Из дрыща да в пляжники | Страница 4 | Питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Kiwilingus

Из дрыща да в пляжники

Тема в разделе "Питание", создана пользователем Kiwilingus, 18 апр 2012.

  1. Melatonin
    Melatonin
    Контактик дай, ничего не понятно по фотке в профиле.
  2. zeki
    zeki
    Да, я в ахуе с таких курсистов:huyase:, дело твоё. Теперь по делу на ПКТ не заметил антиэстрагенов :shok:
  3. zeki
    zeki
    НИХУЯСЕБЕ витаминки подорожали "Слева: Витамины Б1,Б6,Б12 (по 10 ампул каждого). Цена 3800+5600+9400" :shok: :shok::shok:
  4. FanVselen
    FanVselen
    Честно говоря, с таким наборчиком шняжек, можно было разбомбиться будь здоров)
  5. MANHUNT
    MANHUNT
    несовсем прав, потомучто если ты даже охрененно просушишься то пресса толком небудет, его надо сначала накачать если только он уже неразвит от природы, такчто тут надо работать в обоих направлениях. Но мне пофигу на диеты я сухой всегда, выше 9-10% жира неподнимается, такчто качать и качать пресс и всё остальное.
  6. tomtom
    tomtom
    А что такое "спина охотника"? Я что-то пропустил?
  7. Kiwilingus
    Kiwilingus
    Цена в бел рублях. ау, ребята)
  8. yad
    yad
    За два года очень плохой результат. за это время можно КМС сделать...ты бы не курсил а нормально почитал про грамотный тренинг и питание. походу ты фармой решил компенсировать недостатки правильного питания,тренировок и режима.в твоем случае - это пример того как не в тему ты начал курсить.
  9. revan
    revan
    пресс кубиками у тебя есть уже от природы, у него такое строение, его не видно может быть из-за жира. Насчет накачки: его можно увеличить в толщину, да. НО надо помнить что пресс такая же мышца, как и другие, соответственно диапазон повторений должен быть примерно таким же.
  10. ПРОХОР
    ПРОХОР
    ты хотел сказать- ГДЕ? Где спина охотника? Где мышцы? Где первичные признаки занятия культуризмом? Это кто?
  11. ПРОХОР
    ПРОХОР
    ИЗ ДРЫЩА В ДРЫЩА, вот верное название для статьи. И добавить-в Пособие, как не надо делать.
  12. Sl0wn
    Sl0wn
    я тоже под столом был от такого названия )

    подведу итог , парни сказали хреновую - но правду ... надо набирать массу и лучше без химии , поставить технику и сделать программу билдера (а не лифтера перед выступлением) , в программе ограничиться 2-3 упражнениями на 1 вид мышц ...
    ну вот и все ... удачи
  13. АртемAA
    АртемAA
    Спецон зарегался, чтобы оставить коммент.
    Ребзя, чего вы сорвались как быки, откуда столько негатива?
    Да, видно что эффект не суперпиздат, как у Вадима например, как и у многих других. И в зале не самые большие рез-ты. Можно и больше и лучше конечно. НО.
    Одно НО. Здесь выкладывают статьи и из своей жизни, свой опыт. Он не всегда удачен. Не все идеальные. Какого хуя матюкать нашего соратника, который просто пробует и у него хватает смелости поделиться. Я думаю года через 3-4 путем проб и ошибок он станет оооочень большим, и негатива не будет. Он еще не конченный ебик. У нас в зале есть ребята, которые по пол года бицухи качают и данабол пьют или метаху соло,радуясь прибавлению в силовых в подъеме на бицепс:metal:
    Автор, спасибо. Я сам после 2 лет натурахи думаю про деку+суст, чтобы мясца набирать. Сушиться не хочу и не собираюсь. И тебе советую. А на баб забей, пресс не главное:boss:
  14. Grey
    Grey
    Ояебу (
  15. kostaff
    kostaff
    а нах они тут нужны ?))
  16. kostia_ff
    kostia_ff
    ипаать..

