Владимир Кравцов. Жим 310 на чемпионате Азии | Страница 2 | Знаменитости из мира спорта | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Exclusive

Владимир Кравцов. Жим 310 на чемпионате Азии

Тема в разделе "Знаменитости из мира спорта", создана пользователем Exclusive, 30 мар 2013.

  1. kirpi4
    kirpi4
    Ребята которых чет там не впечатляет ) впереёёёёёёёдддд наебните лучше и не пердите в лужу :metalhead:
    Дядя Вова рулит!!!!!111
    Эксклюсив а Медалька за что ?:boss:
  2. Gehaimer
    Gehaimer
    типа если мы не жмем 300 , то мы не можем говорить о том что он не дожал? А критиковать кино мы не можем , пока свой фильм не снимем , да? Помоему ты не очень умный.
  3. Огромныйублюдок
    Огромныйублюдок
    Это типичный аргумент любого дебила.
    Он наверное ещё говно жрёт, чтобы убедиться что оно невкусное.
  4. 6eaR
    6eaR
    Типичный аргумент любого дебила это как раз таки указывать на то, что ты жмешь меньше. Ну и хуй с ним. Я тоже почти в 3 раза жму меньше, но мне хватает мозга понять, что жим Сарычева и Кравцова - это две разные вещи. В-первом случае все технично и четко, во-втором, хуй пойми как и откровенный недожим.
  5. Ximoza
    Ximoza
    слушай, да ты ахуел совсем я смотрю! Стыдно ему было бы, Кравцов достоин уважения, кто бы что ни говорил!!! Сука, всегда же найдутся высеры которым что-то не нравится!
  6. Ximoza
    Ximoza
    Ну не дожал, в след. раз дожмет! Ребятки, лучше бы радовались.. Ну серьезно, что ж вы такие негативные =(
  7. 6eaR
    6eaR
    школоло негодуЭт:petro:
  8. Ximoza
    Ximoza
    ну как бы знаешь, я тебя на 3 года старше. Что за мода пошла всех называть школоло? Вот как раз, такие высеры подобные тебе, можно приравнять к школьникам. Ведь ума то мало похвалить человека, нет , надо его покритиковать обязательно.
  9. Exclusive
    Exclusive
    за жим лежа. сегодня еду еще на троеборье, хотя вчера устал ппц как ::
  10. Exclusive
    Exclusive
    Кстати вчера еще вручали перстни элиты Сарычеву и еше какому то чуваку, я не помню фамилии, на Ш какая то за норматив элиты по пауэрлифтингу.

    А спонсорами сего мероприятия являются ФСКН :- -:
  11. RShaytan
    RShaytan
    Не понимаю, как такое можно засчитывать. Цирк
  12. Random
    Random
    Правила для всех одни! жми ты сколько угодно много
    Но такие подходы ни в коем случае не на совести спортсмена, а на совести судей. Спортсмен выходит и показывает то, на что он способен, а засчитать результат или нет - решает судья, так что мне кажется вполне логичным все вопросы по недожимам задавать им, а не говорить гадости за спиной выступающего спортсмена.
    Часто приходится слышать, что Кравцов никакой спортсмен, а слышать это особенно смешно от ребят никогда не державших даже 200 кг в руках. В своё время он выступал в троеборье, с результатом: 300, 265, 270 б/э.
  13. Натурашка
    Натурашка
    Не Кравцов конечно красава, но 300-310 кг. ИМХО не его веса. Ах да и что за хуйня такая со справками и дожимами? Бло, если руки не разгибаются до конца, то не жми! А то я уже представил боксёра, который приносит справку на соревнования, что его нельзя по голове бить и выпускают его на ринг.
  14. Натурашка
    Натурашка
    Ну давайте за нашего соотечественника порадуемся, Александра Невского! Он всё таки третий раз мистера вселенная взял! И похер, что в какой то подзаборной организации, мы же не негативные!
  15. Exclusive
    Exclusive
    насчет этого тоже спорный вопрос. В правилах нет о неразгибающихся локтях ничего. а есть такое" с какого положения взял, туда и ворачиваешь"

    Ну и мое мнение 300 и 310 это не его вес! БЕСУСЛОВНО что веса огромные и 95% вообще даже удержать не смогут их и он крутой жимовик. я видел как он там 290 пожал. локти не распрямлял но пожал нормально. вопросов нет. НО как он пожал 300 и 310 это пиздец.! рекордом ам и не пахнет. и зачем лезть на такие веса не понятно. Жмешь 290 красиво так жми! И все только хрошее будут говорить, а эти псевдорекорды... я промолчу. так жать и засчитывать, то это каждый второй рекорды понаставит новые.
  16. k4man
    k4man
    Ничего:) Будет и больше жать:) Он же после рекорда первого говорил : "Это ещё не конец" ))
  17. 6eaR
    6eaR
    возраст ни о чем не говорит. Ты настолько же глуп как и школоло.
  18. 6eaR
    6eaR
    да и по поводу похвалы. (Ты уж извини, но тут с матами и оскорблениями ибо ты истинный уебан похоже). Какого хуя я должен хвалить его за жим в ОЧЕНЬ ебаном исполнении? Да он жмет 310, ну и похуй! Эту залупу жимом то назвать трудно. Я сука молчу про паузу на груди, которой вообще там нет, но ебать, откровенно недожать это уже сверх похуизма. И все это заметили и все этим не довольны. Он для того и ведет такой образ жизни ( интервью, соревноватия и т.д. и т.п.) чтобы привлечь к себе внимание. Теперь его все обсуждают. А как обсуждают этого уже никого ебать не должно. Но нет же, найдется такой же жопорукий уебок как ты и начнет пиздеть про какую-то несусветную хуйню. Про похвалу, уважение и т.д. Да он жмет за 300. Молодец хули. Но он не достоин уважения только лишь из-за жима. Надо еще вести себя достойно. А не выступать только в 1 федерации с откровенно ебаным судейством. В моем городе та же самая хуйня. Своим поблажечки на соревнованиях, левых дрочат. И это калит пиздец, когда не можешь выступать на равных условиях. А то нахуй у кого-то в том же жиме паузы на груди, как у Кравцова, вообще нет, а у кого-то спортсмен заснуть успевает прежде чем услышит заветное: "ЖИМ!".
  19. 6eaR
    6eaR
    так что просто, товарищ, иди нахуй
  20. Яут
    Яут
    Новый рекорд=больше популярность=больше денег.
  21. podvodkin
    podvodkin
    Порнуха, а не жим.
  22. мясник
    мясник
    - вот это реально охренительный жим
  23. Gehaimer
    Gehaimer
    Мне понравилось как тренер перед тем как пристегнуть его ремнями , просил зал погромче болеть)
  24. Kiborg
    Kiborg
    недавно читал про Кравцова, там он говорил что 360 или 365 жмет, не помню точно, но не менее 360, а тут 310 без дожима:hmm: Гранит скоро наебет его:- -:
  25. kirpi4
    kirpi4
    Давай удачи там )
  26. kirpi4
    kirpi4
    Да нет конечно я тупой :dunno: потому что считаю что пиздеть не камешки ворочать.
  27. Gehaimer
    Gehaimer
    Я тебе не разрешал ко мне обращаться , сиди молча , если не чего достойного ответить не можешь.
  28. Gehaimer
    Gehaimer
    Хорошо что ты это понимаешь. Это первый шаг на пути к исправлению.
  29. ImmolateImproved
    ImmolateImproved
    ему там засчитали?! ведь абсолютно точно что не выжал