Из дрыща да в пляжники | Страница 6 | Питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Kiwilingus

Из дрыща да в пляжники

Тема в разделе "Питание", создана пользователем Kiwilingus, 18 апр 2012.

  1. olley
    olley
    А тем временем, тема стала самой популярной записью за последние несколько месяцев. Так что вопрос "Нахуя такое писать?" получает ответ: "А чтобы поговорить!"
    :xdnew:
  2. p10neer
    p10neer
    Кроме Вадима интересно и по делу практически никто не пишет, а он после заметки про рекорд в жиме только троллит от имени других - читать и обсуждать нечего=\
    Напиши статейку про алкоголь - будет, что обсудить.
    ps Заодно и кол-во сектантов подсчитать=)
  3. frizz
    frizz
    Вы вроде бы взрослый человек уже, наверное и опыта предостаточно, а советуете откровенную хрень
    Сушит диета и кардио, а силовые тренировки помогают держать мясо, на многоповторе он бы точно посыпался
  4. frizz
    frizz
    хочешь что-то там "поднять", то делай специализацию, нехрен тянуть всё тело разом, одного пропа тут не хватит
  5. ПРОХОР
    ПРОХОР
    дааа.... не тот Вадим....
  6. M.Eder
    M.Eder
    да бредор так сказать своё мировоззрение))) ахуенчик старое видео))))
  7. M.Eder
    M.Eder
    а я Валера))))))
  8. manzarek
    manzarek
    Чувак, я вот прочитал твою программу, и у меня один вопрос. ОТКУДА ВЫ БЕРЕТЕСЬ ТАКИЕ, ПОЧЕМУ ВАМИ ПЕРЕПОЛНЕНЫ ВСЕ ФИТНЕС-КЛУБЫ? Для чего интернет, для чего куча сайтов, для чего десятки энтузиастов в сети, рассказывающих как набрать массу, как составлять сплиты и что можно делать новичку, а что нельзя? Почему вы занимаетесь по тупиковым программам, составленным в 17-м веке какими-то еретиками, которых потом выгнали взашей из Средневековых Федераций Бодибилдинга и пожгли на кострах? Это даже не путь к Невскому. Даже не путь к Джигурде!!

    Как можно базу - присед и становую ставить в конец дня? Как можно охуитительнейшие подтягивания заменить позорнейшей тягой за голову сидя? Как можно с полным отсутствием груди делать кроссоверы? Зачем? Просто увидел в книжке и подумал "О, круто, надо мне тоже поделать, Арнольд же по-любому кроссоверами грудь накачал"? Кроссоверы - это не путь к груди Шварценеггера! Как можно бицепс качать перед ногами? И как его можно вообще качать с такими-то формами? Да и трицепс тоже? Какие-то суперсеты на руки, какие-то махи (?) с гантелями, шраги (?!?!?!). База где? Где армейский жим?

    Самое главное, что толку от того, что тебе тут люди понаписали - никакого. Тебе пофигу, ты будешь продолжать насиловать свой организм ненужной тебе фармой и ходить в спортзал годами для галочки. Есть такая категория лиц, которым бесполезно что-либо советовать. Невооруженным глазом видно, что ты не показывал эту программу никакому толковому спортсмену или тренеру и ни с кем из опытных химиков не обсуждал свой курс. И занимаешься, наверное, по ней уже 2 года. И еще пишешь тут, что тебе глубоко похуй, что скажут люди. Ну да, какого культуриста будет ебать мнение 50-100 других регулярно занимающихся культуристов с более солидными результатами и опытом. Главное, чтобы самому нравилось. Что это я, действительно..

    Дизреспект тебе. Вместо того, чтобы учиться, впитывать и поглощать как можно больше информации от опытных людей - уткнул голову в песок и кричишь "Да, я сам все знаю, хули".

    P.S. я отжиманиями от пола широким хватом за три месяца накачал грудь в 2 раза больше твоей и только потом начал делать жим.
  9. Alex 366
    Alex 366
    Какой дурак, боже ты мой куда катится мир...
  10. Коля Антиген
    Коля Антиген
    Мир катится туда, куда его катит совсем небольшой процент людей, остальные же бегут за ним и кричат: "Боже, куда катится мир..."
  11. ПРОХОР
    ПРОХОР
    автор хоть лицо бы замазал, предвидя глумление над своей тушкой... Мне теперь каждый второй мальчег на улице на него похожим кажецца. С шприцем пропа в булке.
  12. Xopxe
    Xopxe
    автор х молодец_ что про свой опыт написал
    интересно было
    а что в комментаж обсирают - ижняя проблема
    тебе жотелось подсушиться х ну и правильно
    у каёдого свои представления каким долёно быть его тело


