23. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    9 апр 2012 Показать
  24. REAKCTOR
    REAKCTOR
    поправьте меня если я не прав (где-то не углядел в статье), но это за два месяца 14 кг набрал чел, верно, или за какой период времени?
    спс.
  25. PapoCHka
    PapoCHka
    Так конечно за 2 месяца результат заметен не плохо, но руки, что то отстают. Опять же нужно больше фото)
  26. breaKer
    breaKer
    изошёл слюной от 3 картинки o_O
  27. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    9 апр 2012 Показать
  28. Melatonin
    Melatonin
    Но ведь на третьей на картинке мужик перед зеркалом.
    философораптор.джпег
  29. kostia_ff
    kostia_ff
    Почитал комменты, и понял что людей вводит в заблуждение первое фото -- многие считают именно его отправной точкой, а сам прогресс как +14 кг, что в общем ошибка.

    Кстати, моё суждение такого, что +5 кг под креатином за 8 недель, это ничего особенного (исть протеэнэ, аминэ и проч. для этого вовсе не обязательно).