Убийство в драке (не про спорт) | Страница 4 | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
botan

Убийство в драке (не про спорт)

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем botan, 24 июл 2013.

  1. Eg0or
    Eg0or
    Более боянистого бояна и не придумаешь. 1) ЗАчем это тут ? 2) С подключением, как говориться..
  2. Jack.Tropin
    Jack.Tropin
  3. Butch
    Butch
    Я не знаю из какого Вы города, но блеать... в Питере!!! В Питере - культурой столице роисси под каждым мостом граффити спайс, цена за грамм и телефон. На ст. м. Московская на улице воляются упаковки от этого дерьма. Это что блеать за лажа-то такая?!?! Почему наркотики купить проще, чем устроить ребенка в детский сад? И правительство хочет, чтобы после этого я был патриотом?!
  4. Квинт
    Квинт
    Недоверие питает недоверие. Насилие порождает насилие. Отсутствия меры приводит к отсутствию меры.
    Это не достойно того что бы смотреть. Посмотрит один – не переработает и забудет. Посмотрит другой – у него данное видео может спровоцировать ряд мыслей, а потом и ряд действий не всегда осознанных. Короче говоря, мы в ответе за то что «сливаем в сеть».
  5. Сердечный
    Сердечный
    А у меня сосед позавчера облил себя бензином и сжег, вроде как из-за долгов и неверной жены.
  6. kelevra.tyler
    kelevra.tyler
    Сука, две твари.. Не хочется говорить пафосные речи, о том, "как я бы двоечку одному" или "я бы нахуйарил обоим".
    Жестко, подобно душевнобольному.
    Отрезать яйца наживую. Искалечить, сломать руки в 5 местах, отрезать уши тому ублюдку в белом. Второму выломать ноги, две, в обратном направлении, выломать коленные чашечки.

    Страшного желаю, очень страшного этим двум. Боли.
    Наверное, я отношусь к такому же типу невменяемых, раз пишу такое. Желая сотворить такое с этими.. нелюдями.
    Значит и сам я мразь.
    Пусть так.
  7. Tregub1982
    Tregub1982
    видео 1000 лет уже :trollface: а так - синька - чмо!
  8. comrade.miron
    comrade.miron
    И главное зеркал, зеркал побольше...
  9. rockstar
    rockstar
    Стандартная ситуация. Не только в России такое, в Украине тоже с пьянством проблемы большие. В России хоть нефть и газ есть, а в Украине власть тупо пиздит из карманов народа и покрывает дыры за счет недоплат бюджетникам.
  10. Memento
    Memento
    Алкоголь, сигареты вносят значительный вклад в экономику этой страны. Если ввести сухой/полный антитабачный, то пить меньше не станут, а будет только экономический спад и процветание теневевой экономики в форме бутлегерства.

    А на капиталистическом загнивающем западе все прямо растут духовно, как грибы после дождя.

    От кого обороняла? Мб освобождала?


    Проснулся, приём фармы/ГР, пожрал, пожрал, потренировался, пожрал, поспал днем, пожрал, приём фармы/ГР, пожрал, пожрал,пожрал, лег спать. Цикл жизни профи. Сильно отличается от алкаша/наркомана, не находишь.
    30-40р это не водка, а самогон паленый, от которого коньки откинешь. А за 30 рублей, я могу купить 10 литров воды, если брать на розлив.

    Прости, ЧТО?
    Борисова что ль насмотрелся? Какой только чуши этот шестокрут не говорил.
    Был алкоголь(мёд, пиво, брага, вино и т.д.) и бухали активно, особенно по праздникам.
    Что верно, то верно.

    Так же как и у нас многие думают, что Америка-страна жирных нигеров, где на каждом сантиметре макдональдс. Стереотипы живы.

    А ты выйди на улицу(в России) и спроси про Алексеева. 99% не скажут, кто это. Какая там Европа-то. В американских учебниках истории написано, что войну выиграли США. Какой Жуков? Скоро напишут, что Армстронг-первый человек, полетевший в космос. Какой Гагарин?

    В бездну.
    Пусть бухают. Быстрее сдохнут.
    И правильно делают, что принимают законы против геев.
    Нет, не специально.
    Ему просто похуй. Он делает деньги,заботясь о своих потомках в 30 поколении.
    Так и есть.


    Люди, дорвавшиеся до денег и власти. А деньги и власть людей портят.

    Ничего. Иногда бывает полезно выпустить пар.[/QUOTE]
  11. jiuc
    jiuc
    этому видео уже лет **й знает сколько !
  12. Ярополк_бля
    Ярополк_бля
    Сша должны фрс, а не сами себе. фрс - не америка
  13. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    25 июл 2013 Показать
  14. egyd
    egyd
    Беларусь спивается и скуривается не меньшими темпами. Так что проблема глобальнее.
  15. Dimm
    Dimm
    немного статистики. По данным МВД, за 2011 год в России 14,3 тыс убийств и покушений на убийство. При этом процентов 70 полицейских хроник начинается со слов " после распития спиртных напитков". То есть этот случай на видео вообще рядовой, тысяч 10 по России каждый год подобным образом расстаются с жизнью. Это не считая погибших людей на дорогах под колесами пьяных.
  16. Archi93
    Archi93
    Если бы Китай рос бы на ровне с Россией , то у нас было бы всю по другому. Хоть и Россия входит в число BRIC cтран, но занимает далеко не лидирующую позицию. Китай,Индия и Латинская Амерка,вот где щас рост. Я не знаю где ты что читал, но я прохожу экономику не первый год и Америка щас пытается не пойти по-пизде, хз про инвистиции. Главным игроком на инвистиционном рынке щас является Китай, у которых тупо некуда девать деньги)
  17. СаняKINER
    СаняKINER
    Жесткан бляха,ебать уебаны....
  18. Gotar
    Gotar
    Быдло меньшинство??? Просыпайся, тебе что-то снится.
  19. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    25 июл 2013 Показать
  20. Archi93
    Archi93
    1)Алкоголь, сигареты вносят значительный вклад в экономику этой страны. Если ввести сухой/полный антитабачный, то пить меньше не станут, а будет только экономический спад и процветание теневевой экономики в форме бутлегерства.

    Я знаю,что эта страна зарабатывает прилично с такого большого оборота табачной и алкогольной продукции. Я же не сказал, ВВОДИТЬ СУХОЙ ЗАКОН. Где я такое написал? Люди по всей Европе пьют, но у них же кол-во бездомных детей не привышает в наши дни, кол-во бездомных детей во время Второй Мировой. Не надо в крайности бросаться, пить надо уметь и не до синьки. Я же не Миша Маваши, пусть пьют ради Бога, но то,что происходит сейчас, уже переходит рамки разумного.

    2)А на капиталистическом загнивающем западе все прямо растут духовно, как грибы после дождя.

    Зачем постоянно сравниваешь. Я сравниваю РОССИЮ С РОССИЕЙ в данном контексте. Вернее с США. Глянь на сколько упал уровень нашего образования по сравнению с 80(иди 90-ым, я не помню,правда. на 14 месте вроде как были, щас в *изде)

    3)От кого обороняла? Мб освобождала?

    В порыве страсти с Осовцом перепутал) Есть такая,атака мертвецов,глянь)

    4)Проснулся, приём фармы/ГР, пожрал, пожрал, потренировался, пожрал, поспал днем, пожрал, приём фармы/ГР, пожрал, пожрал,пожрал, лег спать. Цикл жизни профи. Сильно отличается от алкаша/наркомана, не находишь.

    Профи атлеты не в счет. Я не говорил, что у них все збс и они офигенно здоровы. ДА и вообще с сегодняшними климатическими изменениями и загрязнением, в связи с деятельностью различных заводов по всему миру, быть полностью здоровым,почти невозможно) Лично я занимаюсь и жизнь вокруг приемов фармы, даже на курсе,у меня не крутиться. Я думаю о тренеровках часа 3 перед курсом, 1час во время трени и разбираю не больше часа после, вечером ,с товарищами админами сайта.

    5)30-40р это не водка, а самогон паленый, от которого коньки откинешь. А за 30 рублей, я могу купить 10 литровводы, если брать на розлив.
    Как раз-таки такую и пьют алкаши, от качественной продукции, которая стоит 200р+ у них нету тупо денег, вот и мрут в 30 лет .

    6)Прости, ЧТО?
    Борисова что ль насмотрелся? Какой только чуши этот шестокрут не говорил.
    Был алкоголь(мёд, пиво, брага, вино и т.д.) и бухали активно, особенно по праздникам.
    Мнение о том, что пьянство – исконная черта русского народа, ошибочно. На Руси пили очень мало. Только по большим праздникам варили брагу, медовуху и пиво, крепость которых не превышала 10 градусов. Напитки варились всегда только для себя и никогда на продажу. Сам процесс пития значительно отличался от современного: в чарку наливали напиток и пускали по кругу. Причем каждый мог сделать только один или два глотка. Согласитесь, в таких условиях трудно сильно напиться. А если кто употреблял спиртное в будний день, это было грехом и великим позором.
    7)Так же как и у нас многие думают, что Америка-страна жирных нигеров, где на каждом сантиметре макдональдс. Стереотипы живы.
    Никогда в жизни так не думал про США)Для меня страна небоскребов,узких улочек и доллора
    8)А ты выйди на улицу(в России) и спроси про Алексеева. 99% не скажут, кто это. Какая там Европа-то. В американских учебниках истории написано, что войну выиграли США. Какой Жуков? Скоро напишут, что Армстронг-первый человек, полетевший в космос. Какой Гагарин?

    Да потому-что наше правительство АБСОЛЮТНО не заинтересовано в обучении своего насиления, хотя-бы тому,кто были наши предки и какой мировой вклад внесли. Армрстронг и его голивудский-студийный полет на Луну, это шоу ,а сам он шут, не более. Американцы активно вытесняют позицию России, по поводу победы во Второй Мировой, а Путин сосет лапу и помалкивает.

    9) Пусть бухают. Быстрее сдохнут

    Эти люди должны поднимать страну с колен, последняя надежа) А что они делают? Уже в 15 лет ставят алкоголизм девочкам, какие роды потом? Детей даунов плодить?

    10)И правильно делают, что принимают законы против геев.
    Так я не против, я не толераст. Впизду этих голубых, но это не самое актуальное в России на данный момент.

    Спс за твой ответ ,интересно всегда почитать мнение людей)
  21. Archi93
    Archi93
    Это тут к чему вообще?
  22. Mikihiso
    Mikihiso
    В общем расскажу как на деле всё есть на самом деле в нашей стране : Паренька с кирпичём то конечно поймают,но пойдёт он по "Нанесению тяжких,повлёкших смерть". Если экспертиза признает,что смерть пришла не от удара кирпича,то вообще легко отделается и выйдет через 5-8 лет. Что касается лысого - дак это вообще побои ,значит скорее всего условка или ну мизерный срок. В расиляндии тюрьмы переполнены и сажать за такое на большой срок никто не будет.
    Для тех кто думает,что быдло убило быдло и типо один в тюрьму - другой в могилу и туда им и дорога замечу,что конечно в тюрьму один попадёт, но мужик с усами то не походил на пьянчугу,возможно это единственный человек который пытался утихомирить двух придурков,уже избивших одного алкаша(который кстати вроде выжил).
    Вот мужика то и жалко,жалко что как обычно двоё на одного,жалко что здорове чмо уж никак не дистрофик и не инвалид,с такими данными мог бы делать что то полезное,а он ещё и женщин лупит с ноги.
    Короче проблемма созрела уже давно. Лекарства нету против этого,но если есть друг и есть место где осбираются такие вот люди,профилактические беседы в стиле - пришёл,без слов показал на костях битой что и как подействуют и это проверено.Лупите по ногам,им они всё ранво не нужны,не для присяда ни для становой ни вообще.
  23. ПРОХОР
    ПРОХОР
    Все это яга и синька в целом. И чем дальше в глубинку России, тем обыденнее подобное, как на видео. В наших краях таким не удивить, у нас даже школьники по понятиям живут и режут друг друга за долги.
  24. Tier
    Tier
    парню в белом еще светит хранение наркоты и разбой, смотри сюжет в комментах
  25. VanTheOne
    VanTheOne
    Турникмены,алкоголики и соседнего подъезда и прочая нечисть
  26. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    25 июл 2013 Показать
  27. Мозг
    Мозг
    Я живу в Украине и мне в моей жизни жаловатсья неначто. У меня есть все возможности для саморазвития и достижения своих целей, остается только работать и прикладывать усилия. О чем еще можна мечтать? Конечно есть места и лучше, но мне и здесь хорошо. Да правительство не самое лучшее, но знаете , что я заметил? На правительство жалуются только те, у кого по какой-то причине что-то в жизни не получается. Не смог поступить в ВУЗ:"Уроды, правительство, давит образование". Не смог устроиться на роботу:"Я не причем, я умный, просто везде все по блату". Не может обеспечить свою семью: "Правительство, гады, льготы мои ворует". Но вы видели, что люди , которые добились чего-то в жизни жаловались и были чем-то недовльны? Нет! Суть не в том месте где вы живете суть в вас, в самих людях.
  28. XSOAL
    XSOAL
    У ФРС валюта - доллары. А кто печатает доллары? Рокфеллеры. А кто Рокфеллеры думаю не надо объяснять.
  29. XSOAL
    XSOAL
    Я говорю инфу от инвесторов, которые работают на правительство США, а не где-то там читал. То что Вам втерают на уроках экономики и СМИ - далеко не правда.

    В тот же Китай темные лошадки из штатов вливают миллиарды долларов, как и в Россию.