    сорри за орфо_ с клавой какиехто чудеса
  13. Chemical_Brother
    Chemical_Brother
    зарегался чтоб оставить комент. ну что ж. всегда было интересно читать статейку когда автор изложенного на себе всё проверил. В данном же случае это либо стёб из серии ВРЕДНЫЕ СОВЕТЫ либо попытка кардинально себя изменить. дочитывая до конца всё таки теплилась надежда что будет сокраментальная фраза от Вадика что всё это был розыгрыш,ан нет. А вообще нужно было тогда уже полноценные две статьи фигачить МАССА и СУШКА. Согласен с теми кто посчитал это всё тратой денег в пустую и насилием надо организмом.
  14. Yozy
    Yozy
    Мда, это сушкой назвать нельзя, за месяц питания медленными углеводами+белок, просто тренеруясь, без кардио, на базе, я подсушил талию 4см, когда одумался, перестав жрать рис. Кстати не ешьте рис белый, это быстрый углевод, тоже самое что и хлеб и сахар и картошка. Я от него разжирел на 3 кг жира буквально за 2 месяца и пузом обвис. Ну было дело. Коричневый или черный. у белого риса ГИ 70, у черного и коричневого 48. А вообще правильно говорят, научитесь питаться правильно. Вот вам информация

    Анаболизм и катаболизм белка в организме, обычно, находится в балансе и общий оббьем белкового обмена в организме составляет 300-500гр в сутки. Из них 70% возобновляются и 30% идут на образование энергии, это 90-150гр белка. Соответственно, такое же количество должно поступить и с пищей, для сохранения равновесия белкового обмена. При меньшем количестве потребляемого белка мы будем терять мышечную массу, массу внутренних органов и слизистых оболочек, а так же начнём получать больше энергии за счёт утилизации белков, соответственно, меньше сжигать жиры. То есть, энергетические потребности организма будут удовлетворяться больше за счёт белков, а не жиров. При росте мышечной массы, количество потребляемого белка должно ещё более возрасти. В любом случае, белок должен поступать в организм через короткие и равные промежутки времени (5-6 раз в день), начиная сразу после пробуждения и заканчивая непосредственно перед сном, порциями по 30-40гр за один приём. Чтобы избежать лишних калорий в пище, 2-3 порции белка должны быть в чистом виде (коктейли). Источник белков желателен двух видов, животного происхождения (более богатые незаменимыми аминокислотами) и растительного происхождения (медленнее усваиваемые организмом) их соотношение должно быть равным или животных белков больше в два раза, чем растительных. Общее количество белка должно составлять 20-30% от дневного рациона пищи, 1.8-2.2гр на 1кг веса тела.
    Если рассматривать более конкретные цифры, то мы придём к немного другой картине. 300гр, это белковый обмен человека 70кг веса, то есть, примерно 1% от его мышечной массы. Максимальный недельный прирост мышц тоже составляет примерно 1% от мышечной массы. Получаем 300гр*30%= 90гр белка для поддержания оперативных нужд организма, плюс 30кг*1%=300гр/7дней=43гр+90гр=133гр белка в сутки необходимо человеку 70кг для роста и это количество должно постоянно расти. Возьмем простой пример человека 100кг весом при 15% жира. 43кг (мышечная масса)*1%=430гр (базовый обмен белков). 430гр*30%=129гр (поддержка белкового обмена) 43кг*1%=430гр/7=62гр в день (необходимо для роста)+129гр (базовый обмен)=191гр белка в сутки. Это минимум, необходимый для роста и эти цифры должны постоянно расти, с ростом мышечной массы.
    Здесь не учитывается быстрый метаболизм, по типу белкового обеспечения энергией организма и 30-ти процентные потери на энергообеспечение. А это значит, что эти 30% нужно добавить в конечный результат расчётов, а у людей с ускоренным обменом веществ количество потребляемого белка может быть намного больше, и приведённые выше расчёты являются минимальным количеством суточного потребления белка. На практике эти цифры, более точно, можно определить только экспериментальным путём, по принципу – нет роста, значит мало белка.

    И привыкайте есть белок, постепенно, учитесь готовить дома. Рыба, курица, яйца. Если нет времени, после работы пришли, кинули 600гр (30г белка на 100г. 165ккал) грудок в кастрюлю, на час оставили, вытащили, разделили на скажем 6 частей. Купите себе весы и контейнер с 7 отделениями, можно найти в икее. Отложили в каждую часть по 100 гр. грудки и 1 яйцу (36 гр белка). Каждые 2 часа сьедаете порцию, если есть больше белка (на натурахе) то оно не всё пойдет куда надо, хотя кто его знает, когда организм требует, может и 70гр пойти хорошо, но лучше перестраховаться. Курицу лучше сразу закупать на рынке, кило 5 и яиц штук 100 и хранить в холодильнике. Рост сразу пойдет в гору и уменьшится жировая прослойка. Таблицу ГИ еще запомнить не мешало бы. Все что выше 50 не стоит есть. Быстрые углеводы сразу поднимают инсулин, а он легко отвозит их в жировое депо (у кого быстрый обмен веществ, волноваться не стоит). Медленные углеводы, неочищенная крупа и прочее, долго переваривается, не поднимая инсулин.
  15. maximka 832
    maximka 832
    бля...по моему это стеб...хотя есть люди которым не дано....водить машину к примеру
  16. van4a
    van4a
    не понятно, что он "сушил". Кости? сожрать столько таблов, потратить бабла, а на выходе ноль Или это ради науки?
  17. Winlook
    Winlook
    Блять автор... ахахаха... ну просто без слов. Одни слезы
  18. ahanter
    ahanter
    я вот желудок восстанавлиаю отваром дубовой коры - диорея проходит за пол дня:yes: