Питание эктоморфа | Страница 6 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание эктоморфа

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем shaGuar, 6 янв 2013.

?

Как питаться?

  1. кушать правильную пищу

    129 голосов
    49,6%
  2. жрать всё подряд

    131 голосов
    50,4%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Kemnar

    Kemnar Новичок

    до 25 лет 190 см, 58 кг, запястье 15, плечи боюсь мерить. Телосложение не назвать даже подростковым, тело худющей девочки. Какое же это телосложение?
     
  2. Romanovich

    Romanovich Читаю и делаю выводы

    с этого и начинать надо. по началу да быстро растёшь. я год набирал вес очень быстро 1-2 кг в месяц, а теперь проблема набрать даже 1 кг
     
  3. PVolodya

    PVolodya Бывалый

    да по началу большинство растет быстро, но это тоже не всегда, у некоторых даже в начале есть большие проблемы с набором веса, даже если и питание нормально
     
  4. Tacet Silentium

    Tacet Silentium Новичок

    Когда я пришел в зал мой вес был 54 кг за год тренировок без фармы в основном 5 или 6 разовое питание + гейнеры, аминки я набрал 20 кг.Это 75 кг правдо на 180!
     
  5. true036

    true036 Новичок

    я тоже эктоморф, 21 год, запястье 17,5см, длинные и тонкие кости, хотя может кости еще полностью не сформировались(( начинал заниматься весил 69 при росте 185см, за первые 3-4 месяца стал есть гораздо больше чем раньше и набрал 6кг, потом лето, нарушение режима, питания, в итоге скинул до 73, затем перерыв 2 месяца, позже пересмотрел питание, стал есть творог каждый день перед сном (хотя раньше его ненавидел) жрал конечно пипец как, тренинг, сон, и к концу зимы стал весить 82кг, но все равно чувствую себя ужасным дрищем бицепс 36см при том что руки длинные(( жирок кстати тоже только на животе и боках, больше нигде нет.
    сейчас лето и уже скинул 2кг, силовые: присед 100х8 жим 85х7 становую не делаю, летом постараюсь удержать вес и силовые, а с конца осени жесткий кач и жрач)) цель 87-90кг, еще появляются мысли курсануть турик соло..
     
  6. JIN-XХX

    JIN-XХX Новичок

    Обычный довольно средний показатель для твоего роста... а вообще не понимаю почему все рассказывают сколько они набрали массы и при этом молчат о силовых... думаю правильно было-бы озвучить кол-во набранной массы/рост силовых, так станет сразу ясно что представляет из себя набранное, ибо 20/20 это не есть хорошо, потому что при 20 набранных кг, рост силовых в 20 кг очень мал, это говорит о том что набрано много жира и воды, если человек набирает хорошую качественную массу соотношение должно выглядеть примерно так 20/40 - 20/45
     
  7. FauST

    FauST Новичок

    лично моё мнение пох как питаться, тело каждого человека реагирует по разному, просто надо попробовать всё и посмотреть. Сначала попробуй 3500 тыс калорий с быстрыми углеводами, если вес будет хорошо идти не будешь набирать много жира, то оставь. Если ж нет то ограничивайся
     
  8. Sincat

    Sincat Гость

    Прогрессировать можно, но уже не хочется после по 1-4кг в неделю на химке)
     
  9. Vlad007z

    Vlad007z Новичок

    Ем 7 раз в день + ночью иногда! Сам раньше весил 62кг+-2,3кг... Теперь вешу 78кг, это набрал правда за пол года... Долго! Но если хочешь.., то нужно терпение:):^^:
     
  10. Михаил_чистый

    Михаил_чистый Новичок

    19 лет , 3 года стажа в зале!
    Я идеальный пример толстого эктоморфа.
    Первый раз когда пришёл в зал я был худой как спичка с маленьким брюшком на животе!
    Питание соблюдаю, курить бросил, выпиваю очень редко, сон в достатке, тренинг хороший!
    За три года я набрал 15-20 кг мяса+ жира
    Тощие толстяки – никудышные "распределители" питательных веществ, поэтому большая часть избытка калорий откладывается в жир, но не идет в мышцы! Стал больше, но и брюшко стало больше!
    Не знаю как быть....
    Веса тоже не поднимаются, жим 70 кг на 3 раза
    Предплечья очень слабые, вобще не прогресируют, убиваю их наповал! На отдых время достаточно!
    Как быть мне , толстому эктоморфу???..........................
    Как начать прогрессировать???..........................
     
