Питание эктоморфа | Страница 2 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание эктоморфа

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем shaGuar, 6 янв 2013.

?

Как питаться?

  1. кушать правильную пищу

    129 голосов
    49,6%
  2. жрать всё подряд

    131 голосов
    50,4%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Schokk

    Schokk Гость

    причём тут эндоморфы,если говорить о 100% эктоморфе хоть тонны жратвы каждый день пихай в него, у него никогда лишнего веса не появится
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. shaGuar

    shaGuar Бывалый

    Все же соматотип в первую очередь зависит от толщины костей и длины конечностей, а не от скорости обмена веществ. Тем более, что с возрастом обмен веществ замедляется. И что, эктоморфы превращаются в мезоморфов и эндоморфов с возрастом?)
     
  3. shaGuar

    shaGuar Бывалый

    Кстати, почитав ответы и немного поразмыслив, я все-таки склоняюсь к первому варианту. Лучше уж я буду за полгода набирать по 2-3 кг без жира, чем 10кг из которых половина жир)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Schokk

    Schokk Гость

    сам понял что написал? я разве говорил что экто превращаются в мезо или эндо?
     
  5. -ZveR-

    -ZveR- Бывалый

    То, что ты описываешь, это какое-то заболевание... или фантастика.
    Вот тебе задачка. Человек расходует количество калорий равное n. С пищей он потребляет n+m калорий. Вопрос: куда денутся m калорий?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Schokk

    Schokk Гость

    всё что ты набросаешь в организм эктоморфа в конечном итоге сгорит. начнутся проблемы с печенью, сердцем, желудком, из за поступления большого кол-ва питательных в-в, но исходя из физиологического строения данного образца, избыток калорий не пойдет в жировую массу. я сам эктоморф. могу есть нереальное количество пищи. но я как вешу 85кг так и буду. и всё что я наберу будет качественная масса, а не жир вот и всё
     
  7. Alexkomatoznik

    Alexkomatoznik Новичок

    Внесу своих 5 коп.
    Эктоморф. Запястье 16см.
    При росте 182 максимум что пока удавалось набрать-83кг.
    Сидел при этом на белом камне по два раза в день, что очень утомляло :)
    Как только чуть снизил паек, сразу слетел до 76кг.
    Все же эктоморфу очень тяжело не только набра ть, но и сохранить массу. Ну и к тому же на пике веса чувствовал себя довольно некомфортно. Так что чтобы набирать надо просто дико ЖРАТЬ
     
  8. skinnyfat

    skinnyfat Новичок

    Экто, запястье 15 см, рост 183. Разожрался несколько лет назад до 92 и был жирным, когда жил у бабушки и весил столько год. Потом стал опять жить отдельно и жрал всякую фигню, из-за нехватки денег, стал 63 что-ли весить. Сейчас, месяца 2 как, питаюсь более-менее правильно, 2г белка на 1 кг веса, 2500~ ккал. Вес 80.
    Никогда себя не чувствовал некомфортно, последний месяц хожу в зал, очень люблю кушать.
     
  9. Alexkomatoznik

    Alexkomatoznik Новичок

    Завидую по белому.
    У меня при 83 постоянная тяжесть какая то и дискомфорт.
    А как похудел , сразу лучше стало и походка прям подпрыгиваешь.
    Тешу себя мыслью, что силовые упали незначительно, значит в основном сошел жирок
     
  10. Schokk

    Schokk Гость

    эктоморф разожрался и был жирным:avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. skinnyfat

    skinnyfat Новичок

    К чему фейспалм? Я действительно был жирным на бабушкиных харчах. Офигенный мамон, ляжки, жирные бока.
     
  12. xyz

    xyz Новичок

    Рост 183, запястье 173. Когда прекращаю заниматься и жру что хочу и сколько хочу, только теряю вес. Ну естественно до определенной отметки. Это все быстрый обмен веществ:zloy:
     
  13. Schokk

    Schokk Гость

    экто не может быть жирным ты не эктоморф
     
  14. shaGuar

    shaGuar Бывалый

    у него свои понятия о соматотипах))) эктоморфы не могут быть жирными, эндоморфы не могут быть худыми)))) мезоморфы вообще не могут быть ни жирными, ни худыми) а то, что соматотип определяется по длине и толщине костей, вообще пофиг
     
  15. Schokk

    Schokk Гость

    судя по твоему посту ты пон и не имеешь о процессе усвоения пит в-в в организме эктоморфа
     
  16. skinnyfat

    skinnyfat Новичок

    Ну скажи еще я не эктоморф, с запястьями 15 см и ростом 183.
    Или скажи, что я вру, что был 92 кг.
    Умник.
     