    давай скорее начинай уже сушиться - слишком сильно жиреть не хорошо - жировые клетки множатся ведь, потом от них уже не избавишься (да и время - весна)

    короче, через месяц-два ждём от тебя отчёт, чувствую ты порадуешь)
  17. trest
    trest
    я один меташку заметил?
  18. kostia_ff
    kostia_ff
    ипять)) думаю - когда это я пост накатать успел? а тут тёска оказывается))
    ну силовые нормальные, уже хорошо =)
  19. kostia_ff
    kostia_ff
    как и результатов

    Фалеев - фимозный дядка, но некоторым явно не помешает его почитать (хотя бы суть осилить)
  20. MANHUNT
    MANHUNT
    пресс далеко нетакаяже мышца как остальные, он также как и икроножные пиздец какой выносливый, поэтому качать его надо нормально и рости он будет медленно, я хз если когото устраивают еле виднеющееся разделение на кубики пусть просто сушится, лично я на каждой тренировке его качаю.
  21. negative
    negative
    странно, а я думал у людей есть голова с мозгами....
    5раз это обязательно.
  22. MANHUNT
    MANHUNT
    ты видно примерно с такимиже результатами как и у автора, и да данабол и метан разве не одно и тоже?
  23. MANHUNT
    MANHUNT
    мда короче тут пздц полный, нечувствуешь грудь на жиме да? Во первых чтобы её чувствовать надо чтобы она была, хотябы начала появлятся, во вторых твой идиотский лифтерский жим всеголишь жалкая пародия на обратнонаклонную скамью. Всё что ты получаешь это вместо работы трицепса и груди подключается ещё и спина, и та нагрузка которая хоть както цепляет грудь вся идёт в её нижнюю часть, если проще нихрена ты так ненакачаешь.
  24. nort0n
    nort0n
    Так потому, похоже, и накинулись, что эффект не суперпиздат. А ведь мог бы быть таким, не правда ли? Достаточно только подходить к тренингу с головой.

    Для этого сущетсвуют ресурсы типа этого, чтобы перед курсом выложить прогу, питание, препараты и учесть критику специалистов, не?

    Вот с этим согласен, матюгать не надо. Просто ребята ту суровы, конструктивная критика выражается в матюгах. Ну и напоследок - топикстартер не просто "весело провёл время" но и навредил своему молодому организму, с вероятность в 90 %. Эту мысль прежде всего и пытаются донести.

    По сути - программа тренировок меня весьма порадовала. Почему не попробвоать сплит? Циклы? Если нужны веса - силовые циклы? ( в т.ч. на жим?). Почему 2 раза в неделю? На таком курсе надо пахать 3-4 раза. Почему сразу не взял клён или ЭКА? Зачем сушиться на пропе? Что ты боялся потерять на клёне - ЭКА?
  25. proba0842
    proba0842
    Я с декабря 2011 стараюсь, но блин провирон опять выше нормы в 2 раза, пытаюсь его снизить бромокрептином. Делаю фото каждый месяц, но по ним не очень заметно, если присматриваться. В мае выложу фото декабрь-май. Посмотрим.
  26. ssv
    ssv
    Я на курсе проп 100 ч.д. +стан 50 в день за неделю без углеводов в приседе +10кг, в жиме +5кг))))))) Завтра тяга, а еще 5 недель))))) Жир на боках спали-2см)))
  27. p10neer
    p10neer
    Выше он тебе написал чтобы натуралился. Теперь не отмажешься=)
  28. Horse
    Horse
    Вот из-за таких статей почти перестал заходить на этот сайт.Если не хотите потерять остальную "нормальную аудиторию" ,а не школьников,советую фильтровать выход статей.
    А по поводу статьи,как сказал 1 умный человек:"пока твои силовые показатели не будут хотя бы на уровне КМСа,не смей,даже не смей думать,вылаживать свои фотки в инет!",а тут ещё и статья как он курсил.
    Ребята,относитесь с уважением к тому ,что вы делаете(ББ\ПЛ),а не пихайте в себя,всё что сказал дядя Вася в зале.
  29. ilyn
    ilyn
    Киви пишешь пиздато курсишь не так как пишешь) ну вообще набирал бы массу) Удачи билдиренок)
    ps пляжник тоже билдер музла не хвататет в отчете, раньше музончик был к статьям