  11. Tier

    Tier Бывалый

    по английски это называется "skinny fat", можешь поискать дневники таких, если владеешь английским
     
  12. kohan

    kohan Новичок

    Вот читаю я такое и испытываю смешанные чувства.
    Я ем по 7-8 раз в день + гейнеры. Сплю по 9-10 часов в сутки. Качественно занимаюсь в зале, и что в итоге я имею... За 2 года (с небольшими перерывами) такого режима, питания, занятий, я похудел на 5кг и никак не могу набрать ни килограмма мышц. Врачи и тренера разводят руками. Я абсолютно здоров. Я перепробывал множество программ питания и тренировок. Тонны спортпита. И ничего.
    Так что, уважаемый, набрать 16кг за полгода - это не "долго". Это - счастье. Цените свой организм.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Михаил_чистый

    Михаил_чистый Новичок

    http://amateya.ru/zdorove/skinny-fat-kto-oni-i-kak-imi-ne-stat.html
    Ну это же к девушкам относится
     
  14. Romanovich

    Romanovich Читаю и делаю выводы

    3 года 70кг на 3.
    какая тренировка у тебя? вес? рост?
    калорий сколько ешь? грамм БЖУ?
     
  15. Михаил_чистый

    Михаил_чистый Новичок

    Вес 80 кг
    рост 1.84
    2800-3000 ккал
    Пн Спина Ноги
    Ср Грудь Дельты
    Пт Бицепс трицепс
    База: становая и жим, присяд не делаю!
     
  16. Romanovich

    Romanovich Читаю и делаю выводы

    у меня такая же калорийность. рост массы спутся год остановился тоже. на 75кг
    но во силовые медленно но растут. циклы делаю.
    думаю проблема именно в питании. надо поднимать калории, прчиём может быть только белка или углевода или жира... экспериментирую сейчас
     
  17. Михаил_чистый

    Михаил_чистый Новичок

    У меня совсем другая проблема.....
    и уж точно не в питании....
     
  18. levan1488

    levan1488 Новичок


    Калорийность какая у тебя? И какая калорийность у тебя на каждый прием пищи? Догадываю почему худеть умудряешься.
     
  19. notEvil

    notEvil Новичок

    Да ты гонишь. Есть по 7 раз в день и не набрать хотя бы жирка - это нереально. Скорее всего ты ешь не то что надо, а на тренировка качественно изнуряешь свой организм интенсивными тренировками.
     
  20. levan1488

    levan1488 Новичок

    Или маленькая калорийность разового приема, что как раз и ведет к похуданию)
     
  21. Tier

    Tier Бывалый

    то есть можно похудеть на 10000 калориях, порциями по 100?:trollface:
     
  22. levan1488

    levan1488 Новичок

    В крайности не впадай)))
     
  23. Михаил_чистый

    Михаил_чистый Новичок

    19 лет , 3 года стажа в зале!
    Я идеальный пример толстого эктоморфа.
    Первый раз когда пришёл в зал я был худой как спичка с маленьким брюшком на животе!
    Питание соблюдаю, курить бросил, выпиваю очень редко, сон в достатке, тренинг хороший!
    За три года я набрал 15-20 кг мяса+ жира
    Тощие толстяки – никудышные "распределители" питательных веществ, поэтому большая часть избытка калорий откладывается в жир, но не идет в мышцы! Стал больше, но и брюшко стало больше!
    Не знаю как быть....
    Веса тоже не поднимаются, жим 70 кг на 3 раза
    Предплечья очень слабые, вобще не прогресируют, убиваю их наповал! На отдых время достаточно!
    Как быть мне , толстому эктоморфу???..........................
    Как начать прогрессировать???..........................
     
  24. ZloyTT

    ZloyTT Новичок

    точно, вот ведь как определять надо какой ты морф ! вот я например - рост выше среднего, ноги длинные, запястья тонкие - эктоморф.
     
  25. Паганыч

    Паганыч GrindCore

    Суть набора массы не в переводе пищи в каловые массы! а в синтезе белка! Энзимы кушайте для усвоения и побольше круп, вот и все. А ну да, еще белков 200г
     
  26. Art Nov

    Art Nov Новичок

    А если эктоморф очень быстро скидывает вес но так же имеет склоность набрать лишний жирок(небольшой перебор с углями жирами и с калориями:) то ему как быть кто знает?
     
  27. Паганыч

    Паганыч GrindCore

    а что тебя интересует массу набрать или что? не понял вопроса
     
  28. Art Nov

    Art Nov Новичок

    Как сушится в таком случае а то надо примерно 5 кг скинуть но скидываю очень быстро, можно ли просто порезать калораж но не особо снижать углеводы
     
  29. Паганыч

    Паганыч GrindCore

    ну сними на 50г в день, чуть побольше кардио. Посмотришь как поменяется, если не будет уходить еще чуть сними, и так пока не дойдешь до нужной кондиции:trollface:
     
  30. Art Nov

    Art Nov Новичок

    аэробная нагрузка по 1-1,5 часу в день :- -:
     
Статус темы:
Закрыта.