Детский бодибилдинг в массы | Страница 2 | Юмор | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Детский бодибилдинг в массы

Тема в разделе "Юмор", создана пользователем Do4a, 22 июн 2011.

  1. Tvincher
    Tvincher
    Увижу что мой курит или пьет -сразу же в зал, пусть делает жим лежа 100кг без страховки на столько раз, сколько сигарет выкурил )
  2. DUH
    DUH
    Лет в 15-16 когда батя не мог заставить меня бросить курить, решил заключить со мной сделку. За каждую выкуренную пачку я отжимался 100 раз. Бросил я не по этому, но всёже польза от этого есть)
    Своего сына до 16 буду с собой брать на футбик, баскет, плавание, бег и т.п. Личный пример — лучшее воспитание, даже заставлять не придётся, у самого появится желание и убеждение что без спорта никак.
    С 10-12 можно добавить борьбу. После 16 сам будет лучше меня знать что ему ближе.
    Дочь на танцы, кудаж ещё, + бег, плавание маляся, а то знаю я этих широкоплечих плавчих)
  3. 21Dangerous
    21Dangerous
    своего сына полюбому в гимнастов отправлю) с 4 лет… вот выростет до 14, я его в качалку под моим руководством)
  4. GosuControle
    GosuControle
    Добрый Вечер,

    Animal Nitro — это обычное BCAA (3 аминокислоты, которые нужны после нагрузки).
    Я перепробовал много производителей (благо финансы позволяют) и про Animal Nitro ничего плохого сказать не могу, но и особы выделять бы не стал.
    В целом чувствуешь ОТСУТСТВИЕ BCAA, а не их присутствие, т.к. они отвечают за восстановление после тренировок.
    Для себя остановился на BCAA-pro от фирмы SAN — с них я восстаналиваюсь реально лучше, но думаю это больше дело индивидуальное…
    Приминаю по 4 ш.т. за 15 минут до и сразу после тренировки.

    У Universal Nutrition я бы выделил 2 других комплекса:
    Animal Pak — витамины, реально хороши, только принимай утром и жидкости пей побольше, всё-таки буст большой и почки не стоит нагружать, в туалете поймёшь))
    Animal Flex — для суставов и связок. У меня проблем не было, пропил 1 курс для профилактики за 2 с лишним года тренировок. Отзывы окружающих и знакомых положительны, да и в Америке этот комплекс какую-то премию берёт уже много лет подряд.

    С Уважением,
    GS
  5. Creatine
    Creatine
    ))) спасибо что не проигнорил!