Frank Yang Interview by Muscle-Base | Страница 2 | Знаменитости из мира спорта | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Jahre Viking

Frank Yang Interview by Muscle-Base

Тема в разделе "Знаменитости из мира спорта", создана пользователем Jahre Viking, 3 май 2012.

  1. JackOFF
    JackOFF
    блять да какой он качек? турникмены и то больше
  2. Ruslan26
    Ruslan26
    если бы я так делал тягу и присед, меня бы нахуй с зала поперли:xdnew::xdnew::xdnew:
  3. nixon46
    nixon46
    Ну зачем такую **йню на главную помещать,я не понимаю? Его даже турникменом не назовешь, уберите это **йло отсюда, не надо портить сайт! mother of god!
  4. Master R
    Master R
    Натурал, без экипы, да и весит немного - а приседает дохуя.
  5. MANHUNT
    MANHUNT
    ты расист чтоли, для начала хотябы догналбы что снимают ёбнутые шоу Японцы, а он какойто Кореец. И почему все билдеры обязаны тебя мотивировать, лично та фотка где он приседает говорит о многом, пусть у него нету массы (большинство "узкоглазых" худые от природы) но силовые явно хорошие, такчто утрись.
  6. MANHUNT
    MANHUNT
    мудак ёпт, если он занимается бодибилдером значит он билдер, и пох как выглядит.
  7. MANHUNT
    MANHUNT
    нетот пост цитирую...
  8. MANHUNT
    MANHUNT
    какого хрена тут забыло тупое создание которое неможет выдавить из своей коробки ни единой умной мысли
  9. MANHUNT
    MANHUNT
    ну бегает он по быстрее тебя, а про патриотизм пусть Путин толдычит.
  10. MANHUNT
    MANHUNT
    ещё один, если он ходит в зал значит занимается бб, и неважно как он выглядит, харэ уже ниачём писать доебались до чувака.
  11. MANHUNT
    MANHUNT
    зато все вокруг заметили только что он ускоглазый, выглядит как турникмен и любит блевать, мудаки чё...
  12. MuIIIka
    MuIIIka
    тут веса в фунтах?
  13. botan
    botan
    Цитата: "Иногда я кричу на тарелку "ЖРИ ЭТО!" для пущей мотивации. Иногда я представляю что еда сама жаждет быть съеденной, это как мокрая девочка которая хочет меня."
    Представил, если бы я начал на кухне на работе или дома орать на хавку... Меня бы там и повязали бы и в дурку бы сплавили. И написали бы в личном деле: "Орал на еду, окончательно йопнулся".
    А за "мокрую девочку" можно еще и огрести по щщам от своей девушки. Она тебе ужин мощный приготовила, потому что ты ноешь про "массу" и какие-то там "анаболизмы", а оказывается там тебе текущие сучки какие-то мерещатся.
  14. nedokachok
    nedokachok
    чё за п***р на главной???
  15. Grey
    Grey
    Естественно. В корейских (:
  16. robi_74
    robi_74
    Уверяю тебя тебе большего выдать не дано...
  17. Green7Heaven
    Green7Heaven
    Как безграмотная ахинея про коловрат или великую руССкую расу - так всем норм, а как азиат-бодибилдер(абсолютно свихнувшийся, правда) - так "фууу, уберите пидора с главной".
  18. *Творожок*
    *Творожок*
    По-моему вы все тут низкоразвитые, ну зачем писать про то что он узкоглазый азият и т.д? Зачем? Он что-ли виноват, что он корейцем родился? Срач тут устроили расисты хреновы! Оценивайте его достижения, это спорт.форум или форум тупых скинхедов? Это очень низко парни вот так вот отзываться о людях, эх.
  19. *Творожок*
    *Творожок*
    хотя я посмотрел видео где он блевает и подумал что он немного ебанутый
  20. Green7Heaven
    Green7Heaven
    "Немного" - это скромно сказано).
  21. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    4 май 2012 Показать
  22. Danish
    Danish
    из чего сделан его позвоночник ,что он до сих пор с такой техникой жив ?
  23. Machete
    Machete
    ничего вы не понимаете, просто у парня охуенно богатый внутренний мир:dunno:
  24. Александр83
    Александр83
    "Я не хочу долго заниматься ББ, мне хочется потусить в масле и стрингах показать свое тело играя на скрипке."
    ))) смешно, то смешно...но от засилья педорастии уже деватся некуда...удалите статью, добрые люди!
  25. agressor26
    agressor26
    резвели тут пиздаболию , ой извините извините
  26. TIT
    TIT
    пусть идёт на завод айфоны собирает , гепард блять
  27. 3vi1
    3vi1
    А мне пох, интересный тип :D
    Статья пойдёт)
  28. nixon46
    nixon46
    У меня тоже есть друзья, которые весят мало и приседают дохуя, что теперь? При этом они ведут себя адекватно, не занимаясь подобной хуетой, которой этот узкоглазый дима билан занимается. А насчет экипы- молодец, че, через несколько лет его организм скажет ему спасибо.