  17. Schokk

    Schokk Гость

    ебааать как можно быть таким ****. во 1 организм эктоморфа не способен набирать жир это противоречит его конституции, организм экто наоборот старается сжечь все нахуй чтоб ниче не осталось в твоей печке. во 2 если у тебя запястье 15см это ни о чем не говорит птм все телосложения щас смешанные. все перееблись давно друг с другом. итого у тебя костяк эктоморфа при обмене в-в эндоморфа, это наверно самое хуевое. клоун ты пиздец, толстый эктоморф, ну да. смешно читать пацаны
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. YuriS

    YuriS Новичок

    Никто не отменял Экто-эндоморфа. Я например экто-мезо, кости узкие( хотя мне только 17, рано судить) и жирок есть при весе 65 и росте 184.Набрать вес никак не могу, кормят дома одними жирами да углеводами, самое малое в моем рационе - белок. Как ни объяснял , что это вредно, люди не понимают, а протеин приравнивают к оружию массового поражения, вот и вопрос - почему есть жир? Все из-за неправильного питания! Может быть если бы я питался правильно то был бы нормальным мезоморфом.
     
  19. Schokk

    Schokk Гость

    ты еще малой. погоди костяк до конца сформируется, там видно будет
     
  20. YuriS

    YuriS Новичок

    Знаешь, самое плохое в жизни - ожидание , я не могу терпеть то , что я еще не полностью сформировавшийся человек( в плане тела) и это очень напрягает, хочется всего и сразу(чертов юношеский максимализм!).
     
  21. skinnyfat

    skinnyfat Новичок

    Тебе кто-то основательно мозги запудрил, мальчик.
     
  22. Schokk

    Schokk Гость

    всё на собственном опыте основано, мальчик.
     
  23. skinnyfat

    skinnyfat Новичок

    А, ну ясно, "у меня и пацанов со двора так, значит по-другому быть не может никак". Над тобой уже посмеялись, смеши народ еще больше, считая что у эктоморфа принципиально не может откладываться ни грамма жира. И давай мальчиком меня называть не будешь, сынок, ты же всего лишь студентота, не по возрасту тебе дядек задирать.
     
  24. Schokk

    Schokk Гость

    ебааать дяденька, ты дохуя вырос шоль? на 6 лет старше, а опыта в тренировках меньше раз в 10 судя по твоим изложениям. посмотри на мои фото. я ебашу жрачки каждый день больше раза в 1.5 чем среднестатестический каченок, уверен просто на 90%. и при всем при этом у меня 365 дней в году идеальный рельеф. вот что значит настоящий эктоморф. любой другой в медведя превратился бы от такого кол-ва калорий. а ты сказки рассказываешь про экто и жир в 92кг.
     
  25. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    Ты видать из тех скиннифэтов, что считают себя эктоморфами
     
  26. skinnyfat

    skinnyfat Новичок

    Я эктоморф, у меня астеническое телосложение.
    Когда лежал в ортопедии-травматологии, спрашивал у главврача.
    А вы, студентики, только кукарекать и можете.

    PS. добавлю, что жир у меня откладывается как и у всех эктоморфов, которые в силу питания и образа жизни жиреют, только на животе, боках и слегка на ляхах. Руки оставались худыми, без жирка, даже при крайних 92х кг.
     
  27. Romanovich

    Romanovich Читаю и делаю выводы

    что кушаешь то?? подскажи
    вот у меня проблема
    запястье 17. экт.
    за год набрал 9кг веса кушаю только медленные из углеводов и по максимому. но всёранво жирок появился на животе. выглядит очень не красиво. тем немении уже 5 месяцев не могу прибавить в весе хоть и ем много по 7 раз в день
     
  28. skinnyfat

    skinnyfat Новичок

    3-3.5k ккал, 200+ белка в день
    в неделю на 500 грамм тяжелею, примерно
    обхват талии без изменений уже 5-6 кило
    вешу 79 сейчас, бодифет процентов 14
     
  29. Romanovich

    Romanovich Читаю и делаю выводы

    а углеводы какие ешь? быстрые медленные? и сколько ?
     
  30. Schokk

    Schokk Гость

    чудо юдо блин)) не слушай ты этого клоуна. он понять и не имеет что такое эктоморф. о чем с ним вобще можно говорить раз он считает что обхват запястья покажет тебе с точностью к какому ты типу тел-я относишься.
     
Статус темы:
Закрыта.